RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:14. Дети-1, Европейская программа
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:139
Пар в туре / Couples in round:139

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
90 59 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
E
E
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Денис
90 110 Мазеев Савелий
Шубина Диана
E
E
1
1
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
90 150 Тищенко Кузьма
Номинат Елизавета
E
E
1
1
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
90 162 Чубаров Егор
Абушвец Злата
E
E
1
1
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна
94 43 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
D
E
0
0,5
Россия Мичуринск
Аида
Булгачева Татьяна
94 64 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
D
D
0
0
Россия Уфа
44
Павлова Алина
Хазиева Разида
94 93 Косюк Степан
Новичкова Анна
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Икс - Темп
Шунина Анна
94 125 Никишкин Георгий
Шедогубова Мария
D
D
0
0
Россия Воронеж
Триада
Шедогубов Сергей
Шедогубова Полина
94 165 Шалак Егор
Волкова Анастасия
E
E
0,5
0,5
Россия Иркутск
ТанцМаксимум
Колесник Константин
Колесник Светлана
99 41 Большаков Дмитрий
Гвинджилия Софья
D
D
0
0
Россия Череповец
Атмосфера
Костенков Алексей
Костенкова Евгения
99 127 Овчинников Дмитрий
Махаева Мария
D
D
0
0
Россия Киржач
Фарфаллина
Русаков Вадим
Русакова Оксана
99 160 Чекменёв Михаил
Земских Вероника
E
E
0,5
0,5
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
99 168 Щепетев Владислав
Котова Софья
E
E
0,5
0,5
Россия Владивосток
АсидуС
Костюченко Ольга
103 35 Банитюк Даниил
Иванова Ксения
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
103 73 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
E
E
0,5
0,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
103 152 Трусов Тимофей
Алексеева Полина
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
103 174 Оноприенко Тимур
Степанова Кристина
E
E
0,5
0,5
Россия Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ
Артёмов Евгений
Артёмов Евгений
107 60 Данилов Арылхан
Мазанова Миласлава
E
E
0
0
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
107 70 Ефремов Роман
Сухарева Агния
E
E
0
0
Россия Чебоксары
Рубин
Резгал Юлия
107 75 Зеленов Семен
Эслингер Влада
D
D
0
0
Россия Копейск
Дансфил
Морозов Максим
107 113 Макаров Павел
Шильман Сара
E
E
0
0
Россия Пермь
Planet Dance
Руфьева Александра
107 120 Московский Савелий
Гришочкина Арина
D
D
0
0
Россия Великий Новгород
ПроДвижение
Лукша Антон
107 173 Максимов Иван
Быховская Илана
E
E
0
0
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
Селиванова Ольга
113 99 Кузнецов Иван
Храмова Александра
E
E
0
0
Россия Н.Новгород
Локомотив
Беленко Константин
113 106 Летягин Арсений
Сахарова Елизавета
E
E
0
0
Россия Москва
Мелодия
Глазкова Алина
113 177 Май Энтони
Кутдюсова Самира
E
E
0
0
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
Колягина Юлия
116 100 Кузнецов Сергей
Кузьмина Вероника
D
D
0
0
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
116 166 Шарипов Рустем
Шарипова Диляра
E
E
0
0
Россия Уфа
44
Павлова Алина
Хазиева Разида
118 124 Нерац Матвей
Прощалыкина Ксения
E
E
0
0
Россия Москва
Форвард
Высоцкий Сергей
Комарова Кристина
119 45 Быковский Арсений
Новичкова София
E
E
0
0
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Кендысь Ксения
119 142 Самсонов Арсентий
Люленкова Мила
E
E
0
0
Россия Тюмень
Неге-Данс
Сидорова Елена
121 98 Кузнецов Денис
Потешкина Маргарита
E
E
0
0
Россия Находка
Престиж
Ходаков Захар
Москалёв Иван
122 38 Белобородов Денис
Ардашева Кира
E
E
0
0
Россия Киров
Стар-Данс
Жуйков Илья
Маракулина Анна
122 63 Дьяченко Рафаил
Воронова Вероника
E
E
0
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
122 130 Пеледов Арсений
Шакирова Виктория
E
E
0
0
Россия Кострома
Смайл
Ужва Екатерина
Ужва Артём
125 27 Акимов Руслан
Толкунова Далила
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
Шабалина Анастасия
125 39 Берёза Иван
Герцен Эвелина
E
E
0
0
Россия Омск
Свой стиль
Назарова Екатерина
Путинцева Елена
127 76 Золов Денис
Журова Ксения
E
E
0
0
Россия Самара
Союз Танцоров Любителей
Давлетшина Светлана
Назарова Елена
127 154 Федосов Алексей
Дмитриева Илона
E
E
0
0
Россия Кострома
Спектр-70
Ужва Екатерина
Ужва Артём
129 66 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
H
H
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Зотов Роман
129 83 Карташов Семен
Макунина Мария
E
E
0
0
Россия Тверь
ВиДэнс
Васильева Оксана
Важенин Денис
129 144 Симаков Александр
Сентемова Василиса
E
E
0
0
Россия Пермь
Версаль
Перевозчиков Виталий
Шакирова Юлия
132 102 Кулинич Денис
Хайруллова Алина
E
E
0
0
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
133 33 Балахничёв Семен
Шиян Каролина
H
H
0
0
Россия Саки
Диамант
Рублев Сергей
Луценко Анна
133 36 Бахарев Даниил
Смирнова Елизавета
E
E
0
0
Россия Астрахань
Лидер
Гришанов Михаил
Алиева Регина
133 91 Коненков Никита
Коненкова Ирина
E
E
0
0
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
133 115 Манчур Владислав
Бузмакова Таисия
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалина Анастасия
Шабалин Антон
133 175 Банщиков Савелий
Попова Милана
H
H
0
0
Россия Владивосток
Арте
Гуменюк Николай
Рахимова Юлия
133 176 Бледнов Глеб
Шадрина Анастасия
H
H
0
0
Россия Владивосток
Арте
Гуменюк Николай
Рахимова Юлия
Русский
English