RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:12. Юниоры-2, Двоеборье
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:276
Пар в туре / Couples in round:96

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
49 223 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
A
B
1
2
Россия Уфа
Созвездие
Басюк Светлана
Басюк Светлана
50 280 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
B
B
4
4
Россия Чебоксары
Эврика
Давыденко Мария
Емельянов Владислав
51 129 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
B
B
1,5
1,5
Россия Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Уткина Наталья
Миронов Евгений
51 133 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
A
A
0,5
0,5
Россия Шадринск
Вдохновение
Самылова Ольга
Стрижак Ольга
53 1 Аверкин Макар
Каплуненко Полина
B
A
1
0,5
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попов Виталий
Попова Ирина
53 233 Горшков Никита
Горбунова Анна
A
B
0,5
1
Россия Н.Новгород
Стиль
Денисов Денис
Сломчинская Ирина
53 279 Матренин Константин
Соскова Ульяна
B
B
2
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Банкрашков Роман
Дегай Владимир
56 238 Децюк Николай
Верещагина Дарья
A
A
0,5
0,5
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Жмурова Ирина
56 281 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
A
B
0,5
1
Россия Одинцово
К-Данс
Лужняк Кирилл
Терентьева Инна
58 14 Бакаев Дени
Виноградова Анна
B
B
2
1
Россия Вологда
Ронд
Абрамов Анатолий
58 101 Плотников Георгий
Плотникова Марина
A
A
0,5
0,5
Россия Тверь
Экспресс
Матросова Наталия
Бисюк Марина
58 332 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
A
A
0,5
0,5
Россия Новосибирск
Эдельвейс
Евстигнеев Сергей
Лемешкина Евгения
61 340 Шевченко Никита
Орловская Арина
A
B
0,5
1
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
62 246 Жук Павел
Муратова Анна
B
B
2
2
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
62 296 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
A
A
0,5
0,5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
Ленский Михаил
64 25 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
B
B
1
1
Россия Ижевск
Феникс
Васильев Александр
Пермякова Татьяна
64 81 Матненко Никита
Яновская Анна
A
A
0,5
0,5
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Матусяк Евгения
64 95 Падалко Павел
Аникеева Мира
B
B
2
2
Россия Салават
Весна
Бочкарева Светлана
Шарипов Альберт
64 295 Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
A
B
0,5
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
68 132 Хирков Вадим
Десятникова Ксения
B
B
1
1
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
68 139 Чурсин Кир
Третиникова Мария
B
B
1
1
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Кузин Константин
68 311 Смирнов Сергей
Красникова Диана
A
B
0,5
1
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
71 21 Босс Филипп
Симеонова Антонина
A
A
0,5
0,5
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
71 290 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
B
B
1
1
Россия Лобня
Пьедестал
Марченков Василий
71 300 Предко Давид
Орловская София
B
C
1
12
Россия Южно-Сахалинск
Данс-Класс
Предко Дмитрий
74 136 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
A
A
0,5
0,5
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
74 201 Агапонов Константин
Ермакова Анна
B
B
1
1
Россия Москва
Нео
Давыдова Владлена
74 288 Неручок Максим
Филатова Анна
B
B
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
77 254 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
B
B
1
1
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
77 261 Котов Александр
Лукьянова Ярослава
D
D
12
12
Россия Москва
Альтаир
Михеев Михаил
79 13 Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal


Kyrgyzstan

79 251 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
B
B
2
2
Россия Вологда
Спектр
Зайцева Полина
Зайцев Андрей
81 4 Аксенов Николай
Кулешова Таисия
A
B
0,5
1
Россия Новосибирск
Эдельвейс
Басенкова Ольга
81 62 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
B
B
2
1
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
81 239 Джига Никита
Куборская Анастасия
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
81 277 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda


Uzbekistan

85 215 Белобородов Вячеслав
Федотова Арина
B
B
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Хисамова Юлия
Ленская Екатерина
85 247 Жуков Иван
Иванова Мария
D
D
11
11
Россия Москва
Альтаир
Михеев Михаил
87 32 Гнездилов Данил
Сорокина Алина
A
B
0,5
1
Россия Краснодар
Династия
Морозов Игорь
88 88 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
B
B
2
2
Россия Королев
Танцевальный мир
Епифанов Артем
Солод Ольга
88 135 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
A
A
0,5
0,5
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
88 347 Коуров Никита
Армянинова Анна
B
B
2
1
Россия Екатеринбург
Lets dance
Маров Алексей
Ряпасов Андрей
91 232 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
A
A
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Невский
Афанасьева Валерия
Терновских Сергей
92 284 Мосяков Максим
Литвинова Ксения
A
B
0,5
1
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
93 114 Смоликов Владислав
Еременко Александра
A
A
0,5
0,5
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
93 294 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
B
B
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашина Елена
95 52 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
B
B
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Черкашин Артем
Черкашина Елена
96 131 Флягин Артем
Серова Алиса
A
B
0,5
1
Россия Саратов
Этуаль
Шимкевич Юлиан
Шимкевич Юлиан
Русский
English