RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:12. Юниоры-2, Двоеборье
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:276
Пар в туре / Couples in round:179

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
97 92 Обухов Илья
Архипова Анастасия
B
B
2
1
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
97 120 Сухов Владимир
Боровикова Маргарита
A
B
0,5
1
Россия Северск
Янтарь
Боровиков Евгений
Боровикова Юлия
97 216 Бердников Евгений
Дербенцева София
B
C
2
9
Россия Волгоград
СШ Мечта
Голубцов Владимир
Щирый Егор
97 245 Желудков Артем
Скляр Елизавета
B
C
1
9
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир
Болтачева Ирина
Маркин Павел
101 289 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
A
A
0,5
0,5
Россия Пермь
Калейдоскоп
Афанасьева Марина
Шаплыко Василий
101 304 Рыжков Денис
Одегова Алиса
A
B
0,5
1
Россия Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2
Святов Алексей
Новицкий Василий
101 313 Соломатин Арсений
Бутина Арина
A
B
0,5
2
Россия Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2
Новицкий Василий
Новицкий Дмитрий
104 44 Емцев Валерий
Серёгина Злата
A
B
0,5
2
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
104 250 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
B
B
1
1
Россия Вологда
Спектр
Дементьева Лидия
104 271 Латифуллин Чингиз
Невеселая Ксения
B
C
1
9
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Кузнецова Таисия
107 75 Леонов Даниил
Зеленкова Елизавета
B
B
1
1
Россия Москва
Титул
Силантьев Игорь
107 83 Меркушев Андрей
Мырза-Класс Марина
B
C
1
9
Россия Пермь
ЮМИКС
Серебряков Константин
Серебряков Константин
107 84 Миронов Денис
Чистякова Виктория
A
B
0,5
2
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
107 123 Тепляков Андрей
Гущина Мария
B
B
2
1
Россия Новосибирск
Эра
Рябов Владимир
Сасько Наталья
107 262 Кочетков Никита
Кулакова Дана
A
B
0,5
2
Россия Красногорск
Корона данс
Степанов Роман
Владыкин Вадим
107 263 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
B
B
1
1
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Чалбышев Денис
107 331 Хромов Никита
Поречина Маргарита
A
A
0,5
0,5
Россия Волгоград
Спектр
Шеломицкая Ольга
Шеломицкий Владимир
107 333 Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
C
C
9
9
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
115 49 Жуков Илья
Кривощекова Полина
B
A
1
0,5
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
115 109 Самарин Иван
Лещева Полина
B
C
1
8
Россия Тверь
Вдохновение
Харитонова Ольга
115 236 Двойнин Александр
Синкина Дарья
B
B
1
1
Россия Новокузнецк
Ника
Куклина Анастасия
Куклин Андрей
118 30 Вятский Лев
Щелочева Екатерина
C
B
8
1
Россия Иваново
Виктория
Трошкова Ирина
Диок Александр
118 297 Петров Иван
Порунова Кира
B
B
1
1
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий
118 319 Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
B
C
2
8
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
121 69 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
A
B
0,5
1
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Сенаторова Екатерина
121 147 Якшин Даниил
Ясюк Софья
A
B
0,5
1
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
121 292 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
B
B
1
1
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Дроботова Татьяна
Кузовникова Татьяна
121 334 Черанев Арсений
Клестова Валерия
B
B
2
2
Россия Киров
Надежда
Бисеров Александр
125 59 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
B
B
1
1
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
125 210 Арутюнян Родион
Ходина Александра
B
B
1
1
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
125 276 Лукичев Виктор
Ширко Лина
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Ника
Гизатуллина Гульнара
125 308 Сазанов Иван
Дятлова Софья
B
B
1
1
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Иванова Светлана
Иванова Татьяна
129 10 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
B
B
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
129 34 Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
B
B
2
1
Россия Саратов
Фиеста-Данс
Золотарев Владимир
129 145 Штельмах Глеб
Базылева Арина
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
129 211 Асрян Георгий
Пекарчик Анна
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Альянс
Швецова Людмила
Ковшура Ксения
133 310 Скляров Вячеслав
Галеева Александра
B
B
1
1
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Глазкова Алина
134 36 Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
A
B
0,5
1
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Лозовский Иван
Губарь Наталья
134 58 Китков Артем
Карпова Таисия
A
B
0,5
1
Россия Челябинск
СШ Вероника
Дехтярь Алексей
Ларин Андрей
134 203 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
B
B
1
1
Россия Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт
134 326 Уланов Никита
Святова Александра
B
B
1
1
Россия Волгоград
Жемчужина
Святова Анна
Пазына Наталья
138 17 Бачин Иван
Комарова Варвара
B
B
1
1
Россия Череповец
Экспромт
Юнец Эдуард
138 51 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
B
B
1
1
Россия Екатеринбург
Аист
Корбан Надежда
Мазникова Елена
138 235 Грохотков Матвей
Масольд Виктория
A
B
0,5
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
138 256 Кобызев Илья
Фурасьева Екатерина
A
B
0,5
1
Россия Ульяновск
Каскад
Картышева Анна
Кочерин Павел
138 264 Кудратов Аскар
Галина Алия
A
B
0,5
2
Россия Уфа
Успех
Глимнуров Эдуард
Низамутдинова Элина
143 70 Кульбаев Тимур
Рамазанова Камелия
B
B
1
1
Россия Уфа
ПАСТЕ
Елизарьев Николай
Елизарьева Юлия
144 29 Воронин Сергей
Знак Виктория
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
144 73 Ласкин Иван
Пупова Алина
B
B
1
1
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
144 348 Ступин Дмитрий
Серая Елизавета
A
C
0,5
6
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
147 8 Алтухов Егор
Лошманова Мария
A
A
0,5
0,5
Россия Челябинск
Максимум
Герман Екатерина
Герман Станислав
147 126 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
B
B
2
2
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
147 140 Shin Timur
Krassikova Kristina


