RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:13. WDSF Open Youth Latin
Тур / Round:1\32 final
Пар в группе / Couples total:296
Пар в туре / Couples in round:175

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
101 46 Zahariev Aguilar Ivan Valeri
Borgoyakova Arina


Spain

101 126 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
A
A
2
2
Россия Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
101 264 Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
A
A
2
2
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
101 281 Маргарян Айказ
Шачнева Ульяна
A
A
2
2
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
105 47 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
S
S
1
1
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Матусяк Евгения
105 73 Лобанов Артем
Селютина Виктория
A
B
2
10
Россия Москва
Респект
Ивашова Наталия
Васильева Марина
105 119 Соловьёв Никита
Ковалева Софья
S
A
1
2
Россия Иваново
ЛеДи
Добряков Дмитрий
Добрякова Елена
108 69 Ламзин Денис
Савинова Александра
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
108 92 Недосеко Андрей
Мартьянова Екатерина
S
A
1
2
Россия Уфа
Телемарк
Кондусова Дина
Кондусов Станислав
108 112 Сердюков Артем
Тропина Ангелина
A
B
2
10
Россия Королев
Танцевальный мир
Епифанов Артем
Солод Ольга
108 265 Краснов Евгений
Шаймухаметова Юна
S
A
1
2
Россия Истра
Фортуна
Новицкая Маргарита
Краснова Алена
108 324 Сыров Павел
Лукичева Ольга
B
B
10
10
Россия С.-Петербург
Легион
Герасимова Дарья
Оводов Сергей
113 32 Грама Максим
Владимирова Александра
A
A
2
2
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
113 38 Долда Алексей
Зубкова Екатерина
B
A
9
2
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборова Светлана
113 93 Нестеров Анатолий
Никулина Елена
A
A
2
2
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Светлана
Кабанченко Валерий
113 109 Садыков Айнур
Кузьмина Арина
A
A
2
2
Россия Уфа
Маргарита
Михеев Дмитрий
Артемьева Наталья
113 143 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
A
A
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
118 117 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
S
S
1
1
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирин Александр
119 36 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
A
A
2
2
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Тельнов Андрей
119 106 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
A
A
2
2
Россия Копейск
Дансфил
Морозов Максим
Морозов Максим
119 275 Ломжин Егор
Наумова Дарья
A
A
2
2
Россия Ульяновск
Каскад
Кочерин Павел
Никонова Вера
119 282 Матюшевский Данила
Журавлева Анастасия
A
B
2
8
Россия Москва
Альянс-премиум
Половиков Николай
Мирошниченко Денис
119 333 Федоров Михаил
Закирова Лиана
A
A
2
2
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Закирова Диана
124 102 Передерий Антон
Колосова Арина
A
A
2
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
124 121 Старцев Игорь
Старцева Александра
A
A
2
2
Россия Уфа
Созвездие
Басюк Светлана
Басюк Светлана
124 140 Чирятников Александр
Васенина Елизавета
A
A
2
2
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
124 213 Батырев Никита
Саморокова София
A
A
2
2
Россия Тобольск
Пируэт
Мацук Ирина
Мацук Ирина
124 332 Турчин Павел
Ахметчина Любовь
A
A
2
2
Россия Ленинградская обл.
Таланто
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
129 33 Гювен Никита-Атакан
Якович Мария
A
B
2
8
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел
129 115 Сизёмов Матвей
Якунина Инна
S
A
1
2
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Мелёхин Дмитрий
129 250 Иванов Артем
Рефицкая Дарья
S
B
1
8
Россия С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай
129 271 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевская Наталья
129 338 Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
A
A
2
2
Россия Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел
129 340 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
S
S
1
1
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
135 3 Азизбеков Ильяс
Стрельникова Полина
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
135 39 Драгульский Артем
Филатова Евгения
A
A
2
2
Россия Москва
Форвард
Высоцкий Сергей
Шалыгина Ирина
135 58 Кононов Данила
Самошкина Арина
S
S
1
1
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Голенко Наталья
135 206 Амосов Леонид
Бережнова Арина
A
A
2
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
135 208 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
A
B
2
8
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Потапова Мария
Рощектаев Дмитрий
135 227 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
A
A
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина
135 233 Гренц Иван
Принцман Ева
A
A
2
2
Россия Екатеринбург
Жемчужина Урала
Эрнс Александр
Акименко Александр
135 247 Залешин Макар
Куклина Ирина
A
A
2
2
Россия Томск
Виктория
Степичев Роман
Волкова Наталья
135 306 Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
A
A
2
2
Россия Москва
Взгляд
Щеплецов Владимир
135 311 Самсонов Всеволод
Перышкина Полина
A
A
2
2
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
135 357 Рукосуев Степан
Чернядьева Анастасия
A
A
2
2
Россия Омск
Виктория
Преснякова Виктория
Преснякова Виктория
146 56 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
146 103 Петров Сергей
Агаурова Варвара
A
A
2
2
Россия Москва
Русский Клуб
Давыдова Лариса
146 151 Бикбулатов Сабир
Серикова Виктория
A
A
2
2
Россия Уфа
1
Хазиев Марат
146 303 Потапов Максим
Болдырева Полина
A
A
2
2
Россия Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
150 237 Джумаев Умар
Вихарева Софья
A
C
2
4,5
Россия Н.Новгород
Лайма
Бронникова Татьяна
Баранков Денис
150 359 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
A
A
2
2
Россия Рязань
Экспрессия
Волкова Светлана
152 28 Гаврилов Кирилл
Зубкова Александра
A
C
2
4,5
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
152 238 Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
B
A
7
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Дегай Владимир
152 352 Набиев Александр
Боголюбова Алёна
S
C
1
4,5
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
155 83 Мезенцев Иван
Мацицкая Дарья
A
A
2
2
Россия Калуга
Легенда
Байкенич Анна
Попов Алексей
155 122 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
A
A
2
2
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Барановская Елизавета
Кендысь Евгений
155 315 Сидоров Константин
Новгородова Арина
A
A
2
2
Россия Чебоксары
Рубин
Резгал Юлия
155 319 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
A
A
2
2
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
159 66 Кузнецов Павел
Баранова Арина
A
A
1
1
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир
159 291 Немченко Богдан
Несудимова Софья
A
B
1
6
Россия Железноводск
Триумф
Тарасенко Анастасия
161 43 Еременко Артур
Садретдинова Алина
A
A
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
161 256 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
A
A
1
1
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
163 15 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
A
A
1
1
Россия Самара
Антей
Бывальцев Юрий
163 98 Осипов Александр
Шпачинская София
S
S
1
1
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
163 313 Сергеев Дмитрий
Обломская Юлия
A
A
1
1
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
163 335 Фунтов Александр
Старцева Арина
A
B
1
6
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
167 22 Васильков Александр
Гладких Карина
B
B
6
6
Россия Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Вавилов Александр
Назарова Олеся
167 120 Сподин Дмитрий
Подсвирова Ксения
B
D
6
5
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
167 268 Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
A
A
1
1
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
170 155 Костромитин Александр
Шалева Юлия
S
A
1
1
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юля
170 216 Большов Алексей
Волкова Кристина
A
A
1
1
Россия Богородск
Ритм
Полетаева Ольга
170 323 Суховей Илья
Майданюк Дарья
A
A
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья
173 138 Цветков Владимир
Матмусаева Татьяна
A
C
1
4
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
174 242 Елистратов Николай
Баранова Арина
A
A
1
1
Россия Новосибирск
Триумф
Шергей Сергей
174 318 Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
Русский
English