RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:10. Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:217
Пар в туре / Couples in round:56

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
28 102 Исайчев Илья
Емельянова Мария
C
C
1
1
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
28 170 Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
C
D
1
5,5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Тихомирова Арина
Трухина Евгения
28 206 Силачев Владимир
Авдеева Алёна
C
D
1
5,5
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
28 251 Шубников Иван
Ратникова Ева
C
C
1
1
Россия Москва
Мелодия
Беломестнова Василина
Тихонова Мария
32 52 Валикаев Константин
Голубева Арина
C
E
1
5,5
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
32 69 Гречкин Владимир
Исакова Елизавета
C
D
1
5,5
Россия Москва
Диамант
Ипатов Алексей
34 24 Александров Максим
Сысоева Полина
C
C
1
1
Россия Шадринск
Вдохновение
Самылова Ольга
Стрижак Ольга
34 72 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
C
C
1
1
Россия Екатеринбург
Аист
Ворожцова Анна
34 227 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
C
C
1
1
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Ким Марина
Дегай Владислав
37 56 Вергун Лев
Низельская Виталина
C
C
1
1
Россия Волгоград
ROstar
Хромов Родион
Хромова Ольга
37 57 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
C
C
1
1
Россия Курск
Империя
Мануйлова Елена
Стребиж Андрей
37 73 Дейко Роман
Демьяненко София
C
C
1
1
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
37 74 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
C
C
1
1
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Банкрашков Роман
Ким Марина
37 101 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
C
C
1
1
Россия Анапа
Rich Style
Кустова Юлия
Кустова Юлия
37 155 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Этюд
Мокрушов Роман
Громова Евгения
37 162 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
C
C
1
1
Россия Петрозаводск
Ритм
Каблова Ольга
37 184 Пучок Роберт
Шамврова Анастасия
D
D
5,5
5,5
Россия Севастополь
ДансФокс
Щетинина Анна
Мирошниченко Дмитрий
37 197 Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
C
D
1
5,5
Россия Москва
Линия танца
Мельников Александр
37 249 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
C
D
1
5,5
Россия С.-Петербург
Стар-Дэнс
Коротоножкин Евгений
Чернецова Екатерина
47 84 Жалий Александр
Иванова Екатерина
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
Юность
Филиппов Дмитрий
Шумилова Виктория
48 34 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
C
C
1
1
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Колотушкина Дарья
48 67 Горин Вадим
Кочугур Виктория
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Локомотив
Рощин Александр
Саватина Елена
48 85 Жарков Артем
Левковская Дарья
C
C
1
1
Россия Москва
Акцент
Миргородская Елена
Миргородский Илья
51 77 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
C
C
1
1
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
51 139 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
C
C
1
1
Россия Калининград
Танго
Бырда Алина
Солдатов Владислав
53 41 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
C
C
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Султанов Тимур
Ишмурзин Альберт
53 171 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
E
D
5,5
5
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Таланкин Дмитрий
Хайсаров Гарифьян
55 33 Асулбаев Александр
Давыдова София
C
D
1
4,5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Милованова Елена
Бесогонова Елена
56 215 Степков Артем
Белова Анжелина
C
C
1
1
Россия Екатеринбург
Фантазия
Макшакова Екатерина
Филиппов Антон
Русский
English