RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:15. Дети-2, Европейская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:204
Пар в туре / Couples in round:103

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
55 53 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
D
D
5
5
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнева Татьяна
Корнев Юрий
55 74 Горин Вадим
Кочугур Виктория
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Локомотив
Рощин Александр
Саватина Елена
57 35 Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
C
C
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Галимова Виолетта
Гурьев Максим
57 58 Бурков Роман
Горда Мария
C
C
1
1
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
57 67 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
C
C
1
1
Россия Севастополь
Влад и Ольга
Пыпка Ольга
57 89 Еников Глеб
Барцева Маргарита
D
D
4,5
4,5
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
57 103 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Дуэт
Двинянин Дмитрий
Дедерко Маргарита
57 220 Соловьев Александр
Фогель Елизавета
C
C
1
1
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Тихонова Мария
63 33 Александров Иван
Новгородова Злата
C
C
1
1
Россия Чебоксары
Рубин
Резгал Юлия
63 70 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
C
C
1
1
Россия Челябинск
СШ Вероника
Бутузова Вероника
Маврина Ольга
63 214 Скребков Андрей
Любина Виктория
C
C
1
1
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Кормушина Елена
Кислицын Максим
66 116 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
C
C
1
1
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
66 129 Коннов Михаил
Баранова Анна
C
C
1
1
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
66 148 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
C
C
1
1
Россия Калининград
Танго
Бырда Алина
Солдатов Владислав
66 175 Немцев Иван
Катикова Милена
C
C
1
1
Россия Саранск
Империя
Васильев Роман
Сарматова Ирина
70 44 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
C
C
0,5
0,5
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Колотушкина Дарья
70 232 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
D
D
4
4
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
72 154 Манжин Илья
Савченко Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай
73 133 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Новосибирск
Фокстрот
Беломестных Мария
Мельчинская Евгения
73 233 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
Пресман Мария
75 65 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Курск
Империя
Мануйлова Елена
Стребиж Андрей
75 79 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Екатеринбург
Аист
Ворожцова Анна
75 146 Латыпов Роман
Мякишева Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Тюмень
Пионер
Кондрашина Екатерина
Чирков Александр
75 151 Магай Тимур
Михалик Екатерина
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Трухина Евгения
75 165 Мокроносов Юрий
Бузунова Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника
75 251 Чернов Егор
Сидорова Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Н.Новгород
Локомотив
Беленко Константин
Саватина Елена
81 147 Лебедев Семен
Константинова Софья
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
81 192 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
D
D
3
3
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Таланкин Дмитрий
Хайсаров Гарифьян
83 54 Беридзе Иван
Капотина Мария
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Вариации Века
Виноградова Ирина
83 55 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Мечта
Гончарова Ирина
83 135 Кувардин Максим
Максакова Анна
E
D
5
2,5
Россия Москва
Танцклуб 726
Селиванова Ирина
Конобевцев Андрей
83 179 Нохрин Лев
Катышева Владислава
C
C
0,5
0,5
Россия Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Юдина Евгения
83 202 Рублев Матвей
Сидоренко Татьяна
C
C
0,5
0,5
Россия Саки
Диамант
Рублев Сергей
Рублева Анна
88 36 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
88 80 Дейко Роман
Демьяненко София
C
C
0,5
0,5
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
88 104 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
C
C
0,5
0,5
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Сенаторова Екатерина
Голенко Наталья
88 156 Маринин Георгий
Горохова София
C
C
0,5
0,5
Россия Екатеринбург
Жемчужина Урала
Акименко Александр
Эрнс Александр
88 173 Негодяев Максим
Викулова Диана
C
C
0,5
0,5
Россия Пенза
Радуга
Альбекова Елена
Солнцев Сергей
88 197 Рангулов Артур
Дюсметова Лия
D
C
2
0,5
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Юркова-Луппа Елена
94 64 Вергун Лев
Низельская Виталина
C
C
0,5
0,5
Россия Волгоград
ROstar
Хромов Родион
Хромова Ольга
94 130 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
D
D
1,5
1,5
Россия Москва
Радуга
Черняев Родион
94 153 Малышко Александр
Карасёва Алёна
C
C
0,5
0,5
Россия Абакан
ДЮШ по ТС-Виктория
Федотов Роман
Федотова Ирина
97 118 Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
C
D
0,5
1
Россия Москва
Ритм
Горохов Игорь
98 138 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Аэлита
Веретенников Александр
Резник Анна
98 198 Редванов Алексей
Палий Алиса
D
D
1
1
Россия Южно-Сахалинск
Ониона
Никитин Александр
Никитина Оксана
100 77 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
C
C
0,5
0,5
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
100 204 Самарин Федор
Тыщук Ника
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
102 87 Душечкин Андрей
Тарасевич София
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся
Чечель Роман
103 209 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Новодвинск
Надежда
Чигридов Денис
Баканова Илона
Русский
English