RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:9. Дети-1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:140
Пар в туре / Couples in round:140

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
101 89 Кузеванов Петр
Токарева Мирослава
D
D
0
0
Россия Обнинск
Фаворит
Авдеев Андрей
Авдеева Светлана
101 156 Шалак Егор
Волкова Анастасия
E
E
0,5
0,5
Россия Иркутск
ТанцМаксимум
Колесник Константин
Колесник Светлана
101 161 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
D
D
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Галимова Виолетта
Гурьев Максим
104 29 Бахмутов Артур
Макарова Кира
D
D
0
0
Россия Астрахань
Каспиан
Ляпина Анна
Макаров Константин
104 54 Дубровский Марк
Калинина Вероника
D
D
0
0
Россия Москва
Динамо
Пресман Мария
104 56 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
D
D
0
0
Россия Уфа
44
Павлова Алина
Хазиева Разида
104 143 Трусов Тимофей
Алексеева Полина
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
108 27 Барашков Тимур
Соблирова Саида
E
E
0
0
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
108 43 Галкин Степан
Самойлова Анастасия
E
D
0
0
Россия Новосибирск
Ариэль
Косарина Сергей
Лебедко Марина
108 55 Дьяченко Рафаил
Воронова Вероника
E
E
0
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
108 113 Наумов Александр
Хаснутдинова Варвара
D
D
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Ишмурзин Альберт
108 117 Никишкин Георгий
Шедогубова Мария
D
D
0
0
Россия Воронеж
Триада
Шедогубов Сергей
Шедогубова Полина
108 128 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
D
D
0
0
Россия Рязань
Пантера
Панов Алексей
Хашимова Виктория
114 37 Быковский Арсений
Новичкова София
E
E
0
0
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Кендысь Ксения
115 31 Берёза Иван
Герцен Эвелина
E
E
0
0
Россия Омск
Свой стиль
Назарова Екатерина
Путинцева Елена
115 52 Данилов Арылхан
Мазанова Миласлава
E
E
0
0
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
115 116 Нерац Матвей
Прощалыкина Ксения
E
E
0
0
Россия Москва
Форвард
Высоцкий Сергей
Комарова Кристина
115 145 Федосов Алексей
Дмитриева Илона
E
E
0
0
Россия Кострома
Спектр-70
Ужва Екатерина
Ужва Артём
115 167 Бледнов Глеб
Шадрина Анастасия
H
H
2,5
2,5
Россия Владивосток
Арте
Гуменюк Николай
Рахимова Юлия
120 102 Мазеев Савелий
Шубина Диана
E
E
0
0
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
120 121 Пеледов Арсений
Шакирова Виктория
E
E
0
0
Россия Кострома
Смайл
Ужва Екатерина
Ужва Артём
120 153 Чубаров Егор
Абушвец Злата
E
E
0
0
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна
120 158 Шахмаров Матвей
Игитян Элла
D
D
0
0
Россия Вышний Волочек
Фьюжн
Павлов Евгений
Павлова Юлия
124 25 Балухтов Роман
Родионова Валерия
E
E
0
0
Россия С.-Петербург
Стиль
Белая Ольга
Гудков Павел
124 93 Кулинич Денис
Хайруллова Алина
E
E
0
0
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
124 135 Симаков Александр
Сентемова Василиса
E
E
0
0
Россия Пермь
Версаль
Перевозчиков Виталий
Шакирова Юлия
127 17 Акимов Руслан
Толкунова Далила
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
Шабалина Анастасия
127 76 Карташов Семен
Макунина Мария
E
E
0
0
Россия Тверь
ВиДэнс
Васильева Оксана
Важенин Денис
127 123 Проводин Тимофей
Фёдорова Анита
E
E
0
0
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
130 22 Афонин Денис
Лесникова Дарья
H
H
0,5
0,5
Россия Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Конюкова Светлана
130 63 Ефремов Роман
Сухарева Агния
E
E
0
0
Россия Чебоксары
Рубин
Резгал Юлия
130 92 Куликов Ян
Черкашина Ольга
D
D
0
0
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
130 151 Чекменёв Михаил
Земских Вероника
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
130 168 Банщиков Савелий
Попова Милана
H
H
0,5
0,5
Россия Владивосток
Арте
Гуменюк Николай
Рахимова Юлия
135 30 Белобородов Денис
Ардашева Кира
E
E
0
0
Россия Киров
Стар-Данс
Жуйков Илья
Маракулина Анна
135 157 Шарипов Рустем
Шарипова Диляра
E
E
0
0
Россия Уфа
44
Павлова Алина
Хазиева Разида
137 107 Манчур Владислав
Бузмакова Таисия
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалина Анастасия
Шабалин Антон
138 24 Балахничёв Семен
Шиян Каролина
H
H
0
0
Россия Саки
Диамант
Рублев Сергей
Луценко Анна
138 28 Бахарев Даниил
Смирнова Елизавета
E
E
0
0
Россия Астрахань
Лидер
Гришанов Михаил
Алиева Регина
138 58 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
H
H
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Зотов Роман
Русский
English