RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:10. Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:217
Пар в туре / Couples in round:112

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
57 59 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
C
C
1
1
Россия Севастополь
Влад и Ольга
Пыпка Ольга
57 148 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнева Татьяна
Корнев Юрий
57 154 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
C
C
1
1
Россия Москва
Маска
Маслова Екатерина
57 187 Радченко Валерий
Чередник Дарья
C
D
1
4
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
61 23 Александров Иван
Новгородова Злата
C
C
1
1
Россия Чебоксары
Рубин
Резгал Юлия
61 58 Власов Арсений
Мартинович Дарья
C
C
1
1
Россия Новокузнецк
Диамант
Кардаш Вадим
Соломатина Арина
61 99 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina


Uzbekistan

61 120 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
C
D
1
4
Россия Анапа
Современник
Путилова Лидия
Симонян Размик
61 138 Лебедев Семен
Константинова Софья
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
61 172 Озерной Андрей
Алпатова Александра
C
C
1
1
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
61 199 Саськов Степан
Тихолаз Милена
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
Аврора
Лукьянова Ксения
Шинелев Александр
61 216 Сударев Матвей
Сударева Василиса
D
E
4
5
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
69 46 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
C
C
1
1
Россия Москва
Мечта
Гончарова Ирина
69 71 Гришаев Платон
Носова Кира
C
C
1
1
Россия Саратов
Лотос
Ваулин Антон
Чубарева Элла
69 96 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
C
C
1
1
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Сенаторова Екатерина
Голенко Наталья
69 243 Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
C
D
1
3,5
Россия Пыть-Ях
Цветы Сибири
Чижкова Вера
Гриднева Ольга
73 111 Кириллов Савелий
Махкамбаева Нелли
C
C
0,5
0,5
Россия Ярославль
Альянс
Бусарев Александр
Капитонова Лариса
73 156 Моргунов Даниил
Булько Елена
C
C
0,5
0,5
Россия Сургут
Возрождение
Фирер Андрей
Фирер Светлана
73 231 Фетисов Владимир
Огнева Юнона
C
D
0,5
3,5
Россия С.-Петербург
СШ №2 Элика-Арт
Пономаренко Виктор
Пономаренко Дарья
76 45 Беридзе Иван
Капотина Мария
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Вариации Века
Виноградова Ирина
76 60 Володин Степан
Петрова Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
76 92 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Ритм
Привалова Галина
76 112 Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
C
D
0,5
3,5
Россия Москва
Ритм
Горохов Игорь
76 151 Минаков Тимерхан
Орлова Влада
D
D
3,5
3,5
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Савинова Юлия
76 189 Редванов Алексей
Палий Алиса
D
D
3,5
3,5
Россия Южно-Сахалинск
Ониона
Никитин Александр
Никитина Оксана
76 223 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
D
D
3,5
3,5
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
76 224 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
Пресман Мария
76 260 Яремчук Иван
Гординская Милана
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Митюшенков Роман
85 40 Балкин Иван
Никишкина Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат
85 108 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
C
D
0,5
2
Россия Ульяновск
Созвездие
Панасюк Олег
85 150 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
D
D
2
2
Россия Южно-Сахалинск
Фуэгос
Чеканов Павел
85 165 Николаев Иван
Цветкова Влада
C
C
0,5
0,5
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
85 193 Румянов Егор
Ульянова Мария
D
D
2
2
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Миронов Денис
90 54 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Рязань
Солнечные ритмы
Аколупин Руслан
90 103 Исаков Никита
Донова София
C
D
0,5
1
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Лупинос Полина
Фризен Екатерина
90 132 Куликов Артем
Сысоева Зоя
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Василевский Илья
93 81 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Стиль
Дружинин Василий
Воронин Роман
93 95 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Новосибирск
Дуэт
Двинянин Дмитрий
Дедерко Маргарита
93 195 Салий Владислав
Квитко Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Ленинградская обл.
Таланто
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
96 97 Зотов Максим
Потапова Дарья
D
C
1
0,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Колягина Юлия
Новикова Елена
96 113 Клишин Владислав
Семкина Дарья
D
C
1
0,5
Россия Москва
Созвездие
Волков Михаил
96 127 Кувардин Максим
Максакова Анна
E
D
4,5
1
Россия Москва
Танцклуб 726
Селиванова Ирина
Конобевцев Андрей
96 222 Тимофеенко Никита
Решетина Амалия
C
D
0,5
1
Россия Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
96 233 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
C
D
0,5
1
Россия Москва
Эталон
Михеева Александра
Худяков Владислав
101 37 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
Зюзюкина Елена
101 70 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
C
C
0,5
0,5
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
101 202 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Новодвинск
Надежда
Чигридов Денис
Баканова Илона
101 238 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
D
D
1
1
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
105 87 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
C
C
0,5
0,5
Россия Набережные Челны
Олимп
Сафина Ольга
Сойко Яна
105 123 Королев Александр
Попова Арина
D
D
1
1
Россия Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
105 126 Кривцов Ярослав
Банкова Арина
C
D
0,5
1
Россия Ярославль
ТАНДЕ.М.
Кудрявцева Екатерина
105 136 Латыпов Роман
Мякишева Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Тюмень
Пионер
Кондрашина Екатерина
Чирков Александр
105 177 Пасынков Михаил
Чиркова Екатерина
C
C
0,5
0,5
Россия Киров
Форвард
Фетисов Сергей
105 226 Узких Степан
Варгина Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
111 98 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
D
D
1
1
Россия Екатеринбург
Голден Грация
Варго Евгения
112 203 Семеновых Семен
Венглер Виктория
D
C
1
0,5
Россия Челябинск
СШ Вероника
Борисова Валерия
Венглер Ирина
Русский
English