RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:7. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:404
Пар в туре / Couples in round:60

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
29 49 Десинов Валентин
Хусаинова Маргарита
M
M
0
0
Россия Москва
Аккорд
Догаева Лариса
Биль Виталий
29 77 Каранов Максим
Егорушкина Дарья
M
S
0
2
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
29 355 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
S
S
2
2
Россия Красноярск
Фламинго
Евдокимов Денис
32 174 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
S
S
2
2
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирин Александр
32 470 Соколов Антон
Агафонова Ксения
M
M
0
0
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Зайцева Елена
34 107 Лелюхин Дмитрий
Кудрявцева Татьяна
S
A
2
8
Россия Москва
Данс Стайл
Сигачев Сергей
34 304 Абрашкин Дмитрий
Бабина Юлия
S
C
2
6
Россия Тамбов
Максимум
Гуськов Максим
Пархоменко Анна
34 423 Мокиенко Роман
Солохина Ксения
S
A
2
8
Россия Ленинградская обл.
Таланто
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
37 317 Беляев Елисей
Иванова Екатерина
M
M
0
0
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Данилина Елена
Павленко Юрий
37 417 Миков Владислав
Грачева Дарья
S
M
2
0
Россия Москва
Чемпион
Захаров Валерий
Ермаков Василий
37 519 Спиридонов Никита
Загривина Валерия
S
S
2
2
Россия Долгопрудный
Вельвет
Просвирнин Андрей
Рогозина Юлия
40 338 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
M
M
0
0
Россия Москва
Респект
Васильева Марина
Акопян Екатерина
40 471 Спирин Ярослав
Егорова Наталья
S
S
2
2
Россия Москва
Санти
Лонкин Павел
Лонкина Светлана
40 515 Щербаков Максим
Смирнова Вера
S
S
2
2
Россия Тверь
Экспресс
Зазвонов Петр
Матросова Наталия
43 93 Косталев Никита
Радаева Елена
M
M
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Яценко Семен
Филиппов Владимир
44 40 Гордеев Владислав
Картышева Александра
M
S
0
2
Россия Ульяновск
Каскад
Никонова Вера
Картышева Анна
44 149 Петухов Никита
Зайнутдинова Резеда
M
S
0
2
Россия Казань
СтандАрт
Балашов Артём
44 157 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
S
S
2
2
Россия Копейск
Дансфил
Морозов Максим
Морозов Максим
44 177 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
S
S
2
2
Россия Владимир
СТЭП
Трубин Антон
48 184 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
S
S
2
2
Россия Москва
Форвард
Шалыгин Андрей
Шалыгина Ирина
49 43 Гроо Алексей
Калинченко Мария
S
S
2
2
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
49 358 Ермоленских Ян
Чечель Дарья
A
M
8
0
Россия Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся
Чечель Роман
49 495 Хайретдинов Александр
Савинова Мария
A
A
8
8
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Савинова Юлия
52 7 Антипов Игорь
Каланжий Виктория
S
S
2
2
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
52 72 Иванов Артем
Рефицкая Дарья
S
A
2
6
Россия С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай
52 206 Чубанов Дмитрий
Шелпакова Анна
A
S
6
2
Россия Волгоград
Жемчужина
Пазына Наталья
Печенова Ирина
52 343 Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
M
M
0
0
Россия Майский (Белгородск.обл.)
Форум
Иевлева Елена
Иевлева Елена
52 509 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
S
S
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
57 103 Li Dmitriy
Babayants Violetta


Uzbekistan

58 199 Харланов Кирилл
Янкелевич Ирина
A
A
5
5
Россия Москва
Лотос
Ванчугин Александр
59 148 Петров Роман
Устинова Елизавета
A
A
4
4
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
Шкребтиенко Мария
59 512 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
S
S
2
2
Россия Воронеж
Элегант СШОР им.Штукмана
Кустовинов Яков
Кустовинова Елена
Русский
English