RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:5. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:275
Пар в туре / Couples in round:52

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
27 48 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Дуэт
Двинянин Дмитрий
Дедерко Маргарита
28 9 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
C
C
1
1
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Колотушкина Дарья
28 101 Радченко Валерий
Чередник Дарья
C
D
1
4
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
28 319 Соколов Арсений
Пономарева Мария
C
C
1
1
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
31 92 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
C
C
1
1
Россия Волгоград
СШ Мечта
Карбаинов Михаил
Куракина Виолетта
31 114 Сиволапов Александр
Скворцова Юлия
C
C
1
1
Россия Ульяновск
Олимп
Рожкова Светлана
Меньщиков Никита
33 76 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
C
C
1
1
Россия Москва
Корона
Честных Ирина
33 235 Дробязгин Степан
Лаврова Елизавета
C
D
1
4
Россия Королев
Молодость МО
Султанов Артур
33 339 Шабардин Арсений
Шевчук Мария
C
C
1
1
Россия Балашиха
МайКлаб
Садовниченко Мария
36 111 Семакин Кирилл
Петросова Анастасия
C
C
1
1
Россия Ульяновск
Каскад
Картышева Анна
Кочерин Павел
36 287 Моргунов Даниил
Булько Елена
C
C
1
1
Россия Сургут
Возрождение
Фирер Андрей
Фирер Светлана
38 24 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
C
C
1
1
Россия Севастополь
Влад и Ольга
Пыпка Ольга
38 265 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Фокстрот
Беломестных Мария
Мельчинская Евгения
38 285 Минаков Тимерхан
Орлова Влада
D
D
4
4
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Савинова Юлия
41 322 Сударев Матвей
Сударева Василиса
D
E
3,5
5
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
42 59 Комаров Илья
Беленова Дарья
C
C
1
1
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана
42 224 Володин Степан
Петрова Арина
C
C
1
1
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
44 96 Пепеляев Владислав
Добрякова Мария
E
E
5
5
Россия Коломна
Баланс
Захаров Александр
44 307 Салий Владислав
Квитко Дарья
C
C
1
1
Россия Ленинградская обл.
Таланто
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
46 61 Константинов Дмитрий
Умнова Алина
C
C
1
1
Россия Иваново
Виктория
Трошкова Ирина
Малеев Дмитрий
47 80 Манжин Илья
Савченко Анастасия
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай
47 116 Слизень Владислав
Шубенок Валерия
D
D
2
2
Россия Москва
Кристалл
Павлов Валерий
Павлова Наталья
47 254 Исаков Никита
Донова София
C
D
1
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Лупинос Полина
Фризен Екатерина
50 98 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
D
D
1,5
1,5
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Таланкин Дмитрий
Хайсаров Гарифьян
50 112 Семеновых Семен
Венглер Виктория
D
C
1,5
1
Россия Челябинск
СШ Вероника
Борисова Валерия
Венглер Ирина
52 82 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
D
D
1
1
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
Русский
English