RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:11. Юниоры-1, Двоеборье
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:251
Пар в туре / Couples in round:48

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
25 345 Титенков Иван
Жмакина Вероника
C
C
11
11
Россия Красногорск
Корона данс
Бабаева Елена
Беляк Юлия
26 203 Анисенко Артем
Шилина Ева
B
B
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья
27 6 Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
B
B
1
1
Россия Новосибирск
Овация
Коротченко Юлия
Пушкарев Максим
27 141 Яковлев Николай
Мушкина Виктория
B
B
1
1
Россия Волгоград
Максима
Нагов Егор
Чеботарева Анастасия
27 308 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
B
B
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
30 47 Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
B
C
1
10
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Туваков Мейлис
31 227 Горожанкин Владимир
Елина Валерия
B
C
1
10
Россия Воронеж
Элит
Рягузова Юлия
Смольянинов Антон
31 230 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
B
C
1
10
Россия Хабаровск
Аэлита
Веретенников Александр
Резник Анна
33 52 Колунов Леонид
Хараева Регина
B
C
1
10
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
34 77 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
B
B
1
1
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
35 94 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
B
B
1
1
Россия Бердск
Грация
Кочан Евгений
Барсукова Анастасия
36 337 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
B
C
1
10
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Ленский Михаил
Соловьева Полина
37 35 Донцов Игорь
Сергеева Полина
B
B
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Ткачева Наталья
37 317 Стрельников Никита
Маркова Валентина
B
B
1
1
Россия Уфа
СШ № 25
Артамонова Татьяна
Рожин Олег
39 100 Попович Кирилл
Приходько Олеся
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
39 233 Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина
B
C
1
10
Россия Воронеж
Виват
Квинт Ольга
41 265 Кулютников Максим
Обухова Анна
B
B
1
1
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
41 273 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
1
1
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
43 81 Москалев Максим
Терещенко Милана
E
E
12
12
Россия Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр
43 205 Атоев Тимур
Гурьева Мария
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
45 2 Адаев Руслан
Рожкова Мария
B
B
1
1
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
45 124 Торшин Никита
Романова Анна
B
B
1
1
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
47 59 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
B
B
1
1
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
48 210 Батуев Владислав
Яблокова Анастасия
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Тайм
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Русский
English