RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:11. Юниоры-1, Двоеборье
Тур / Round:1\64 финала
Пар в группе / Couples total:125
Пар в туре / Couples in round:251

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
168 92 Пилипчук Кирилл
Котова Маргарита
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Владимир
Демина Альбина
168 253 Кормишин Егор
Логинова Елизавета
C
C
1
1
Россия Тольятти
Эксклюзив
Королева Ксения
168 257 Кравченко Захар
Курбанова Самира
C
C
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина
168 278 Михалин Александр
Пожарова Анна-Мария
D
C
3
1
Россия Москва
Академия
Проваторова Елена
Дурдина Елена
172 115 Сотников Никита
Мельникова Арина
C
C
0
0
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Дроботова Татьяна
Кузовникова Татьяна
172 312 Солобоев Никита
Комышева Софья
C
D
0
2
Россия Иркутск
ТанцМаксимум
Колесник Константин
Колесник Светлана
174 208 Бараковский Артем
Черепова Екатерина
C
C
0
0
Россия Москва
Форвард
Шалыгина Ирина
Валов Антон
174 238 Завьялов Матвей
Желтова Софья
C
C
0
0
Россия Пермь
DEMAKS
Мальгина Вера
174 249 Козлов Роман
Федорова Дарья
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
174 251 Комаров Иван
Морина Арина
C
C
0
0
Россия Рязань
Пантера
Панов Алексей
Хашимова Виктория
174 293 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
B
B
0
0
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
179 97 Пономарев Максим
Земляная Полина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Невский
Афанасьева Валерия
Терновских Сергей
180 50 Климов Семен
Климова Людмила
C
C
0
0
Россия Гатчина
Олимпия
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
180 140 Шукаев Павел
Иванова Александра
C
C
0
0
Россия Рязань
Пантера
Рябичев Алексей
Хашимова Виктория
180 272 Малышев Артем
Горюнова Софья
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий
183 10 Бартенев Матвей
Муравьева Екатерина
C
C
0
0
Россия Москва
Динамо
Пресман Мария
183 14 Белов Егор
Островерхова София
C
C
0
0
Россия Архангельск
Танцевальный квартал
Башмакова Анна
Суркова Людмила
185 55 Константинович Вадим
Голоушкина Екатерина
C
D
0
1
Россия Екатеринбург
Аист
Корбан Надежда
Мазникова Елена
185 235 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
C
C
0
0
Россия Москва
Титул
Силантьев Игорь
185 263 Кузьменко Тимофей
Тытюк Грета
D
D
1
1
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
185 280 Некипелов Алексей
Точилина Софья
C
C
0
0
Россия Архангельск
Танцевальный квартал
Башмакова Анна
Суркова Людмила
189 73 Майденов Богдан
Петрова Ксения
C
C
0
0
Россия Тверь
ВиДэнс
Важенин Денис
189 126 Умеренков Владимир
Зубкова Полина
B
B
0
0
Россия Курск
Империя
Мануйлова Елена
Стребиж Андрей
189 331 Чебан Александр
Волчкова Марианна
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Стиль
Дружинин Василий
Воронин Роман
192 240 И Виталий
Корж Ирина
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
193 202 Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
C
C
0
0
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Щукина Анастасия
Павленко Юрий
194 282 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
C
C
0
0
Россия Самара
СКА
Титов Владимир
195 299 Пушкарев Артем
Пушкарева Альбина
E
E
6
6
Россия Коломна
Баланс
Захаров Александр
196 9 Балашов Михаил
Полякова Софья
C
C
0
0
Россия Липецк
Микст
Акулова Арина
Карпова Дарья
196 95 Полевой Денис
Федорова Ксения
C
D
0
1
Россия С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
198 129 Хачересов Владислав
Белогурова Ирина
D
D
1
1
Россия Владивосток
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Лутковская Анастасия
Соломатин Константин
198 218 Валиев Амир
Редреева Вера
D
C
1
0
Россия Уфа
1
Хазиев Марат
200 90 Панченко Илья
Вершаловская Арина
C
C
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
200 237 Жеухин Александр
Васильева Кристина
C
C
0
0
Россия Сафоново
Ритм
Филиппенков Павел
200 281 Некрасов Алексей
Фирсова Афина
B
C
0
0
Россия Москва
Тринити Данс
Чибисов Евгений
Чибисова Ирина
203 44 Ижиков Вадим
Райзман Вера
C
C
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
Шабалина Анастасия
203 336 Шатунин Ярослав
Советова Алина
B
D
0
1
Россия Владимир
Аллегро
Маркова Анастасия
Волосовский Виталий
205 128 Харнаш Лев
Веселова Арина
C
C
0
0
Россия Ярославль
ТАНДЕ.М.
