RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:13. WDSF Open Youth Latin
Тур / Round:1\16 final
Пар в группе / Couples total:296
Пар в туре / Couples in round:100

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
51 230 Голокоз Вадим
Забира Марианна
S
A
1
6
Россия Москва
Респект
Ивашова Наталия
Акопян Екатерина
51 287 Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
S
A
1
6
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Галеев Альберт
53 11 Батов Игорь
Лукьянчук Беата
A
A
6
6
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
Фирстова Анна
53 105 Проскурин Максим
Прусакова Софья
A
A
6
6
Россия Москва
Респект
Ивашова Наталия
53 147 Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
S
S
1
1
Россия Уфа
ПАСТЕ
Елизарьев Николай
Елизарьева Юлия
53 263 Костарев Альберт
Луценко Анна
S
S
1
1
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
Фирстова Анна
53 353 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
S
S
1
1
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
58 100 Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
S
A
1
4
Россия Москва
Взгляд
Щеплецов Владимир
Щеплецова Ирина
58 254 Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
S
A
1
4
Россия Москва
Атлант
Северин Александр
Северина Наталия
60 62 Которов Владимир
Шевырева Анна
S
S
1
1
Россия Всеволожск
Эталон
Поршнев Иван
Поршнева Алина
60 259 Кольчугин Дмитрий
Осипова Полина
S
A
1
4
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Иванова Светлана
60 343 Шевченко Елисей
Сафронова Арина
A
A
4
4
Россия Москва
Премьер
Дивак-Никовская Елизавета
60 348 Рубашанов Антон
Яковлева Валерия
S
S
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Яценко Семен
Филиппов Владимир
64 145 Щерба Юрий
Панина Полина
A
A
3
3
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
64 253 Kuznetsov Andrey
Lee Mina


Uzbekistan

66 158 Смагин Ян
Белышева Виктория
A
A
2
2
Россия Пермь
Planet Dance
Руфьева Оксана
Руфьева Александра
66 205 Алексашин Петр
Каракотова Наталья
S
S
1
1
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
66 225 Вишлин Владислав
Королева Мария
S
A
1
2
Россия Астрахань
Лидер
Спирина Елена
Гришанов Михаил
66 354 Бурау Илья
Разумова Александра
S
A
1
2
Россия Новосибирск
Эдельвейс
Басенкова Ольга
Басенкова Ольга
70 68 Курчиненко Николай
Смирнова Мария
S
A
1
2
Россия С.-Петербург
Вистерия
Литвинов Илья
Голубева Ульяна
70 159 Битков Александр
Порохнявая Алика
C
C
6
6
Россия Калининград
Грация ДТ
Порохнявая Рамиля
72 34 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
S
S
1
1
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
72 76 Лукашов Артем
Воронецкая Вероника
A
A
2
2
Россия Томск
Bellatrix
Малютина Ирина
Бабенков Владислав
72 149 Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
72 344 Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
S
A
1
2
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Савинова Юлия
76 288 Назолин Степан
Савенкова Галина
A
A
2
2
Россия Тверь
Престиж
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
76 307 Пыпка Егор
Пыпка Анна
S
A
1
2
Россия Серпухов
МБУ СШ Зубренок
Габдрахманова Ирина
Старостин Денис
78 203 Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
S
A
1
2
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
Кирилкин Роман
78 272 Легких Никита
Кострыгина Анна
S
S
1
1
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Светлана
Кабанченко Валерий
78 321 Стопычев Иван
Ушакова Валерия
A
A
2
2
Россия Краснодар
Стиль
Котелевец Геннадий
Филимонов Герман
81 214 Береснев Никита
Уманская Ирина
S
S
1
1
Россия Томск
Виктория
Залешин Сергей
Волкова Наталья
82 137 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Современник
Олексич Олег
Симонова Ольга
82 255 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
A
A
2
2
Россия Воронеж
Ника
Карелова Нина
Карелов Валерий
82 294 Нефедов Сергей
Лахей Мария
A
A
2
2
Россия Екатеринбург
Аист
Корбан Надежда
Пенькова Вероника
85 67 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
A
A
2
2
Россия Ульяновск
Каскад
Картышева Анна
Кочерин Павел
85 241 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
S
S
1
1
Россия Красноярск
Фламинго
Евдокимов Денис
87 252 Исаков Егор
Малова Ксения
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Ритм
Кнестяпина Юлия
Деловов Василий
87 346 Щербаков Максим
Сибушева Ксения
A
A
2
2
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
89 41 Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
S
S
1
1
Россия Красноярск
Мастерская танца
Судницина Софья
Тюменцев Александр
89 222 Быстрицкий Сергей
Лялина Алиса
A
A
2
2
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
91 6 Анисимов Демид
Вишнивецкая Елизавета
A
S
2
1
Россия Ростов-на-Дону
Примавера
Бондарь Максим
Анисимова Ольга
91 361 Диденко Данила
Луференко Ульяна
S
S
1
1
Россия Биробиджан
Темп
Абдюшев Александр
Луференко Юлия
93 322 Суржин Алексей
Елисеева Арина
S
S
1
1
Россия Саратов
Юниор
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
94 111 Семенов Арсений
Бородкина Анастасия
A
A
2
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
95 202 Агауров Егор
Воробьева Софья
A
A
2
2
Россия Москва
Русский Клуб
Панин Олег
Давыдова Лариса
95 270 Лапшин Дмитрий
Сверидонова Варвара
A
S
2
1
Россия Иваново
Виктория
Диок Александр
Трошкова Ирина
95 328 Ташимов Дамир
Махрова Виктория
A
A
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Голенко Наталья
98 54 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
A
A
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Голенко Наталья
98 320 Соловьев Егор
Сорокина Екатерина
S
B
1
11
Россия Новосибирск
Зевс
Земляков Владимир
Землякова Ольга
100 150 Чифуров Данила
Дорожкина Елизавета
A
A
2
2
Россия Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
Иванова Ирина
Русский
English