RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:14. Дети-1, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:138
Пар в туре / Couples in round:51

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
27 40 Богданов Данила
Сулейманова Лорин


Kazakhstan
Нагаев Ровальд
27 47 Ван Игнат
Калинина Вероника
D
D
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
27 158 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Хорунжина Анна
30 82 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
D
D
1
1
Россия Волгоград
Антей
Вьюник Нина
Вьюник Сергей
30 86 Киприн Никита
Дутова Таисия
D
D
1
1
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
30 145 Ситдиков Евгений
Шилова Анастасия
D
D
1
1
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Матусяк Виталий
33 107 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнев Юрий
Корнева Татьяна
33 140 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
D
D
1
1
Россия Омск
BallroomHall
Ефимова Анастасия
Ефимова Анастасия
35 129 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
D
D
1
1
Россия Тольятти
Эксклюзив
Королева Ксения
36 31 Бабаев Степан
Потапова Полина
D
D
1
1
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Глазкова Алина
36 84 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
E
E
4
4
Россия Хабаровск
Платинум
Черкашина Елена
Черкашин Артем
36 151 Токорев Тимофей
Чулпанова Варвара
D
D
1
1
Россия Тольятти
Эксклюзив
Королева Ксения
36 169 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
D
D
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Галимова Виолетта
Гурьев Максим
40 37 Бахмутов Артур
Макарова Кира
D
D
1
1
Россия Астрахань
Каспиан
Ляпина Анна
Макаров Константин
40 51 Галкин Степан
Самойлова Анастасия
E
D
3,5
1
Россия Новосибирск
Ариэль
Косарина Сергей
Лебедко Марина
40 116 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
D
D
1
1
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
40 133 Пыркин Степан
Тимина Василиса
D
D
1
1
Россия Павлово
Коррида
Скобелева Светлана
Агафонов Антон
44 53 Глазунов Марк
Фарафонова Алина
D
E
1
3
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
44 94 Кочетов Егор
Березкина Алена
D
D
1
1
Россия Ухта
Фейерверк
Берёзкина Татьяна
46 50 Гавлин Игорь
Пронская Ева
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
46 97 Кузеванов Петр
Токарева Мирослава
D
D
0,5
0,5
Россия Обнинск
Фаворит
Авдеев Андрей
Авдеева Светлана
46 147 Стяжкин Максим
Подвишенская Татьяна
D
D
0,5
0,5
Россия Белгород
Миллениум
Мелешков Александр
Селин Владимир
46 159 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
D
D
0,5
0,5
Россия Ульяновск
Каскад
Никонова Вера
Акимова Юлия
50 156 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
D
D
0,5
0,5
Россия Калининград
Танго
Бырда Алина
Солдатов Владислав
51 92 Копылов Михаил
Дроздова Елизавета
E
E
3
3
Россия Томск
Bellatrix
Заречнева Анна
Бабенков Владислав
Русский
English