RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:11. Юниоры-1, Двоеборье
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:251
Пар в туре / Couples in round:96

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
49 60 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
B
C
1
9
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Владимир
Кабанченко Валерий
49 239 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия 
B
B
1
1
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
51 259 Красюк Денис
Жаркова Карина
B
B
1
1
Россия Новосибирск
Эра
Рябов Владимир
Сасько Наталья
52 4 Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
B
C
1
9
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
52 290 Подольский Артем
Глухова Анастасия
B
B
1
1
Россия Самара
Максима-ДЮСШ 7
Воеводина Татьяна
Черняков Илья
52 296 Попов Никита
Тимофеева Алена
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
55 137 Шаров Егор
Лущаева Екатерина
B
C
1
9
Россия С.-Петербург
Стиль
Белая Ольга
Гудков Павел
56 204 Архипов Михаил
Силакова Мария
B
B
1
1
Россия Курск
Империя
Мануйлова Елена
Стребиж Андрей
56 211 Батурин Артём
Серова Милена
B
B
1
1
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
58 20 Васильев Ефим
Шмелева Мария
B
E
1
11
Россия Тверь
Экспресс
Матросова Наталия
Ковалев Иван
58 78 Мерзляков Илья
Кузнецова Алёна
B
B
1
1
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
58 80 Моргунов Вячеслав
Капитоненко Ксения
B
C
1
9
Россия Долгопрудный
Вельвет
Просвирнин Андрей
Рогозина Юлия
58 330 Храпутский Михаил
Хакимулина Арина
B
B
1
1
Россия Реутов
Второе дыхание
Матиеску Юрий
62 18 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
B
B
1
1
Россия Красногорск
Корона данс
Сенина Наталья
Беляк Юлия
62 51 Коваленко Михаил
Безменова Алина
B
B
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
64 76 Маркеев Александр
Байкова Анастасия
B
B
1
1
Россия Н.Новгород
Локомотив
Беленко Константин
64 335 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
B
B
1
1
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
66 221 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
B
B
1
1
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
66 225 Головачёв Валерий
Комарова Ксения
B
B
1
1
Россия Волжский
Александрит
Головачева Вера
Головачев Александр
66 311 Соколов Тимур
Сырбу Анастасия
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай
69 105 Рожков Андрей
Дубейко Полина
B
B
0,5
0,5
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
69 295 Попков Иван
Арсентьева Алина
B
B
0,5
0,5
Россия Архангельск
Ника
Глебычев Николай
Шулая Марина
71 12 Батуев Никита
Таляронок Софья
B
B
0,5
0,5
Россия Пермь
DEMAKS
Лопарева Ксения
Мальгина Вера
71 72 Лопарев Матвей
Захарова Дарья
B
B
0,5
0,5
Россия Пермь
DEMAKS
Лопарева Ксения
Мальгина Вера
71 287 Павловский Антон
Шалак Стефания
C
B
8
0,5
Россия Иркутск
ТанцМаксимум
Колесник Константин
Колесник Светлана
74 11 Басыров Денис
Старцева София
B
B
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Седов Роман
Султанов Тимур
74 264 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
B
C
0,5
7
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
76 325 Федулов Данила
Лукьянович Алёна
B
C
0,5
7
Россия Н.Новгород
Империал
Жуков Дмитрий
Жукова Мария
77 103 Раков Джалиль
Ножилова Юлия
B
C
0,5
7
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Ермолаев Павел
Трошин Алексей
78 121 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
C
C
7
7
Россия Королев
Харизма
Березин Александр
Афоненкова Анна
79 223 Гильманов Эдуард
Галиакбарова Амелия
B
C
0,5
6
Россия Стерлитамак
Вдохновение
Казаков Георгий
Казакова Тамара
79 250 Колодий Артем
Пенкина Алиса
B
B
0,5
0,5
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
79 302 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
B
B
0,5
0,5
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий
79 346 Мышко Георгий
Швецова Александра
B
C
0,5
6
Россия Королев
Молодость МО
Султанов Артур
83 16 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
B
C
0,5
6
Россия Новосибирск
Дуэт
Кузьмина Маргарита
Дедерко Маргарита
83 224 Говоров Никита
Русакова Таисия
C
B
6
0,5
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
83 276 Медведь Никита
Бахаева Лолита
B
B
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
86 37 Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
B
C
0,5
5
Россия Москва
Звездная лига
Шелковникова Анна
87 132 Чернобай Илья
Урина Мария
B
C
0,5
5
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел
87 322 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
B
B
0,5
0,5
Россия Уфа
Маргарита
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
89 3 Алексеев Александр
Крутова Елизавета
C
C
5
5
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
89 13 Батягин Владислав
Рудакова Виктория
B
C
0,5
5
Россия Иваново
ЛеДи
Добряков Дмитрий
Добрякова Елена
89 23 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
C
C
5
5
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
92 315 Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
B
C
0,5
3
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
93 43 Иванов Юрий
Углева Ксения
B
B
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
94 57 Косарев Александр
Сивая Екатерина
B
B
0,5
0,5
Россия Балаково
Ри-О-Де
Дорф Ольга
94 212 Белов Григорий
Карташова Милена
B
C
0,5
3
Россия Мытищи
Бис-Альянс
Рогозин Игорь
96 26 Голиков Кирилл
Пургина Софья
B
B
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Альянс
Завьялов Евгений
Ковшура Ксения
Русский
English