Kazakhstan

147 267 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
A
B
0,5
1
Россия Петропавловск-Камчатский
Кантилена
Самигуллин Ринат
Тюрина Анастасия
151 53 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
B
B
2
2
Россия Волгоград
Антей
Вьюник Нина
Вьюник Сергей
151 212 Балабаев Егор
Сычева Руслана
B
B
2
1
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
151 268 Кундиус Кирилл
Емельянова Анфиса
B
B
2
1
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
151 312 Созонов Степан
Решетникова Полина
B
B
1
1
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
151 339 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
B
B
1
1
Россия Тюмень
Школа 4
Щепелина Сабина
156 87 Назаренко Артём
Захарова Дарья
B
B
0,5
0,5
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
156 151 Решетников Степан
Уракова Вероника
B
B
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Коротеев Вячеслав
156 298 Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
B
B
1
0,5
Россия Н.Новгород
Империал
Жуков Дмитрий
159 41 Децюк Дмитрий
Анисимова Дарья
B
B
1
0,5
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Жмурова Ирина
159 116 Сорокин Артём
Гараева Екатерина
A
B
0,5
0,5
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
159 130 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
A
B
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
159 309 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
B
B
1
1
Россия Астрахань
Факел
Козадеров Сергей
Перекопин Сергей
163 3 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
B
B
0,5
0,5
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
163 79 Makarov Maxim
Kalimullina Rimma


Kazakhstan

163 341 Шевчук Евгений
Борисова Елена
B
B
0,5
0,5
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
166 103 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
B
B
0,5
0,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
Мурзина Елена
166 153 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
B
B
0,5
0,5
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
168 282 Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
B
C
0,5
5
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
169 94 Олейник Константин
Ладнушкина Дарья
B
C
0,5
5
Россия Омск
Светоч
Зенкина Оксана
169 122 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
B
B
1
1
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
169 329 Хвостов Тимофей
Сорокина Лидия
B
B
0,5
0,5
Россия Вологда
Спектр
Дементьева Лидия
Зайцева Полина
172 314 Солопов Денис
Молина Анна
B
B
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Альянс
Корчагина Ирина
Пусторнакова Светлана
173 39 Демин Максим
Дятлова Диана
B
B
0,5
0,5
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Лозовский Иван
Губарь Наталья
174 146 Югаев Артем
Щербель Мария
B
B
0,5
0,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
175 134 Цаплин Владислав
Мельниковская Полина
B
B
0,5
0,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
176 345 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
B
B
0,5
0,5
Россия Глазов
Задоринка
Чухарева Иветта
Перминова Ольга
177 15 Бакши Сергей
Андриевская Диана
B
B
0,5
0,5
Россия Новороссийск
ДЮСШ Ника
Полякова Татьяна
Полякова Татьяна
177 54 Исупов Никита
Ляхова Ярослава
B
B
0,5
0,5
Россия Тюмень
Пионер
Каражова Татьяна
Жумабеков Марат
179 272 Лачек Никита
Позднякова Валерия
B
C
1
5
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Трошин Алексей
Меринов Владимир
Русский
English