RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:10. Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:218
Пар в туре / Couples in round:218

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
113 27 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
D
D
1
1
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
113 49 Бурков Роман
Горда Мария
C
C
0,5
0,5
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
113 55 Венедиктов Матвей
Гейченко Эвелина
D
D
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
113 109 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
113 130 Кузнецов Михаил
Максимова Мелания
D
D
1
1
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
Цымбалюк Алексей
113 188 Рангулов Артур
Дюсметова Лия
D
C
1
0,5
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Юркова-Луппа Елена
113 225 Торгашов Игорь
Латыпова Карина
C
D
0,5
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Султанов Тимур
Сафуанова Элина
120 43 Безух Роман
Федоровская Мария
D
D
1
1
Россия Москва
Галактика
Бавинова Вера
120 44 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнева Татьяна
Корнев Юрий
120 48 Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
C
C
0,5
0,5
Россия Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
120 50 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
120 82 Ермолов Егор
Зверева Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Астрахань
Лидер
Крамаренко Марина
120 140 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Корона
Честных Ирина
120 145 Манжин Илья
Савченко Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай
120 158 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Волжский
Александрит
Головачев Александр
120 207 Скребков Андрей
Любина Виктория
C
C
0,5
0,5
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Кормушина Елена
Кислицын Максим
129 36 Бабенко Макар
Ахмадрисламова Камилла
D
C
1
0,5
Россия Екатеринбург
Фантазия
Филиппов Антон
Макшакова Екатерина
129 80 Душечкин Андрей
Тарасевич София
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся
Чечель Роман
129 100 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся
Чечель Роман
129 107 Капков Арсений
Быстрова Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
129 122 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
D
D
1
1
Россия Москва
Радуга
Черняев Родион
129 129 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Аэлита
Веретенников Александр
Резник Анна
129 163 Немцев Иван
Катикова Милена
C
C
0,5
0,5
Россия Саранск
Империя
Васильев Роман
Сарматова Ирина
129 175 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
D
D
1
1
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
129 181 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
D
D
1
1
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Таланкин Дмитрий
Хайсаров Гарифьян
129 220 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
139 21 Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
C
D
0,5
1
Россия Саранск
Империя
Васильев Роман
Сарматов Михаил
139 32 Асланян Даниил
Бучихина Арина
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Скабелкина Анна
139 86 Жданов Ярослав
Усманова София
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Василевский Илья
139 124 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Новосибирск
Фокстрот
Беломестных Мария
Мельчинская Евгения
139 144 Малышко Александр
Карасёва Алёна
C
C
0,5
0,5
Россия Абакан
ДЮШ по ТС-Виктория
Федотов Роман
Федотова Ирина
139 212 Соловьев Александр
Фогель Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Тихонова Мария
145 38 Баженов Борис
Донских София
E
E
2,5
2,5
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина
145 117 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
D
D
0,5
0,5
Россия Копейск
Дансфил
Морозов Максим
Морозов Максим
145 119 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
C
C
0
0
Россия Хабаровск
Фаворит
Ткачева Наталья
Давиденко Евгений
145 218 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
C
C
0
0
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
145 221 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
D
D
0,5
0,5
Россия Уфа
44
Шварева Снежана
150 91 Журули Эрик
Толпыгина Арина
C
C
0
0
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
150 106 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
D
D
0,5
0,5
Россия Бердск
Шаг вперед
Казанцева Елена
Сидорова Любовь
150 128 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
D
D
0,5
0,5
Россия Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Вавилов Александр
Назарова Олеся
153 115 Козачук Родион
Горбунова Мария
C
C
0
0
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Барон Яна
153 125 Кошев Павел
Герасимович Вера
C
C
0
0
Россия Новосибирск
Овация
Коротченко Юлия
Пушкарев Максим
153 160 Мясников Леонид
Гераскина София
D
E
0,5
2
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попов Денис
Попова Ирина
153 166 Никоян Артём
Красницкая Елизавета
E
E
2
2
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
153 182 Пинчук Вадим
Суржикова Карина
D
D
0,5
0,5
Россия Саратов
Фиеста-Данс
Золотарев Владимир
158 29 Антонов Тимофей
Зернина Александра
C
C
0
0
Россия Пермь
Круг друзей
Авдеев Павел
Санакоева Александра
158 83 Ефремов Денис
Сычева Лилия
C
C
0
0
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
158 94 Зверьков Иван
Елагина Рената
D
E
0,5
1,5
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Захарова Валерия
158 116 Козин Евгений
Кимоева Кристина
C
C
0
0
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
Павлова Анастасия
162 28 Аношка Кирилл
Зайнутдинова Азалия
C
C
0
0
Россия Казань
Танго
Краснов Роман
Волков Никита
162 66 Голубев Станислав
Максимова Дарья
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Мастер-клуб
Макаров Игорь
162 104 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
