RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:12. Юниоры-2, Двоеборье
Тур / Round:1\64 финала
Пар в группе / Couples total:276
Пар в туре / Couples in round:276

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
180 38 Дедов Вадим
Царева Софья
B
B
0,5
0,5
Россия Рязань
Грация
Чешаев Дмитрий
Ларина Ирина
180 100 Пидорина Евгений
Коваленко Алиса
C
B
5
0,5
Россия Саки
Диамант
Рублев Сергей
180 106 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
B
B
1
1
Россия Новороссийск
Эксклюзив
Бизяева Марина
Лунёв Артём
180 219 Борисов Лев
Трусова Александра
C
C
5
5
Россия Мурманск
Ювента
Можейко Андрей
Можейко Юлия
180 255 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
B
B
1
0,5
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий
180 260 Королев Артем
Сигарева Юлия
B
B
0,5
0,5
Россия Новосибирск
Дуэт
Кузьмина Маргарита
Громов Анатолий
180 278 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
B
B
0,5
0,5
Россия Москва
Танцевальная Академия
Сапрыкин Сергей
Сапрыкина Екатерина
180 336 Cherezov Denis
Koblyakova Nigina


Uzbekistan

180 342 Шутуров Иван
Соболевская Анна
B
B
0,5
0,5
Россия Смоленск
Первый
Фоменков Юрий
189 43 Дробот Егор
Ткачук Полина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Студия А
Харинова Анна
Ермилова Светлана
189 67 Кузьменко Данил
Захарова София
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья
189 141 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
B
B
0
0
Россия Белгород
Очарование
Чернышева Евгения
Овчаров Виталий
189 237 Демешко Андрей
Ефремова Ксения
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Горелик Яков
189 337 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
A
A
0
0
Россия Ярославль
Европа
Шальнев Денис
Шальнева Елена
189 343 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
C
C
2
2
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Потапова Мария
195 31 Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета
B
C
0
1
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир
Болтачева Ирина
Маркин Павел
195 102 Подоксик Михаил
Валентюк Мария
C
B
1
0
Россия С.-Петербург
Ритм
Кнестяпина Юля
Деловов Василий
195 112 Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
B
C
0
1
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
198 11 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
B
B
0
0
Россия Москва
Вдохновение
Хоменко Анастасия
198 89 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
B
B
0
0
Россия Новосибирск
Ариэль
Жеронкина Елена
Косарина Сергей
198 107 Романов Никита
Сергиенко Алина
B
B
0
0
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Мелёхин Дмитрий
201 213 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
B
B
0
0
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Кузнецова Таисия
202 71 Кульмяев Владислав
Хорошилова Ксения
D
D
5
5
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
202 218 Борзенков Святослав
Решетова Мария
B
B
0
0
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
202 323 Туманов Тимофей
Баранова Полина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
202 330 Храпов Артём
Колотова Анастасия
B
C
0
1
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Кокорин Константин
Мох Ирина
206 227 Вольман Даниил
Березина Мария
B
B
0
0
Россия Салават
Весна
Бочкарева Светлана
Шарипов Альберт
206 228 Воронин Арсений
Жемчугова Ксения
B
B
0
0
Россия Шадринск
Вдохновение
Самылова Ольга
Стрижак Ольга
206 287 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
C
C
1
1
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Нерадовский Аркадий
206 335 Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
B
B
0
0
Россия Барнаул
Фантазия
Зайцева Елена
Чаплыгин Денис
210 144 Шпынов Антон
Красовская Арина
B
B
0
0
Россия Балаково
Ри-О-Де
Дорф Ольга
210 302 Путров Вячеслав
Осинцева Ксения
B
C
0
1
Россия Тюмень
Пионер
Каражова Татьяна
Жумабеков Марат
210 305 Рыченков Михаил
Краснова Александра
C
C
1
1
Россия Новороссийск
Эксклюзив
Бизяева Марина
Лунёв Артём
213 99 Петреченков Михаил
Лазуткина Мария
C
C
1
1
Россия Астрахань
Радуга
Лячина Мария
Приказчиков Сергей
213 206 Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
B
C
0
1
Россия Новосибирск
Звезда
Рожкова Ольга
Томчук Юрий
215 225 Винокуров Артемий
Мирошниченко Надежда
B
E
0
7
Россия Севастополь
Влад и Ольга
Пыпка Ольга
215 248 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
B
B
0
0
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Жулябина Клара
217 35 Горбунов Илья
Бахлова Ангелина
B
C
0
1
Россия Москва
Бис-Альянс
Захаров Сергей
217 37 Гуров Даниил
Ефимова Александра
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Дарья
Кравченко Павел
217 55 Кашин Александр
Лыгалова Маргарита
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Дуэт
Черкасова Ольга
Кузьмина Маргарита
217 91 Носов Александр
Мулюкина Мария
B
B
0
0
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир
221 76 Линник Антон
Кузнеченкова Диана
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Брагин Денис
Сысоева Екатерина
221 113 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
Черкашина Елена
223 74 Леготин Денис
Солодкая Арина
C
C
1
1
Россия Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Бакшеева Злата
224 63 Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
B
B
0
0
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
224 220 Бурмистров Артем
Сашникова Ксения
B
B
0
0
Россия Рязань
Созвездие
Куляева Инна
Куляева Инна
224 252 Ивченко Артем
Тхор Александра
B
B
0
0
Россия Тула
Звездная линия
Кабиров Алексей
Кабирова Алина
227 243 Дьяконов Никита
Бологова Варвара
B
B
0
0
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
228 18 Блинов Денис
Малютина Елизавета
B
B
0
0
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
228 127 Usenko Vladimir
Abdukadyrova Iasmin


