RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:9. Дети-1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:140
Пар в туре / Couples in round:100

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
51 96 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
D
D
0,5
0,5
Россия Астрахань
Лидер
Пятова Татьяна
Спирина Елена
51 110 Миракян Тигран
Белоглазова Эльвира
E
E
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
51 134 Серебренников Александр
Демидова Диана
E
E
2
2
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
54 40 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
D
D
0,5
0,5
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Селезнев Артем
54 98 Лобанов Даниил
Виноградова Евдокия
E
E
1
1
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
Кокоулин Андрей
54 114 Наумов Петр
Балихина Алиса
D
D
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Ишмурзин Альберт
54 146 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
D
D
0,5
0,5
Россия Челябинск
Виктория
Аленина Анастасия
Федченко Илья
54 150 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
D
D
0,5
0,5
Россия Ульяновск
Каскад
Никонова Вера
Акимова Юлия
54 163 Якунин Егор
Зейналова Алиса
E
E
1
1
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Тихонова Мария
60 18 Алёхин Кирилл
Тапилина Анна
D
E
0,5
1
Россия Курск
Лига Данс
Алехина Олеся
60 49 Грачев Иван
Демченко Дарья
D
D
0,5
0,5
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
60 51 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
E
E
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Денис
60 79 Киприн Никита
Дутова Таисия
D
D
0,5
0,5
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
60 120 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
D
D
0,5
0,5
Россия Тольятти
Эксклюзив
Королева Ксения
65 16 Авдеев Захар
Авдеева Мария
D
D
0,5
0,5
Россия Вологда
Спектр
Попова Алена
Богатищева Наталья
65 66 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
E
E
1
1
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
65 69 Иванов Максим
Санакоева Екатерина
D
D
0,5
0,5
Россия Пермь
Круг друзей
Авдеев Павел
Санакоева Александра
65 91 Кузнецов Иван
Храмова Александра
E
E
1
1
Россия Н.Новгород
Локомотив
Беленко Константин
65 124 Пыркин Степан
Тимина Василиса
D
D
0,5
0,5
Россия Павлово
Коррида
Скобелева Светлана
Агафонов Антон
65 131 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
D
D
0,5
0,5
Россия Омск
BallroomHall
Ефимова Анастасия
Ефимова Анастасия
65 137 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
D
D
0,5
0,5
Россия Тула
Звездная линия
Кабиров Алексей
Тормашев Роман
65 138 Стяжкин Максим
Подвишенская Татьяна
D
D
0,5
0,5
Россия Белгород
Миллениум
Мелешков Александр
Селин Владимир
65 141 Тищенко Кузьма
Номинат Елизавета
E
E
1
1
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
74 46 Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
74 87 Кривоногов Савелий
Крайних Виолетта
D
D
0,5
0,5
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Котелевец Геннадий
74 105 Макаров Павел
Шильман Сара
E
E
1
1
Россия Пермь
Planet Dance
Руфьева Александра
74 112 Московский Савелий
Гришочкина Арина
D
D
0,5
0,5
Россия Великий Новгород
ПроДвижение
Лукша Антон
74 126 Решетников Егор
Тарасова Алиса
D
D
0,5
0,5
Россия Волгоград
СШ Мечта
Бойко Татьяна
Тарасова Олеся
74 142 Токорев Тимофей
Чулпанова Варвара
D
D
0,5
0,5
Россия Тольятти
Эксклюзив
Королева Ксения
74 165 Максимов Иван
Быховская Илана
E
E
1
1
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
Селиванова Ольга
81 33 Большаков Дмитрий
Гвинджилия Софья
D
D
0,5
0,5
Россия Череповец
Атмосфера
Костенков Алексей
Костенкова Евгения
81 36 Бухаров Арсений
Земскова Полина
D
E
0,5
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Милованова Елена
Рощектаев Дмитрий
81 65 Железнов Павел
Меньшова Екатерина
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Радуга
Черняев Родион
Бартэль Альфред
81 74 Калиниченко Константин
Мельчинская Мария
E
E
1
1
Россия Новосибирск
Фокстрот
Беломестных Мария
Несчисляев Александр
81 90 Кузнецов Денис
Потешкина Маргарита
E
E
1
1
Россия Находка
Престиж
Ходаков Захар
Москалёв Иван
81 97 Летягин Арсений
Сахарова Елизавета
E
E
1
1
Россия Москва
Мелодия
Глазкова Алина
87 19 Андреев Александр
Чикова София
E
E
1
1
Россия Химки
Данс тайм
Ершова Алена
Позднякова Кристина
87 101 Луньков Андрей
Писарева Майя
D
D
0,5
0,5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
87 169 Май Энтони
Кутдюсова Самира
E
E
1
1
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
Колягина Юлия
90 15 Абдрахимов Артур
Моломожнова Евгения
D
D
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Султанов Тимур
Ишмурзин Альберт
90 53 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
D
D
0,5
0,5
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
90 85 Косюк Степан
Новичкова Анна
E
E
1
1
Россия Москва
Икс - Темп
Шунина Анна
90 100 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
E
E
1
1
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
90 160 Щепетев Владислав
Котова Софья
E
E
1
1
Россия Владивосток
АсидуС
Костюченко Ольга
90 166 Оноприенко Тимур
Степанова Кристина
E
E
1
1
Россия Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ
Артёмов Евгений
Артёмов Евгений
96 104 Макаров Егор
Ганина Таисия
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
96 133 Самсонов Арсентий
Люленкова Мила
E
E
0,5
0,5
Россия Тюмень
Неге-Данс
Сидорова Елена
98 35 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
D
E
0
0,5
Россия Мичуринск
Аида
Булгачева Татьяна
98 109 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
D
D
0
0
Россия Кострома
iDance
Артамонов Сергей
Меньщикова Анна
100 26 Банитюк Даниил
Иванова Ксения
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
Русский
English