Кудрявцева Екатерина
205 279 Нагорный Павел
Батюк Дарья
C
C
0
0
Россия Истра
Фортуна
Сильде Владислав
Сильде Екатерина
205 338 Ширяев Виталий
Писарева Екатерина
D
D
1
1
Россия Железнодорожный
Олимпия
Леденева Анна
208 332 Чернов Андрей
Страмилова Ольга
D
E
1
4
Россия Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
209 5 Астафоров Иван
Рыжакова Ариана
D
D
1
1
Россия Москва
Кристалл
Титков Дмитрий
Титкова Анастасия
209 19 Быдтаев Борис
Иванюк Анна
D
D
1
1
Россия Калининград
Танго
Максимова Елизавета
Кантарник Илья
211 226 Гончар Юрий
Крапивина Яна
D
C
1
0
Россия С.-Петербург
Эдельвейс
Алексеева Анастасия
Иванишин Дмитрий
211 261 Крылов Владимир
Николау-Пилипюк Мария
D
D
1
1
Россия Гатчина
Олимпия
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
211 327 Хакимов Булат
Макиенко Варвара
D
D
1
1
Россия Уфа
Маргарита
Михеев Дмитрий
Артемьева Наталья
211 329 Хирёв Владимир
Лактионова Ксения
C
C
0
0
Россия Южно-Сахалинск
Из Лондона в Нью-Йорк
Горбачев Кирилл
Горбачев Кирилл
215 22 Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
D
D
1
1
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Морозов Максим
Туваков Мейлис
216 63 Крупкин Алексей
Курдюмова Татьяна
C
C
0
0
Россия Строитель
Вдохновение
Зыкова Дина
Зыкова Наталья
216 82 Назаров Иван
Галайтата София
C
C
0
0
Россия Москва
Мастер-клуб
Макаров Игорь
218 262 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
218 326 Филатов Глеб
Иванова Стефания
C
C
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина
218 334 Чупров Глеб
Рылова Элина
C
C
0
0
Россия Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
221 83 Нефедов Илья
Стась Матрона
C
C
0
0
Россия Москва
Радуга
Пономарева Наталья
222 70 Лахнов Арсений
Козлова Вероника
D
D
1
1
Россия Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
222 113 Смирнов Константин
Соколова Кира
C
C
0
0
Россия Москва
Акцент
Миргородский Илья
Миргородская Анна
222 136 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
D
D
1
1
Россия Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Бакшеева Злата
222 201 Амельчев Вячеслав
Плешканева Дарья
D
D
1
1
Россия дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Высшая лига
Попова Светлана
222 310 Слободской Артем
Исакова Елизавета
C
D
0
1
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
222 314 Стародубов Дмитрий
Вертихина Варвара
D
D
1
1
Россия Москва
Линия танца
Мельников Александр
228 91 Паровичный Матвей
Карелина Мария
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
229 8 Бажулич Даниэль
Капырина Мария
D
D
0
0
Россия Москва
Кристалл
Титкова Анастасия
230 119 Стрельцов Даниил
Головченко Дарья
D
D
0
0
Россия Тверь
Вдохновение
Харитонова Ольга
230 321 Тимошенко Олег
Юрова Таисия
E
E
2
2
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
232 214 Борзый Алексей
Остапчук Ольга
D
D
0
0
Россия Мурманск
Гемма
Звонцова Елена
232 341 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
C
C
0
0
Россия Архангельск
Танцевальный квартал
Башмакова Анна
Суркова Людмила
234 74 Малофеев Никита
Малофеева Марьяна
D
D
0
0
Россия Новинки
Московия
Алтунина Елена
Алтунин Василий
234 344 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
D
D
0
0
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
236 49 Клейменов Никита
Анисимова Ангелина
D
D
0
0
Россия Воронеж
Олимп СШОР им.Штукмана
Михайлов Сергей
Михайлова Анна
236 247 Кириллов Евгений
Курыгина Елизавета
D
D
0
0
Россия Конаково
MeryDance
Сокрутницкая Мария
236 270 Лозовой Данила
Васильева Яна
D
D
0
0
Россия Москва
Форвард
Валов Антон
Комарова Кристина
239 228 Грипич Федор
Цирко Елизавета
D
D
0
0
Россия Калининград
Танго
Солдатов Владислав
Бырда Алина
240 1 Абросичкин Тихон
Скажутина Анна
E
E
1
1
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
240 41 Злобин Александр
Чинина София
D
D
0
0
Россия Рязань
Грация
Смагина Татьяна
Гудкова Екатерина
242 45 Исаенков Степан
Волкова Валерия
C
C
0
0
Россия Коломна
Динамо Коломна
Киселёва Мария
243 30 Грязных Матвей
Давыдова Софья
D
D
0
0
Россия Пермь
Созвездие
Фролов Владимир
Фролова Наталья
244 56 Конюков Никита
Кочева Софья
E
E
1
1
Россия Чита
Даурия
Лесникова Олеся
245 48 Кальянов Илья
Кальянова Карина
D
D
0
0
Россия Москва
Динамо
Буланов Денис
246 108 Сафронов Владислав
Помозова Эвелина
D
E
0
0
Россия Тверь
Вдохновение
Харитонова Ольга
246 117 Степанов Максим
Ларина Мария
D
D
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
Шабалина Анастасия
246 134 Чуваев Никита
Васильева Софья
D
D
0
0
Россия Истра
Фортуна
Голубкин Дмитрий
Голубкина Олеся
249 144 Вороничев Даниил
Данченкова Сабина
D
D
0
0
Россия Сафоново
Ритм
Филиппенков Павел
250 283 Новожилов Иван
Никитина Ксения
D
D
0
0
Россия Вышний Волочек
Фьюжн
Павлов Евгений
Павлова Юлия
250 323 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
H
H
0
0
Россия Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Афонина Екатерина
Русский
English