C
C
0
0
Россия Братск
Эльдорадо
Кирсанов Алексей
Баталова Светлана
162 134 Лапицкий Дмитрий
Максимова Мария
D
D
0,5
0,5
Россия Наро-Фоминск
Данс стар
Рафиков Ратмир
162 167 Норин Максим
Павилайнен Виктория
C
D
0
0,5
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
167 131 Кулаков Глеб
Сатуева Камила
D
D
0
0
Россия Краснодар
Топ Данс
Салаженцев Роман
Сохина Ксения
167 141 Лыков Максим
Райко Валерия
C
C
0
0
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
167 152 Минхузов Сабир
Салихова Ульяна
D
D
0
0
Россия Ижевск
Манила
Солертовский Евгений
Солертовский Егор
167 201 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
C
C
0
0
Россия Великий Новгород
Взрыв эмоций
Пятков Дмитрий
Пятков Дмитрий
167 214 Стадников Кирилл
Марданова Дарина
D
D
0
0
Россия Новый Уренгой
Дэнс-НОВА
Лобаченко Станислав
Сорока Светлана
167 241 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
D
D
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
167 267 Стойков Глеб
Расстрыгина София
D
D
0
0
Россия Сочи
Сантана
Букатина Светлана
174 42 Бахолдин Григорий
Абакумова Алёна
D
D
0
0
Россия Лермонтов
Микс Данс
Семенковская Майсса
174 142 Магай Тимур
Михалик Екатерина
C
C
0
0
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Трухина Евгения
174 237 Хадеев Андрей
Ворожцова Дана
D
D
0
0
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
177 51 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
E
E
1
1
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
177 75 Дмитриев Артем
Шейкина Алиса
D
D
0
0
Россия Нижневартовск
Best
Саитгалиева Юлия
Хайруллин Артур
177 89 Жуков Даниил
Хоменко Полина
D
D
0
0
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
180 110 Кашкаров Владислав
Полиновская Александра
D
D
0
0
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
180 147 Маринин Георгий
Горохова София
C
C
0
0
Россия Екатеринбург
Жемчужина Урала
Акименко Александр
Эрнс Александр
180 157 Морев Илья
Докунина Екатерина
D
D
0
0
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Кузин Константин
180 228 Уткин Артем
Зюзина Анна
C
C
0
0
Россия Москва
Тринити Данс
Чибисов Евгений
Чибисова Ирина
184 68 Горощеня Максим
Андреева Дарья
C
C
0
0
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Резепин Юрий
Сафронова Александра
184 196 Самарин Федор
Тыщук Ника
C
C
0
0
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
184 205 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
D
D
0
0
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
184 210 Снегирев Кирилл
Карбышева София
E
E
0,5
0,5
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Копнина Анастасия
Поляков Константин
184 248 Шарипов Марат
Третьякова Владислава
D
D
0
0
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
184 256 Якимук Иван
Плоткина Василиса
D
D
0
0
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
184 258 Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
C
D
0
0
Россия Стерлитамак
Вдохновение
Казаков Георгий
Казакова Тамара
191 64 Галата Руслан
Кузнецова Елена
E
E
0,5
0,5
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
191 135 Ларченков Семен
Шишонкова Варвара
D
D
0
0
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
191 190 Решетников Михаил
Ключникова Светлана
D
D
0
0
Россия Воронеж
Триада
Шедогубов Сергей
Шедогубова Полина
191 259 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
D
D
0
0
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
191 261 Мироненко Михаил
Ильиных Василина
E
E
0,5
0,5
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
191 269 Марийский Александр
Марийская Екатерина
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
197 30 Ануфриев Александр
Дормидошина Елизавета
D
D
0
0
Россия дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Высшая лига
Попова Светлана
197 176 Павленко Егор
Щегленко Дарья
E
E
0,5
0,5
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
197 194 Саламатов Кирилл
Лихачева Екатерина
D
D
0
0
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
197 217 Сухоруков Михаил
Сергеева Анастасия
D
E
0
0,5
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
197 240 Чевлытко Данил
Казанова Елена
H
H
2
2
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
197 252 Шумов Борис
Зезекало Екатерина
D
D
0
0
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
197 270 Колягин Николас
Ходкина Миланья
D
E
0
0,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
Колягина Юлия
204 65 Гасюк Сергей
Супонина Дарья
H
H
1
1
Россия Владивосток
Арте
Гуменюк Николай
Рахимова Юлия
204 164 Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
D
D
0
0
Россия Краснодар
Династия
Морозов Игорь
204 179 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
204 198 Саранин Иван
Александрова Анна
E
D
0,5
0
Россия Пермь
Созвездие
Фролов Владимир
Фролова Наталья
204 200 Свербихин Даниил
Коваль Арина
E
E
0,5
0,5
Россия Омск
Свой стиль
Путинцева Елена
Путинцева Елена
204 204 Сербиев Никита
Хамзина Камилла
E
E
0,5
0,5
Россия Нефтеюганск
Людмила
Найденков Иван
Щур Дина
204 268 Конев Тимофей
Пятелина Кира
E
E
0,5
0,5
Россия Феодосия
Браво
Паша Наталия
Аверьянова Анна
211 31 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
E
E
0
0
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
Павлова Юлия
211 143 Мазиков Матвей
Дмитриева Ульяна
E
E
0
0
Россия Владивосток
Максимум
Фоминых Юлия
Никишов Алексей
211 183 Пономаренко Степан
Ермолович Аврора
D
D
0
0
Россия Строитель
Вдохновение
Зыкова Дина
Зыкова Наталья
211 234 Филоненко Егор
Кириллова Варвара
E
E
0
0
Россия Павлово
Коррида
Скобелева Светлана
211 265 Кулагин Антон
Первых Варвара
D
E
0
0
Россия Дубна
Эдельвейс
Прик Роман
211 271 Павлов Павел
Павлова Дарья
E
E
0
0
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
Колягина Юлия
217 76 Дон Владимир
Холод Кира
E
E
0
0
Россия Южно-Сахалинск
Данс-Класс
Предко Дмитрий
Русский
English