RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:15. Дети-2, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:204
Пар в туре / Couples in round:54

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
29 270 Никишин Пётр
Махортова Александра
C
C
1
1
Россия Майский (Белгородск.обл.)
Форум
Иевлева Елена
Иевлева Сергей
30 43 Асулбаев Александр
Давыдова София
C
D
1
5,5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Милованова Елена
Бесогонова Елена
30 66 Власов Арсений
Мартинович Дарья
C
C
1
1
Россия Новокузнецк
Диамант
Кардаш Вадим
Соломатина Арина
30 267 Яремчук Иван
Гординская Милана
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Митюшенков Роман
30 269 Папин Тихон
Муравьева Арина
C
C
1
1
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
Цымбалюк Алексей
34 76 Гречкин Владимир
Исакова Елизавета
C
D
1
5,5
Россия Москва
Диамант
Ипатов Алексей
34 124 Кокшаров Максим
Исламова Алина
C
C
1
1
Россия Тюмень
DANCE STUDIO №1
Доагэ Вячеслав
36 121 Козачук Родион
Горбунова Мария
C
C
1
1
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Барон Яна
37 31 Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
C
D
1
5,5
Россия Саранск
Империя
Васильев Роман
Сарматов Михаил
37 170 Мысякин Иван
Седова Амина
C
C
1
1
Россия Москва
Радуга
Черняев Родион
37 262 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
C
C
1
1
Россия Калининград
Премиум
Ласица Игорь
Ласица Игорь
40 181 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
C
D
1
5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Тихомирова Арина
Трухина Евгения
40 194 Пушенко Роман
Князькова Елизавета
C
C
1
1
Россия Красноярск
Мастерская танца
Судницина Софья
Тюменцев Александр
40 216 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
C
C
1
1
Россия Королев
Молодость МО
Султанов Артур
40 223 Степков Артем
Белова Анжелина
C
C
1
1
Россия Екатеринбург
Фантазия
Макшакова Екатерина
Филиппов Антон
44 169 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
C
C
1
1
Россия Волжский
Александрит
Головачев Александр
45 49 Балкин Иван
Никишкина Анна
C
C
1
1
Россия Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат
45 50 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
C
C
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Султанов Тимур
Ишмурзин Альберт
47 265 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
C
C
1
1
Россия Новокузнецк
Фортуна
Блинова Елена
48 110 Исаков Никита
Донова София
C
D
1
5
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Лупинос Полина
Фризен Екатерина
48 134 Кошев Павел
Герасимович Вера
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Овация
Коротченко Юлия
Пушкарев Максим
48 195 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
C
D
1
5
Россия Екатеринбург
Верх-Исетский
Пикс Татьяна
Пономарева Елена
48 196 Радченко Валерий
Чередник Дарья
C
D
1
5
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
52 75 Горощеня Максим
Андреева Дарья
C
C
1
1
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Резепин Юрий
Сафронова Александра
52 167 Моргунов Даниил
Булько Елена
C
C
1
1
Россия Сургут
Возрождение
Фирер Андрей
Фирер Светлана
54 255 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
C
C
1
1
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
Русский
English