RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:13. WDSF Open Youth Latin
Тур / Round:1\64 final
Пар в группе / Couples total:296
Пар в туре / Couples in round:281

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
168 90 Наумов Александр
Мананова Эльвира
A
A
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Юдина Евгения
168 144 Шестаков Данил
Рахимова Динара
B
B
3
3
Россия Новосибирск
Зевс
Земляков Владимир
Землякова Ольга
168 215 Беспалов Владислав
Силинская Дарья
A
B
1
3
Россия С.-Петербург
Эн Эр Джи
Орлова Ольга
168 301 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
A
A
1
1
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий
172 50 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
172 124 Сысоев Даниил
Феклистова Анастасия
A
A
1
1
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
172 130 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
A
A
1
1
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
172 226 Вишнев Тимур
Турко Кристина
A
A
1
1
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
172 236 Дедловский Александр
Крохина Мария
A
A
1
1
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
172 280 Мальянц Александр
Валова Дарья
B
B
2
2
Россия Москва
Танцевальные надежды
Мухин Денис
172 327 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
A
A
1
1
Россия Воронеж
Элит
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
172 329 Тимшин Михаил
Наумова Дарья
S
S
1
1
Россия Пермь
Калейдоскоп
Афанасьева Марина
Афанасьев Дмитрий
172 350 Минаков Семен
Ромашина Елизавета
A
A
1
1
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
Стружанова Наталья
181 17 Бородин Дмитрий
Дорофеева Анастасия
B
B
2
2
Россия Москва
Респект
Ивашова Наталия
Акопян Екатерина
181 20 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
A
A
1
1
Россия Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
181 51 Ивахно Владислав
Прядко Анастасия
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Вистерия
Голубев Павел
181 84 Михайлов Константин
Маркова Елена
B
B
2
2
Россия Москва
Максимум
Балавин Антон
Пахомов Дмитрий
181 295 Никитин Захар
Бельтюкова Наталья
B
B
2
2
Россия Ижевск
Динамо
Головлева Вера
Кузнецова Ирина
186 29 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
B
C
2
4
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Валеев Дамир
Резепин Юрий
186 44 Ефимов Марк
Кувырзина Екатерина
B
B
2
2
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Копнина Анастасия
Поляков Константин
186 89 Настин Данил
Кузнецова Дарья
A
A
1
1
Россия Волгоград
Dance center СШОР №21
Киселев Дмитрий
Костерина Полина
186 133 Украинский Ярослав
Колпакова Лилия
A
A
1
1
Россия Москва
Атлант
Северин Александр
186 152 Ануфриев Олег
Григорьева Капитолина
B
C
2
4
Россия Красногорск
Корона данс
Сенина Наталья
Степанов Роман
186 157 Чистяков Андрей
Горшкова Анастасия
A
A
1
1
Россия Горно-Алтайск
Визави
Беспалова Ольга
Беспалов Климентий
186 217 Боровиков Павел
Глушко Екатерина
A
B
1
2
Россия Липецк
Грация
Разумова Лильяна
186 244 Ефименко Борис
Пирожкова Мария
A
B
1
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
186 284 Митрофанов Владимир
Рот-Серова Татьяна
A
B
1
2
Россия Дубна
Астерия
Говоров Николай
186 330 Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
A
A
1
1
Россия Барнаул
Данс-студия
Петроченко Сергей
Павлов Игорь
196 10 Базыльников Владимир
Илларионова Лидия
A
A
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Яценко Семен
Филиппов Владимир
196 19 Бушмарин Александр
Киричок Анна
A
A
1
1
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
196 80 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
A
A
1
1
Россия Екатеринбург
Олимп
Рубенкова Марина
196 223 Векшин Михаил
Бушмелева Дарья
B
B
2
2
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
196 273 Леженин Сергей
Шкиря Софья
B
B
2
2
Россия Воронеж
Виват
Квинт Ольга
196 277 Майоров Данил
Карпиза Полина
A
A
1
1
Россия Томск
Bellatrix
Заречнева Анна
Бабенков Владислав
196 360 Сабынин Артем
Кейн Елизавета
S
B
1
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Роман
Зотова Анна
203 61 Костюк Дмитрий
Чайка Алина
A
A
0
0
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Захарова Валерия
203 99 Осколков Александр
Юртаева Елизавета
B
A
1
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Осколкова Екатерина
203 118 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
B
B
1
1
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
203 258 Колоярцев Никита
Сорокина Анастасия
C
B
3,5
1
Россия Самара
Фортуна
Сорокина Анжелика
