RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:14. Дети-1, Европейская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:138
Пар в туре / Couples in round:89

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
52 56 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
D
D
0,5
0,5
Россия Н.Новгород
Этюд
Громова Евгения
Бадявина Надежда
52 57 Грачев Иван
Демченко Дарья
D
D
0,5
0,5
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
52 118 Миракян Тигран
Белоглазова Эльвира
E
E
2,5
2,5
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
52 123 Некрасов Дмитрий
Проняева Милана
D
D
0,5
0,5
Россия Калуга
Спартак
Титова Наталья
Титова Валерия
56 114 Мальгин Платон
Каримуллина Алиса
D
D
0,5
0,5
Россия Пермь
DEMAKS
Мальгина Вера
56 149 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
D
D
0,5
0,5
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Лупинос Полина
Фризен Екатерина
58 74 Зарецкий Кирилл
Стасенко Вероника
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
Кузнецова Елена
59 25 Абдрахимов Артур
Моломожнова Евгения
D
D
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Султанов Тимур
Ишмурзин Альберт
59 157 Фоминов Евгений
Савицкая Виктория
D
D
0,5
0,5
Россия Долгопрудный
Вельвет
Закоптелова Анастасия
Закоптелова Елена
61 117 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
D
D
0,5
0,5
Россия Кострома
iDance
Артамонов Сергей
Меньщикова Анна
61 146 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
D
D
0,5
0,5
Россия Тула
Звездная линия
Кабиров Алексей
Тормашев Роман
61 153 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
D
D
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
61 167 Шахмаров Матвей
Игитян Элла
D
D
0,5
0,5
Россия Вышний Волочек
Фьюжн
Павлов Евгений
Павлова Юлия
65 34 Балухтов Роман
Родионова Валерия
E
E
1,5
1,5
Россия С.-Петербург
Стиль
Белая Ольга
Гудков Павел
65 58 Гребенюк Александр
Новикова Николь
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
65 121 Наумов Александр
Хаснутдинова Варвара
D
D
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Ишмурзин Альберт
68 44 Бухаров Арсений
Земскова Полина
D
E
0,5
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Милованова Елена
Рощектаев Дмитрий
68 80 Калиниченко Константин
Мельчинская Мария
E
E
1
1
Россия Новосибирск
Фокстрот
Беломестных Мария
Несчисляев Александр
68 96 Крохинов Никита
Лебедева София
D
E
0,5
1
Россия Химки
Данс тайм
Брыков Филипп
Ершова Алена
68 108 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
E
E
1
1
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
68 122 Наумов Петр
Балихина Алиса
D
D
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Ишмурзин Альберт
68 132 Проводин Тимофей
Фёдорова Анита
E
E
1
1
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
68 148 Суворов Григорий
Байлук Алина
E
E
1
1
Россия Тула
Звездная линия
Кабиров Алексей
Тормашев Роман
68 161 Чередник Константин
Попова Ангелина
E
E
1
1
Россия Чита
Сигма-Данс
Попова Вераника
Милютина Малика
76 61 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
D
D
0,5
0,5
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
76 101 Куликов Ян
Черкашина Ольга
D
D
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
76 171 Якунин Егор
Зейналова Алиса
E
E
1
1
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Тихонова Мария
79 95 Кривоногов Савелий
Крайних Виолетта
D
D
0,5
0,5
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Котелевец Геннадий
79 138 Рощин Егор
Лещинская Арина
D
D
0,5
0,5
Россия Н.Новгород
Локомотив
Рощин Александр
Саватин Александр
79 143 Серебренников Александр
Демидова Диана
E
E
1
1
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
82 62 Дубровский Марк
Калинина Вероника
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Пресман Мария
82 65 Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
D
D
0,5
0,5
Россия Новосибирск
Аксенов-Данс
Аксенов Александр
Голубцов Сергей
84 112 Макаров Егор
Ганина Таисия
E
E
1
1
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
84 126 Никулин Виталий
Кырова Юлия
D
D
0,5
0,5
Россия Королев
Тен Данс
Середин Алексей
Воронова Юлия
84 163 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Созвездие
Волков Михаил
87 26 Авдеев Захар
Авдеева Мария
D
D
0,5
0,5
Россия Вологда
Спектр
Попова Алена
Богатищева Наталья
87 28 Андреев Александр
Чикова София
E
E
1
1
Россия Химки
Данс тайм
Ершова Алена
Позднякова Кристина
89 105 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
D
D
0,5
0,5
Россия Астрахань
Лидер
Пятова Татьяна
Спирина Елена
Русский
English