RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:15. Дети-2, Европейская программа
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:206
Пар в туре / Couples in round:206

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
104 107 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina


Uzbekistan

104 115 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
C
D
0,5
1
Россия Ульяновск
Созвездие
Панасюк Олег
106 39 Антонов Тимофей
Зернина Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Пермь
Круг друзей
Авдеев Павел
Санакоева Александра
106 47 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
Зюзюкина Елена
106 48 Баженов Борис
Донских София
E
E
4
4
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина
106 68 Володин Степан
Петрова Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
106 93 Жалий Александр
Иванова Екатерина
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Юность
Филиппов Дмитрий
Шумилова Виктория
106 94 Жданов Ярослав
Усманова София
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Василевский Илья
106 164 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Маска
Маслова Екатерина
106 182 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
E
D
4
1
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Таланкин Дмитрий
Хайсаров Гарифьян
106 237 Уткин Артем
Зюзина Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Тринити Данс
Чибисов Евгений
Чибисова Ирина
115 90 Ермолов Егор
Зверева Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Астрахань
Лидер
Крамаренко Марина
115 100 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Ритм
Привалова Галина
115 111 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
C
C
0,5
0,5
Россия Братск
Эльдорадо
Кирсанов Алексей
Баталова Светлана
115 114 Капков Арсений
Быстрова Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
119 62 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Рязань
Солнечные ритмы
Аколупин Руслан
119 78 Гришаев Платон
Носова Кира
C
C
0,5
0,5
Россия Саратов
Лотос
Ваулин Антон
Чубарева Элла
119 142 Кульков Сергей
Дегтярева Елизавета
C
D
0,5
1
Россия Москва
Мечта
Гончарова Ирина
119 177 Николаев Иван
Цветкова Влада
C
C
0,5
0,5
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
119 208 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Великий Новгород
Взрыв эмоций
Пятков Дмитрий
Пятков Дмитрий
119 257 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
C
D
0,5
1
Россия С.-Петербург
Стар-Дэнс
Коротоножкин Евгений
Чернецова Екатерина
125 92 Ефремов Денис
Сычева Лилия
C
C
0,5
0,5
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
125 157 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнева Татьяна
Корнев Юрий
125 193 Пинчук Вадим
Суржикова Карина
D
D
1
1
Россия Саратов
Фиеста-Данс
Золотарев Владимир
125 248 Хасанов Тимур
Левина Василиса
C
D
0,5
1
Россия Железнодорожный
Танцбург
Рубчак Виталий
129 37 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
D
D
1
1
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
129 97 Жуков Даниил
Хоменко Полина
D
D
1
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
129 105 Зотов Максим
Потапова Дарья
D
C
1
0,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Колягина Юлия
Новикова Елена
129 141 Куликов Артем
Сысоева Зоя
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Василевский Илья
129 247 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
D
D
1
1
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
134 95 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
C
C
0,5
0,5
Россия Набережные Челны
Олимп
Сафина Ольга
Сойко Яна
134 122 Козин Евгений
Кимоева Кристина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
Павлова Анастасия
134 123 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
D
D
1
1
Россия Копейск
Дансфил
Морозов Максим
Морозов Максим
137 131 Королев Александр
Попова Арина
D
D
0,5
0,5
Россия Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
137 188 Пасынков Михаил
Чиркова Екатерина
C
C
0
0
Россия Киров
Форвард
Фетисов Сергей
139 38 Аношка Кирилл
Зайнутдинова Азалия
C
C
0
0
Россия Казань
Танго
Краснов Роман
Волков Никита
139 102 Зверьков Иван
Елагина Рената
D
E
0,5
2
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Захарова Валерия
139 108 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
D
D
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся
Чечель Роман
139 234 Торгашов Игорь
Латыпова Карина
C
D
0
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Султанов Тимур
Сафуанова Элина
139 250 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
D
D
0,5
0,5
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
139 252 Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
C
D
0
0,5
Россия Пыть-Ях
Цветы Сибири
Чижкова Вера
Гриднева Ольга
145 57 Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
C
C
0
0
Россия Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
145 171 Мясников Леонид
Гераскина София
D
E
0,5
2
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попов Денис
Попова Ирина
145 207 Свербихин Даниил
Коваль Арина
E
E
2
2
Россия Омск
Свой стиль
Путинцева Елена
Путинцева Елена
148 242 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
C
D
0
0,5
Россия Москва
Эталон
Михеева Александра
Худяков Владислав
149 46 Бабенко Макар
Ахмадрисламова Камилла
D
C
0,5
0
Россия Екатеринбург
Фантазия
Филиппов Антон
Макшакова Екатерина
149 126 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
C
D
0
0,5
Россия Анапа
Современник
Путилова Лидия
Симонян Размик
149 178 Норин Максим
Павилайнен Виктория
C
D
0
0,5
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
152 144 Лапицкий Дмитрий
Максимова Мария
D
D
0,5
0,5
Россия Наро-Фоминск
Данс стар
Рафиков Ратмир
152 168 Морев Илья