203 299 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
S
S
0
0
Россия Долгопрудный
Вельвет
Макунин Владимир
Макунина Ольга
203 349 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
S
S
0
0
Россия Челябинск
СШ Вероника
Дехтярь Алексей
Ларин Андрей
209 23 Викулин Павел
Бохина Диана
B
B
1
1
Россия Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
209 45 Ефременко Кирилл
Мишенькина Анна
A
A
0
0
Россия Москва
Атлант
Северин Александр
Имреков Евгений
209 139 Чечулин Даниил
Гринькив Александра
B
A
1
0
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
209 289 Наумкин Никита
Пилоян София
A
A
0
0
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
209 304 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
B
B
1
1
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
Мурзина Елена
209 312 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
215 53 Интяпин Денис
Трусова Анастасия
B
B
1
1
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Брагин Денис
Сысоева Екатерина
215 85 Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
A
B
0
1
Россия С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
215 146 Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
218 13 Беда Данила
Лоскутова Ольга
A
A
0
0
Россия Томск
Premium Dance
Борисенко Софья
218 55 Кирков Кирилл
Сметанюк Арина
B
B
1
1
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
Редько Виктория
218 63 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
B
B
1
1
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Чалбышев Денис
218 75 Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
C
B
2,5
1
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
218 240 Дубасов Павел
Попова Полина
A
A
0
0
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
218 246 Zagvoznenko Ilya
Bayseit Dina


Kazakhstan

218 296 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
A
A
0
0
Россия Иваново
ЛеДи
Добряков Дмитрий
Добрякова Елена
218 345 Щапов Александр
Сидорова Софья
B
A
1
0
Россия Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
Быков Глеб
226 24 Вовк Андрей
Ислеим Мария
A
A
0
0
Россия Волгоград
Альянс
Беликов Сергей
Лаптева Ирина
226 110 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
A
A
0
0
Россия Астрахань
Факел
Козадеров Сергей
Перекопин Сергей
226 260 Конопатов Илья
Аксюта Валерия
A
A
0
0
Россия Москва
Русский Клуб
Давыдова Лариса
229 71 Леонтьев Андрей
Лиманская Елизавета
A
B
0
1
Россия С.-Петербург
Альянс
Багаева Карина
Завьялов Евгений
229 116 Слободин Виктор
Черных Дарья
A
B
0
1
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
229 127 Татымов Данил
Перова Ярослава
A
B
0
1
Россия Омск
Фантазия
Евменьева Тамара
Евменьева Тамара
229 249 Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
B
C
1
2
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Апрелков Сергей
229 262 Коротков Георгий
Говтва Екатерина
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
229 274 Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
A
A
0
0
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Данилина Елена
Павленко Юрий
229 300 Пахомов Данил
Лузина Надежда
A
A
0
0
Россия Иркутск
Визави
Лузина Юлия
Лузина Юлия
229 326 Тараканов Данила
Моховикова Виктория
A
D
0
3,5
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
237 9 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Эсперанса
Багаутдинов Радик
Голубин Владимир
237 96 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
0
0
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна
237 231 Гольденберг Даниил
Григорьева Елизавета
A
B
0
1
Россия С.-Петербург
Эсперанса
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
237 266 Кузьменко Данил
Захарова София
A
A
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья
237 267 Кустов Максим
Попова Аделина
B
A
1
0
Россия Уфа
Маргарита
Михеев Дмитрий
Артемьева Наталья
237 308 Раков Карим
Сайфудинова Ляйсан
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
Трошин Алексей
243 210 Балабин Михаил
Камнева Елизавета
B
B
1
1
Россия Москва
Атлант
Северин Александр
Северина Наталия
243 261 Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
B
B
1
1
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
245 86 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
B
B
1
1
Россия Киров
Форвард
Фетисов Сергей
245 134 Ушаков Алексей
Микитова Дана
B
C
1
1,5
Россия Ставрополь
Алмаз
Вареникова Алина
Потапов Илья
245 290 Наумов Руслан
Татаурова Мария
A
B
0
1
Россия Киров
Надежда
Бисеров Александр
248 156 Дегнер Даниил
Дьяченко Александра
B
B
0
0
