RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:7. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:404
Пар в туре / Couples in round:112

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
61 2 Aylarov David
Afanaseva Aleksandra


Uzbekistan

61 62 Житкевич Денис
Курчина Екатерина
A
A
3
3
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
61 68 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
S
S
2
2
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Матусяк Евгения
61 92 Коротков Сергей
Юрченко Наталья
S
B
2
11
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
61 398 Кузнецов Владимир
Коршунова Вера
S
A
2
3
Россия Долгопрудный
Вельвет
Просвирнин Андрей
Рогозина Юлия
66 169 Синельников Егор
Арцибашева Полина
S
S
2
2
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
66 214 Щелкунов Кирилл
Турищева Софья
S
S
2
2
Россия Воронеж
ГШСТ
Подгорный Дмитрий
66 440 Огурцов Владислав
Белоусова Ксения
S
A
2
2
Россия Челябинск
СШ Вероника
Бутузова Вероника
Дехтярь Алексей
66 481 Терещенко Григорий
Банщикова Ядвига
S
A
2
2
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
66 490 Тюрин Константин
Скокова Мария
S
S
2
2
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
71 476 Сыров Павел
Лукичева Ольга
B
A
11
2
Россия С.-Петербург
Легион
Герасимова Дарья
Оводов Сергей
71 486 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
S
A
1
2
Россия Челябинск
Виктория
Салахов Ленар
Недоцуков Антон
73 340 Горкин Илья
Лачкова Екатерина
S
S
1
1
Россия Королев
Харизма
Березин Александр
Афоненкова Анна
73 362 Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
A
A
2
2
Россия Москва
Алые паруса
Друбецкая Инна
75 123 Можейко Денис
Гилева Татьяна
S
S
1
1
Россия Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга
75 145 Павлов Павел
Параничева Алина
M
S
0
1
Россия Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
Позднячкин Алексей
75 202 Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
A
A
2
2
Россия Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел
75 204 Четин Сергей
Государева Мария
S
S
1
1
Россия Самара
Фортуна
Сорокина Анжелика
79 57 Емелин Иван
Меркишина Светлана
A
A
2
2
Россия Москва
Лотос
Белозёров Сергей
Белозёрова Екатерина
79 375 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
A
A
2
2
Россия Воронеж
Ника
Карелова Нина
Карелов Валерий
81 69 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
S
S
1
1
Россия Екатеринбург
Аист
Ворожцова Анна
Корбан Надежда
81 117 Маторин Александр
Ленская Евгения
A
A
2
2
Россия Краснодар
Мечта
Савостин Павел
Савостин Денис
81 222 Сельницын Федор
Лашина Ксения
S
C
1
6
Россия Москва
Галактика
Бавинов Тимофей
Бавинова Вера
81 303 Абдрахманов Эдуард
Золотухина Анастасия
A
A
2
2
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Галеев Альберт
81 359 Ерохин Константин
Шостак Юлия
S
S
1
1
Россия Белгород
Алькор
Птицын Роман
Птицын Роман
81 473 Стадников Алексей
Горбушина Арина
A
A
2
2
Россия Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна
87 19 Бикбулатов Сабир
Серикова Виктория
A
S
2
1
Россия Уфа
1
Хазиев Марат
87 346 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
S
S
1
1
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
87 366 Зарубанов Евгений
Лякишева Ксения
S
S
1
1
Россия Москва
Взгляд
Щеплецов Владимир
Щеплецова Ирина
87 373 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
A
A
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Голенко Наталья
87 439 Нугаев Виктор
Рудакова Василиса
C
C
6
6
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
92 51 Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
A
A
2
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Дегай Владимир
92 394 Круглов Юрий
Петрова Анастасия
M
S
0
1
Россия Ульяновск
Олимп
Рожкова Светлана
Меньщиков Никита
92 511 Шульгин Егор
Гришина Вероника
A
A
2
2
Россия Химки
Данс тайм
Брыков Филипп
Ершова Алена
95 52 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
A
A
2
2
Россия Гатчина
Олимпия
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
95 189 Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета
S
S
1
1
Россия Москва
Славянская слобода
Прохоров Денис
95 399 Кулаков Петр
Ротань Екатерина
A
M
2
0
Россия Томск
Калейдоскоп-ДТДМ
Вишнякова Елена
Кесс Сергей
95 416 Мещерин Егор
Курылева Екатерина
A
B
2
9
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
95 484 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
A
A
2
2
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
95 498 Храмков Лев
Тивольт Арина
A
A
2
2
Россия Мегион
Нюанс
Самохвалов Евгений
Самохвалова Евгения
101 179 Тараканов Данила
Моховикова Виктория
A
D
2
6
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
101 365 Занилов Кирилл
Коротун Яна
A
A
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Сенаторова Екатерина
101 407 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
A
A
2
2
Россия Омск
Свой стиль
Путинцева Елена
Путинцева Елена
101 418 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
B
B
9
9
Россия Москва
Танцклуб 726
Селиванова Ирина
101 469 Смирнов Игорь
Дмитриева Вера
S
A
1
2
Россия Москва
Лотос
Ванчугин Александр
Скрипник Оксана
106 66 Зайкин Денис
Щеглова Софья
A
A
2
2
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
106 195 Федотов Марсель
Санина Камилла
M
S
0
1
Россия Ижевск
Фламинго-СШ Нефтяник
Широких Лариса
Широких Сергей
108 164 Сабынин Артем
Кейн Елизавета
A
A
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Роман
Зотова Анна
109 153 Поляков Алексей
Сиротина Ксения
A
A
2
2
Россия Химки
Данс тайм
Брыков Филипп
Ершова Алена
109 173 Смодлев Егор
Белоногова Алина
C
C
5,5
5,5
Россия Красногорск
Корона данс
Сенина Наталья
Степанов Роман
111 455 Пунин Егор
Кузнецова Алеся
A
C
2
5
Россия Королев
Тен Данс
Середин Алексей
Воронова Юлия
112 190 Ураткин Глеб
Синяткина Ксения
A
B
2
7
Россия Самара
СКА
Титов Владимир
Кондрашин Владислав
Русский
English