Докунина Екатерина
D
D
0,5
0,5
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Кузин Константин
154 136 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
D
D
0,5
0,5
Россия Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Вавилов Александр
Назарова Олеся
154 235 Узких Степан
Варгина Дарья
C
C
0
0
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
154 264 Якимук Иван
Плоткина Василиса
D
D
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
157 63 Венедиктов Матвей
Гейченко Эвелина
D
D
0,5
0,5
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
157 82 Дмитриев Артем
Шейкина Алиса
D
D
0,5
0,5
Россия Нижневартовск
Best
Саитгалиева Юлия
Хайруллин Артур
157 113 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
D
D
0,5
0,5
Россия Бердск
Шаг вперед
Казанцева Елена
Сидорова Любовь
157 226 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
C
C
0
0
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
157 231 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
D
D
0,5
0,5
Россия Уфа
44
Шварева Снежана
162 140 Кулаков Глеб
Сатуева Камила
D
D
0
0
Россия Краснодар
Топ Данс
Салаженцев Роман
Сохина Ксения
162 161 Минхузов Сабир
Салихова Ульяна
D
D
0
0
Россия Ижевск
Манила
Солертовский Евгений
Солертовский Егор
162 186 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
D
D
0
0
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
162 225 Сударев Матвей
Сударева Василиса
D
E
0
1
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
166 88 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
E
E
1
1
Россия С.-Петербург
Легион
Герасимова Дарья
Оводов Сергей
166 176 Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
D
D
0
0
Россия Краснодар
Династия
Морозов Игорь
166 190 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
166 241 Филиппов Матвей
Степахина София
E
E
1
1
Россия Москва
Ритм
Привалова Галина
166 266 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
D
D
0
0
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
171 51 Бахолдин Григорий
Абакумова Алёна
D
D
0
0
Россия Лермонтов
Микс Данс
Семенковская Майсса
171 52 Безух Роман
Федоровская Мария
D
D
0
0
Россия Москва
Галактика
Бавинова Вера
171 139 Кузнецов Михаил
Максимова Мелания
D
D
0
0
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
Цымбалюк Алексей
171 217 Снегирев Кирилл
Карбышева София
E
E
0,5
0,5
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Копнина Анастасия
Поляков Константин
171 246 Хадеев Андрей
Ворожцова Дана
D
D
0
0
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
171 272 Марийский Александр
Марийская Екатерина
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
177 117 Кашкаров Владислав
Полиновская Александра
D
D
0
0
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
177 128 Конев Тимофей
Пятелина Кира
E
E
0,5
0,5
Россия Феодосия
Браво
Паша Наталия
Аверьянова Анна
177 150 Лыков Максим
Райко Валерия
C
C
0
0
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
177 187 Павленко Егор
Щегленко Дарья
E
E
0,5
0,5
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
177 212 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
D
D
0
0
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
182 72 Галата Руслан
Кузнецова Елена
E
E
0,5
0,5
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
182 159 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
D
D
0
0
Россия Южно-Сахалинск
Фуэгос
Чеканов Павел
182 162 Мироненко Михаил
Ильиных Василина
E
E
0,5
0,5
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
182 203 Саламатов Кирилл
Лихачева Екатерина
D
D
0
0
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
182 224 Стойков Глеб
Расстрыгина София
D
D
0
0
Россия Сочи
Сантана
Букатина Светлана
187 73 Гасюк Сергей
Супонина Дарья
H
H
1,5
1,5
Россия Владивосток
Арте
Гуменюк Николай
Рахимова Юлия
187 106 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
D
D
0
0
Россия Екатеринбург
Голден Грация
Варго Евгения
187 222 Стадников Кирилл
Марданова Дарина
D
D
0
0
Россия Новый Уренгой
Дэнс-НОВА
Лобаченко Станислав
Сорока Светлана
187 273 Колягин Николас
Ходкина Миланья
D
E
0
0,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
Колягина Юлия
191 59 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
E
E
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
191 91 Ефимов Максим
Колодезникова Нарыйаана
E
E
0
0
Россия Якутск
Калипсо
Ефимов Вячеслав
191 145 Ларченков Семен
Шишонкова Варвара
D
D
0
0
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
191 185 Осташкин Арсений
Афанасьева Полина
D
D
0
0
Россия Ивантеевка
Стэп бай стэп
Яуров Павел
191 205 Саранин Иван
Александрова Анна
E
D
0
0
Россия Пермь
Созвездие
Фролов Владимир
Фролова Наталья
191 243 Филоненко Егор
Кириллова Варвара
E
E
0
0
Россия Павлово
Коррида
Скобелева Светлана
197 41 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
E
E
0
0
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
Павлова Юлия
197 199 Решетников Михаил
Ключникова Светлана
D
D
0
0
Россия Воронеж
Триада
Шедогубов Сергей
Шедогубова Полина
197 249 Чевлытко Данил
Казанова Елена
H
H
0,5
0,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
200 40 Ануфриев Александр
Дормидошина Елизавета
D
D
0
0
Россия дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Высшая лига
Попова Светлана
200 71 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
C
C
0
0
Россия Ленинградская обл.
Таланто
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
200 83 Дон Владимир
Холод Кира
E
E
0
0
Россия Южно-Сахалинск
Данс-Класс
Предко Дмитрий
200 152 Мазиков Матвей
Дмитриева Ульяна
E
E
0
0
Россия Владивосток
Максимум
Фоминых Юлия
Никишов Алексей
200 210 Сербиев Никита
Хамзина Камилла
E
E
0
0
Россия Нефтеюганск
Людмила
Найденков Иван
Щур Дина
Русский
English