RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:6. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:421
Пар в туре / Couples in round:55

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
29 126 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
B
B
7
7
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
29 222 Штельмах Глеб
Базылева Арина
B
B
7
7
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
29 325 Бердников Евгений
Дербенцева София
A
C
2
5,5
Россия Волгоград
СШ Мечта
Голубцов Владимир
Щирый Егор
29 422 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda


Uzbekistan

33 21 Белобородов Вячеслав
Федотова Арина
B
B
5
5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Хисамова Юлия
Ленская Екатерина
33 62 Джига Никита
Куборская Анастасия
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
33 210 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
A
A
2
2
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
33 221 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
B
C
5
5,5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Ленский Михаил
Соловьева Полина
33 335 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
B
B
5
5
Россия Ижевск
Феникс
Васильев Александр
Пермякова Татьяна
38 486 Стюхин Антон
Сальникова Полина
A
A
2
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
39 41 Габелко Константин
Утробина Анастасия
A
A
2
2
Россия Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт
39 155 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
A
A
2
2
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
Ленский Михаил
39 402 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
A
A
2
2
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана
42 51 Горшков Никита
Горбунова Анна
A
B
2
2
Россия Н.Новгород
Стиль
Денисов Денис
Сломчинская Ирина
42 311 Асрян Георгий
Пекарчик Анна
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Швецова Людмила
Ковшура Ксения
42 373 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
B
B
2
2
Россия Вологда
Спектр
Дементьева Лидия
45 131 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
A
B
2
2
Россия Одинцово
К-Данс
Лужняк Кирилл
Терентьева Инна
45 153 Панов Илья
Логинова Елизавета
B
B
2
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Дегай Владислав
45 184 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
A
A
2
2
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
45 219 Шевченко Никита
Орловская Арина
A
B
2
2
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
45 350 Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
A
B
2
2
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Лозовский Иван
Губарь Наталья
45 512 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
B
B
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
51 435 Мосяков Максим
Литвинова Ксения
A
B
1
2
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
52 12 Арутюнян Родион
Ходина Александра
B
B
2
2
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
52 234 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
B
B
2
2
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
52 482 Степанов Антон
Никишова Ксения
B
B
2
2
Россия Москва
Лотос
Николаева Наталья
Коматина Светлана
55 157 Петрук Арсений
Пинаева Арина
B
B
2
2
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
Русский
English