Kyrgyzstan

228 209 Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
C
C
1
1
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
231 241 Добринский Виктор
Кныш Ксения
C
B
1
0
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
232 5 Александров Олег
Дюбочкина Елизавета
B
B
0
0
Россия Орел
Платинум, ДЮСШ № 4
Гавдис Михаил
Гавдис Михаил
232 240 Дмитриев Александр
Поварова Юлия
C
C
1
1
Россия Москва
Атлант
Северин Александр
Имреков Евгений
232 265 Кудрявцев Матвей
Кошкина Елизавета
B
B
0
0
Россия Иваново
Виктория
Трошкова Ирина
Малеев Дмитрий
235 270 Ларин Роман
Шульга Анастасия
C
C
1
1
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
235 293 Пальмихин Тимофей
Ибрагимова Элина
C
C
1
1
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
237 42 Дорошенко Егор
Скребкова Мария
C
B
1
0
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Таланкин Дмитрий
Резепин Юрий
237 68 Кулагин Павел
Виноградова Наталия
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Иванова Светлана
239 148 Яхонтов Егор
Смольянинова Милана
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Иванова Светлана
239 349 Макаренко Семён
Демиденко Анастасия
C
B
1
0
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашина Елена
241 104 Прохоров Артем
Шувалова Анна
C
C
0
0
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
241 283 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
C
C
0
0
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
243 61 Комин Данил
Булавицкая Олеся
D
D
2
2
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
243 115 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
B
B
0
0
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
243 138 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
C
C
0
0
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
246 234 Градинар Александр
Якимова Вероника
C
C
0
0
Россия Курск
Надежда
Соклакова Ирина
246 273 Лесной Илья
Мох Кристина
C
B
0
0
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Кокорин Константин
Мох Ирина
248 128 Ухатов Данила
Болибок Вероника
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Юность
Шумилова Виктория
Точилина Александра
248 230 Гаврилов Алексей
Джулаева Лиана
C
C
0
0
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Барановская Елизавета
Филина Наталья
250 155 Джумбаев Илья
Ибрагимова Валерия
C
C
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Роман
Зотова Анна
251 152 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Дарья
Кравченко Павел
252 327 Фалилеев Владислав
Воронкова Татьяна
C
C
0
0
Россия Москва
Кассиопея
Дуденкова Любовь
Николаевский Василий
253 20 Бондаренко Максим
Алиева Софья
B
B
0
0
Россия Домодедово
Фламинго
Кузнецова Светлана
253 47 Ефремов Иван
Терехова Арина
D
D
1
1
Россия Барнаул
Линия танца
Полетаева Дарья
Полетаев Александр
253 299 Платонов Алексей
Шурко Полина
C
C
0
0
Россия Новосибирск
Эра
Рябов Владимир
Сасько Наталья
256 66 Крутиков Артём
Шевлягина Анна
B
C
0
0
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
256 78 Ляхов Антон
Серегина Алевтина
C
D
0
1
Россия Москва
Альянс-премиум
Мирошниченко Анастасия
Мирошниченко Денис
256 221 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
C
C
0
0
Россия Ярославль
Дуэт
Дудочкин Сергей
Дрогобецкая Анна
256 301 Прохоров Платон
Дубровская Мария
C
C
0
0
Россия Москва
Созвездие
Волков Михаил
Корнеева Мария
260 214 Башуров Павел
Романова Ирина
C
C
0
0
Россия Омск
Престиж
Шарапов Руслан
Шарапова Ангелина
261 23 Бусалаев Николай
Матвейчук Элеонора
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Студия А
Ермилова Светлана
261 208 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
1
1
Россия Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
261 317 Сушков Никита
Беляева Арина
C
C
0
0
Россия Москва
Соло
Мозолевский Сергей
264 315 Степура Василий
Яровикова Ярослава
D
C
1
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
265 86 Мухаметзянов Роман
Базекина Дарья
C
B
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина
265 242 Дунаев Егор
Нанава София
C
D
0
0
Россия Москва
Кассиопея
Дуденкова Любовь
Николаевский Василий
267 118 Суконщиков Федор
Обухова Анна
C
C
0
0
Россия Самара
Кристаликс
Ильичева Анна
268 93 Олейник Антон
Олейник Юлиана
C
C
0
0
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Олейник Евгений
268 257 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
270 27 Воднев Александр
Ярославцева Валерия
E
E
2
2
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
270 307 Савульчик Михаил
Кочкарева Екатерина
E
E
2
2
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
272 56 Киля Владислав
Фомина Дарья
D
E
0
1
Россия Омск
Свой стиль
Путинцева Елена
Путинцева Елена
273 12 Арчибасов Артур
Васичкина Анна
C
C
0
0
Россия Самара
Театр Моды
Курбатов Василий
273 119 Сунчелеев Роман
Леонтьева Анна
C
C
0
0
Россия Нефтеюганск
Людмила
Найденков Иван
Щур Дина
273 231 Гаврилов Михаил
Горбачева Злата
E
E
1
1
Россия Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Бакшеева Злата
276 57 Кирин Александр
Почаева Софья
E
E
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
Русский
English