RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:12. Юниоры-2, Двоеборье
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:276
Пар в туре / Couples in round:48

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
26 321 Твердовский Игорь
Горина Юлия
A
A
1
1
Россия Северск
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Зайцев Евгений
Зайцева Галина
27 229 Габелко Константин
Утробина Анастасия
A
A
1
1
Россия Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт
27 291 Опенышев Степан
Новик Виктория
A
A
1
1
Россия Ульяновск
Фаворит
Рысина Юлия
Рысина Юлия
29 204 Александрин Леонид
Матюхина Алена
A
A
1
1
Россия Калуга
Спартак
Титова Наталья
Титова Валерия
30 60 Козуб Леонид
Рдеини София
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
30 285 Назаров Роман
Анисимова Полина
A
A
1
1
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
32 224 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
A
A
1
1
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
Молчанов Михаил
33 45 Ермаков Михаил
Ягупова Елена
B
A
9
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
33 96 Панов Илья
Логинова Елизавета
B
B
9
4,5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Дегай Владислав
33 222 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina


Kazakhstan

36 50 Зверев Александр
Олейник Елизавета
B
A
7
1
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Галеев Альберт
36 286 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
A
A
1
1
Россия Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Уткина Наталья
Миронов Евгений
38 85 Москвин Лев
Редекоп Элис
A
A
1
1
Россия Калининград
Премиум
Ласица Игорь
Ласица Игорь
39 82 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Альянс
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
40 26 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
A
A
1
1
Россия Чебоксары
Эврика
Давыденко Мария
Емельянов Владислав
40 207 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
A
A
1
1
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана
42 65 Кратько Никита
Помилуйко Мария
A
A
1
1
Россия Новоалтайск
Респект
Авершин Игорь
Авершина Татьяна
43 108 Sadikov Bekhruz
Shishkina Aleksandra


Uzbekistan

44 24 Васильев Илья
Кобычева Анна
A
B
1
2,5
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
45 303 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
A
A
1
1
Россия Екатеринбург
Фантазия
Коберман Юлия
Филиппов Антон
46 16 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
A
A
1
1
Россия Екатеринбург
Lets dance
Маров Алексей
Ряпасов Андрей
46 48 Жук Юрий
Лузина Екатерина
B
B
5
2,5
Россия Москва
Триада
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
48 142 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Русский
English