RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:11. Юниоры-1, Двоеборье
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:251
Пар в туре / Couples in round:167

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
97 62 Кригер Иван
Зарченко Мария
B
C
0,5
3
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
97 87 Осипов Владислав
Щукина Дарья
C
C
3
3
Россия Новосибирск
Овация
Коротченко Юлия
Пушкарев Максим
97 236 Есин Илья
Бондаренко Ксения
B
B
0,5
0,5
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен
97 300 Раднаев Виталий
Федорова Алина
B
B
0,5
0,5
Россия Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
101 36 Евтеев Илья
Завьялова Дарья
C
C
2
2
Россия Саранск
Империя
Васильев Роман
Сарматова Ирина
101 86 Ожегов Роман
Вольная Мария
B
B
0,5
0,5
Россия Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
101 145 Рогожников Егор
Шаповалова Александра
B
C
0,5
2
Россия Пермь
Созвездие
Фролов Владимир
Фролова Наталья
101 306 Савченко Егор
Губина Эллина
B
D
0,5
10
Россия Курск
Виктория
Жданова Ритта
105 269 Логинов Алексей
Цова Мария
B
B
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья
105 274 Маркелов Максим
Сорокина Элина
B
C
0,5
2
Россия С.-Петербург
Плюс
Васильева Екатерина
Яковлев Артем
105 297 Прикуль Александр
Акст Ирина
C
C
2
2
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
108 40 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
B
B
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий
108 71 Лепихов Серафим
Казакова Юлианна
B
C
0,5
2
Россия Москва
Русский Клуб
Давыдова Лариса
108 75 Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
C
C
2
2
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
108 96 Полицинский Андрей
Романовская Анастасия
B
B
0,5
0,5
Россия Волгоград
СШ Мечта
Тарасова Олеся
Куракина Виолетта
108 318 Табачков Дмитрий
Гортэ Милана
B
E
0,5
9
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
108 320 Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
B
C
0,5
2
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
114 15 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
C
C
2
2
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попов Денис
Попова Ирина
114 84 Новиков Илья
Яременко Анастасия
C
C
2
2
Россия Москва
Радуга
Бартэль Альфред
Черняев Родион
114 111 Сказченко Николай
Югай Кристина
C
C
2
2
Россия Уссурийск
FABULA
Дейнега Александр
114 219 Васильев Артем
Елисеева Майя
B
C
0,5
2
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
114 244 Каинов Иван
Власова Софья
C
D
2
9
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
114 254 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
B
B
0,5
0,5
Россия Калининград
Танго
Максимова Елизавета
Кантарник Илья
120 248 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
B
B
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
120 301 Расходчиков Никита
Ласькова Елизавета
C
B
2
0,5
Россия Рязань
Пантера
Панов Алексей
Хашимова Виктория
120 340 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
B
B
0,5
0,5
Россия Всеволожск
Эталон
Сначёв Николай
120 343 Змиевский Эдуард
Евтушенко Диана
C
C
2
2
Россия Будённовск
Колибри
Медвидь Елена
120 347 Черный Кирилл
Безух Анастасия
C
C
2
2
Россия Москва
Галактика
Бавинова Вера
Бавинов Тимофей
125 106 Росляков Артем
Даниленко Диана
B
B
0,5
0,5
Россия Наро-Фоминск
Абсолют
Короленко Антон
125 135 Шабаев Владислав
Рахматуллина Лана
B
C
0,5
2
Россия Уфа
СШ № 25
Артамонова Татьяна
Рзаева Светлана
125 305 Рыбянцев Евгений
Боровая Мария
D
D
9
9
Россия Краснодар
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Орлов Владимир
128 101 Пугач Матвей
Дьякова Варвара
B
B
0,5
0,5
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
128 142 Asmanov Danis
Bakhareva Tamara


