RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:13. WDSF Open Youth Latin
Тур / Round:1\8 final
Пар в группе / Couples total:296
Пар в туре / Couples in round:50

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
25 245 Жигарев Владислав
Епейкина Диана
S
S
2
2
Россия Москва
Кристалл
Савельева Анна
26 276 Лошков Данил
Логачева Елизавета
S
S
2
2
Россия Тюмень
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Дюжаева Елена
27 142 Шагаев Всеволод
Пучина Виктория
S
S
2
2
Россия Москва
Бис-Альянс
Захаров Сергей
28 131 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
S
S
2
2
Россия Екатеринбург
Lets dance
Перлова Светлана
Маров Алексей
28 317 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
S
S
2
2
Россия Тюмень
Фантазия
Печерина Татьяна
Печерина Анна
28 351 Васютин Алексей
Пташинская Анастасия
S
A
2
10
Россия Долгопрудный
Априори
Боровская Анастасия
Мещеряков Евгений
31 4 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
S
S
2
2
Россия Гатчина
Олимпия
Карпунин Владимир
Карпунина Марина
31 356 Титов Анатолий
Бойкина Елизавета
S
A
2
10
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
33 228 Глазунов Данил
Любимова Анна
S
A
2
10
Россия Н.Новгород
Локомотив
Беленко Константин
Саватина Елена
34 8 Аристархов Арсений
Саляева Софья
S
A
2
10
Россия Долгопрудный
Априори
Боровская Анастасия
Антонов Дмитрий
34 18 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
S
A
2
10
Россия Новосибирск
Аксенов-Данс
Аксенов Александр
Голубцов Сергей
34 297 Омельченко Ярослав
Прядко Татьяна
S
S
2
2
Россия Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
34 316 Сидоров Роман
Гришина Анастасия
S
S
2
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Пусторнакова Светлана
Завьялов Евгений
38 52 Ильин Никита
Цзя Кай
S
A
2
10
Россия Омск
Данс-колледж
Шарипов Данис
Шарипова Анна
38 211 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
S
S
2
2
Россия Казань
Лагуна
Каргин Руслан
Шарифуллин Булат
38 334 Филатов Тимур
Алексанян Альмира
S
A
2
10
Россия Сочи
Санрайз
Демиденко Ольга
41 27 Golovin Aleksandr
Grishankina Anastasiia


Azerbaijan

42 72 Липантьев Александр
Скобелева Дарья
S
S
2
2
Россия Н.Новгород
Локомотив
Беленко Константин
Саватина Елена
42 135 Филиппов Михаил
Прядко Дарья
A
A
10
10
Россия Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
42 136 Фролов Дмитрий
Еременко Анна
S
S
2
2
Россия Ленинградская обл.
Таланто
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
45 26 Востриков Евгений
Леонова Анна
S
A
2
8
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
Трошин Алексей
45 97 Озеров Александр
Печенкина Римма
A
A
8
8
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
45 286 Nguyen Cao Thanh Nhan
Goncharenko Varvara


Vietnam

48 342 Шарковский Егор
Клименко Виталина
A
A
7
7
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
49 30 Гогуа Давид
Попова Вероника
S
S
1
1
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Котелевец Геннадий
50 21 Ванцинов Кирилл
Донгаузер Дарья
S
A
1
6
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
Фирстова Анна
Русский
English