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел
248 224 Виноградов Артем
Семенова Дарина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Рябов Федор
Ермолаев Павел
248 302 Печенкин Даниил
Яхина Надия
B
A
0
0
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
251 5 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
A
A
0
0
Россия Новосибирск
Звезда
Томчук Любовь
Рожкова Ольга
251 94 Никитин Егор
Штрем Валерия
B
B
0
0
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Писоцкая Людмила
251 148 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
B
B
0
0
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
251 154 Устинов Александр
Буробина Валерия
A
A
0
0
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
Стружанова Наталья
251 362 Черемисин Константин
Дорошок Эсмеральда
A
A
0
0
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Писоцкая Людмила
256 91 Недогонов Иван
Бейдина Дарья
B
A
0
0
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
256 283 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
B
B
0
0
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
256 347 Яткин Владислав
Росочинская Анна
B
B
0
0
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир
259 60 Королев Никита
Тимергалиева Милана
A
A
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
259 129 Титов Игорь
Норкина Варвара
A
B
0
0
Россия Москва
Тринити Данс
Чибисова Ирина
Чибисов Евгений
259 355 Кухтин Макар
Батурина Анастасия
B
B
0
0
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
262 31 Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
262 35 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
B
B
0
0
Россия Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
262 232 Гончаров Борислав
Пархоменко Екатерина
B
C
0
1
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
265 7 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
B
B
0
0
Россия Находка
Престиж
Москалёв Иван
Басова Валерия
265 78 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
B
B
0
0
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
267 25 Ворожко Руслан
Яковлева Алеся
D
D
2
2
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина
267 81 Марук Николай
Равицкая Мария
B
B
0
0
Россия Мурманск
Ювента
Можейко Андрей
Можейко Юлия
267 229 Голев Максим
Шевкунова Мария
D
D
2
2
Россия Белогорск
Флюорит
Казаков Артём
Казаков Артём
267 298 Оплачко Иван
Сидорова Алиса
A
B
0
0
Россия Москва
Динамо
Коротеев Вячеслав
271 37 Дмитриев Ярослав
Елизарова Анастасия
B
B
0
0
Россия Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
Козина Мария
Позднячкин Сергей
271 204 Александров Сергей
Свидерская Диана
A
C
0
0,5
Россия Иркутск
Гармония
Федоренко Лариса
Федоренко Леонид
271 209 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
B
B
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
271 309 Рознов Максим
Скавронская Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
271 364 Храмков Лев
Тивольт Арина
B
B
0
0
Россия Мегион
Нюанс
Самохвалов Евгений
Самохвалова Евгения
276 64 Кузнецов Егор
Шарапова Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Омск
Престиж
Шарапов Руслан
Шарапова Ангелина
276 219 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
B
B
0
0
Россия Новосибирск
Триумф
Шергей Сергей
276 243 Епифанов Никита
Пучкова Мария
B
C
0
0,5
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
279 108 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
B
C
0
0
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Давиденко Евгений
280 65 Кузнецов Михаил
Пелевина Елизавета
D
E
0,5
1
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
280 310 Румянцев Андрей
Кривцова Каролина
B
C
0
0
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Барановский Виталий
Филина Наталья
282 363 Мисюра Натан
Грибова Юлия
D
C
0,5
0
Россия Находка
Престиж
Ходаков Захар
Москалёв Иван
283 95 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Плюс
Васильева Екатерина
Яковлев Артем
283 239 Довгаль Адриан
Лавренова Юлия
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий
283 331 Турков Александр
Братчикова Анастасия
B
C
0
0
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Трошин Алексей
Меринов Владимир
286 14 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
B
B
0
0
Россия Москва
Премиум
Тотьмянин Виталий
287 104 Плеханов Иван
Кодзоева Милена
C
C
0
0
Россия Тюмень
Алекса
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
287 107 Пьянников Илья
Ковалева Милана
B
B
0
0
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
Русский
English