RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:9. Дети-1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:140
Пар в туре / Couples in round:50

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
30 80 Кириллов Григорий
Шеховцова Таисия
D
D
1
1
Россия Обнинск
Фаворит
Авдеева Светлана
Авдеев Андрей
30 106 Мальгин Платон
Каримуллина Алиса
D
D
1
1
Россия Пермь
DEMAKS
Мальгина Вера
30 149 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Хорунжина Анна
33 23 Бабаев Степан
Потапова Полина
D
D
1
1
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Глазкова Алина
34 50 Гребенюк Александр
Новикова Николь
D
D
1
1
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
34 61 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
D
D
1
1
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Ким Марина
34 86 Кочетов Егор
Березкина Алена
D
D
1
1
Россия Ухта
Фейерверк
Берёзкина Татьяна
37 32 Богданов Данила
Сулейманова Лорин


Kazakhstan
Нагаев Ровальд
37 84 Копылов Михаил
Дроздова Елизавета
E
E
3,5
3,5
Россия Томск
Bellatrix
Заречнева Анна
Бабенков Владислав
37 148 Фоминов Евгений
Савицкая Виктория
D
D
1
1
Россия Долгопрудный
Вельвет
Закоптелова Анастасия
Закоптелова Елена
40 136 Ситдиков Евгений
Шилова Анастасия
D
D
1
1
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Матусяк Виталий
41 129 Рощин Егор
Лещинская Арина
D
D
1
1
Россия Н.Новгород
Локомотив
Рощин Александр
Саватин Александр
41 140 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
D
D
1
1
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Лупинос Полина
Фризен Екатерина
43 67 Зеленов Семен
Эслингер Влада
D
D
1
1
Россия Копейск
Дансфил
Морозов Максим
44 45 Глазунов Марк
Фарафонова Алина
D
E
1
3
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
44 68 Зорин Григорий
Ксенократова Мария
D
D
1
1
Россия Москва
Адреналин
Маринич Михаил
Ревкова Наталья
44 152 Чередник Константин
Попова Ангелина
E
E
3
3
Россия Чита
Сигма-Данс
Попова Вераника
Милютина Малика
47 48 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
D
D
0,5
0,5
Россия Н.Новгород
Этюд
Громова Евгения
Бадявина Надежда
47 144 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
D
D
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
47 154 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Созвездие
Волков Михаил
50 77 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
E
E
2,5
2,5
Россия Хабаровск
Платинум
Черкашина Елена
Черкашин Артем
Русский
English