Kazakhstan

130 27 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
B
B
0,5
0,5
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
131 68 Лапшин Алексей
Васечкина Есения
B
B
0,5
0,5
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
132 304 Рощин Никита
Фесенко Анастасия
C
C
2
2
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
133 34 Деронок Даниил
Прогунова Софья
B
C
0,5
2
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашин Артем
133 112 Скороходов Андрей
Куваева София
B
B
0,5
0,5
Россия Череповец
Бомонд
Степанова Людмила
133 122 Таут Руслан
Колдаева Ангелина
B
B
0,5
0,5
Россия Рязань
Пантера
Панов Алексей
Хашимова Виктория
133 127 Хабипов Тимур
Должикова Александра
C
C
2
2
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
137 123 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
C
C
2
2
Россия Дмитров
Бок о бок
Мардерфельд Мария
Дмитренко Александр
137 298 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
B
B
0,5
0,5
Россия Москва
Лотос
Белозёров Сергей
Белозёрова Екатерина
139 342 Сидоров Герман
Клюшина Ева
C
D
2
8
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел
140 89 Паймурзин Вадим
Белова Виолетта
B
B
0,5
0,5
Россия Уфа
Успех
Глимнуров Эдуард
Низамутдинова Элина
140 222 Гарбузенко Георгий
Шляхтенко Ульяна
C
C
2
2
Россия Москва
Атлант
Северин Александр
Северина Наталия
140 241 Ибрагимов Денис
Зайцева Полина
C
C
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина
140 260 Крутиков Андрей
Агапкина София
B
B
0,5
0,5
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
144 207 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
B
B
0,5
0,5
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
145 217 Буромских Федор
Зорина Таисия
C
B
2
0,5
Россия Тверь
Престиж
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
146 69 Ларченков Михаил
Корнейчук Арина
C
C
2
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Банкрашков Роман
146 85 Новицкий Леонид
Бружес Александра
D
D
7
7
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
146 143 Коротков Кирилл
Клековкина Марика
B
B
0,5
0,5
Россия Ярославль
Блеск
Шевченко Наталия
Коротков Вячеслав
146 319 Тарабрин Никита
Усталова Софья
C
C
2
2
Россия Брянск
Лита
Степченкова Ольга
146 328 Ханеев Евгений
Слепнева Юлия
C
D
2
7
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
151 29 Гришин Егор
Решетникова Анна
C
D
2
6
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
151 33 Гуров Егор
Крутоголова Мария
B
B
0,5
0,5
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья
151 232 Демидов Василий
Шорина Катерина
B
C
0,5
2
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
154 21 Власкин Максим
Владимирова Анна
C
D
2
6
Россия Дмитров
Бок о бок
Мардерфельд Мария
Дмитренко Александр
154 93 Плотников Артемий
Спориш Дарья
B
C
0,5
2
Россия Мурманск
Ониона
Дьячин Дмитрий
Дьячин Дмитрий
156 243 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
C
C
2
2
Россия Чита
Академия танца
Гиголаева Екатерина
Колупай Ольга
157 61 Кривопаленко Максим
Тяшкун Ева
C
C
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Кокорин Константин
Кокорина Ирина
157 131 Хританков Владислав
Сашнина Виктория
C
C
2
2
Россия Москва
Икс - Темп
Шунина Анна
157 213 Блохин Иван
Олесина Екатерина
C
C
2
2
Россия Москва
Динамо
Буланов Денис
160 65 Кузнецов Александр
Соколова Эвелина
D
D
6
6
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
161 120 Стрельцов Никита
Бражникова Елизавета
B
C
0,5
2
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
162 17 Броцман Родион
Зинченко Анастасия
B
B
0,5
0,5
Россия Москва
Мечта
Гончарова Ирина
162 209 Батраков Илья
Батракова Александра
C
C
2
2
Россия Москва
Ритм
Привалова Галина
162 258 Кравченко Константин
Волкова Полина
D
D
5
5
Россия Барнаул
Линия танца
Полетаева Дарья
165 24 Гафаров Камиль
Кондратюк Нина
B
B
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Сафаргалеева Екатерина
Ишмурзин Альберт
166 275 Маткин Дмитрий
Миролюбова Полина
C
C
2
2
Россия Ковров
Академия
Брыкин Эдуард
167 107 Савченков Константин
Сизова Владислава
B
C
0,5
2
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
Русский
English