RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:6. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:421
Пар в туре / Couples in round:109

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
56 64 Донцов Игорь
Сергеева Полина
B
B
2
2
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Ткачева Наталья
56 189 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
A
A
1
1
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
56 303 Аксенов Николай
Кулешова Таисия
A
B
1
2
Россия Новосибирск
Эдельвейс
Басенкова Ольга
56 334 Васильев Илья
Кобычева Анна
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
56 437 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
A
A
1
1
Россия Королев
Танцевальный мир
Епифанов Артем
Солод Ольга
56 454 Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
A
B
1
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
56 496 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
B
B
2
2
Россия Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Уткина Наталья
Миронов Евгений
63 89 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
B
B
2
2
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
63 140 Неручок Максим
Филатова Анна
B
B
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
63 359 Децюк Николай
Верещагина Дарья
A
A
1
1
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Жмурова Ирина
63 491 Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
B
C
2
5,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
67 39 Воронин Сергей
Знак Виктория
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
67 128 Мердеев Данил
Полянина Анна
A
B
1
2
Россия Н.Новгород
Локомотив
Беленко Константин
Саватина Елена
67 235 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
A
B
1
2
Россия Уфа
Созвездие
Басюк Светлана
Басюк Светлана
67 332 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
B
B
2
2
Россия Красногорск
Корона данс
Сенина Наталья
Беляк Юлия
67 352 Грохотков Матвей
Масольд Виктория
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
67 429 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Альянс
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
67 523 Югаев Артем
Щербель Мария
B
B
2
2
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
74 95 Королев Артем
Сигарева Юлия
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Дуэт
Кузьмина Маргарита
Громов Анатолий
74 452 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
B
B
2
2
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашина Елена
76 356 Двойнин Александр
Синкина Дарья
B
B
2
2
Россия Новокузнецк
Ника
Куклина Анастасия
Куклин Андрей
77 58 Демешко Андрей
Ефремова Ксения
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Горелик Яков
77 344 Гнездилов Данил
Сорокина Алина
A
B
1
2
Россия Краснодар
Династия
Морозов Игорь
77 421 Лукичев Виктор
Ширко Лина
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Ника
Гизатуллина Гульнара
77 478 Смирнов Сергей
Красникова Диана
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
77 522 Шутуров Иван
Соболевская Анна
B
B
2
2
Россия Смоленск
Первый
Фоменков Юрий
82 130 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
A
A
1
1
Россия Чебоксары
Эврика
Давыденко Мария
Емельянов Владислав
82 518 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
B
B
2
2
Россия Тюмень
Школа 4
Щепелина Сабина
84 3 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
B
B
2
2
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
84 17 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
B
B
2
2
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Кузнецова Таисия
84 69 Есин Илья
Бондаренко Ксения
B
B
2
2
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен
84 144 Носов Александр
Мулюкина Мария
B
B
2
2
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир
84 395 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
B
B
2
2
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
89 37 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
A
A
1
1
Россия Чебоксары
Эврика
Давыденко Мария
Емельянов Владислав
89 138 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
A
A
1
1
Россия Новосибирск
Ариэль
Жеронкина Елена
Косарина Сергей
89 467 Романов Кирилл
Быканова Полина
A
A
1
1
Россия Ярославль
Альянс
Бусарев Александр
Капитонова Лариса
89 468 Романов Никита
Сергиенко Алина
B
B
2
2
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Мелёхин Дмитрий
89 514 Чурсин Кир
Третиникова Мария
B
B
2
2
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Кузин Константин
94 77 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
B
B
2
2
Россия Вологда
Спектр
Зайцева Полина
Зайцев Андрей
94 200 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
C
C
5,5
5,5
Россия Москва
Альянс-премиум
Половиков Николай
Половикова Елена
94 498 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
A
B
1
2
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
97 55 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
B
C
2
5
Россия Хабаровск
Аэлита
Веретенников Александр
Резник Анна
97 96 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
B
B
2
2
Россия Калининград
Танго
Максимова Елизавета
Кантарник Илья
97 121 Makarov Maxim
Kalimullina Rimma


Kazakhstan

100 172 Сазанов Иван
Дятлова Софья
B
B
2
2
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Иванова Светлана
Иванова Татьяна
100 220 Шейнкман Илья
Зонова Анна
B
B
2
2
Россия Москва
Галактика
Бавинов Тимофей
Бавинова Вера
102 404 Кудратов Аскар
Галина Алия
A
B
1
2
Россия Уфа
Успех
Глимнуров Эдуард
Низамутдинова Элина
103 129 Меркушев Андрей
Мырза-Класс Марина
B
C
2
5
Россия Пермь
ЮМИКС
Серебряков Константин
Серебряков Константин
103 156 Петреченков Михаил
Лазуткина Мария
B
B
2
2
Россия Астрахань
Радуга
Лячина Мария
Приказчиков Сергей
103 186 Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
B
C
2
5
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
103 515 Shin Timur
Krassikova Kristina


Kazakhstan

107 25 Блинов Денис
Малютина Елизавета
B
B
2
2
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
108 88 Кобышев Петр
Зимнурова Анастасия
B
B
2
2
Россия Москва
Танцевальная Академия
Сапрыкин Сергей
Сапрыкина Екатерина
108 115 Латифуллин Чингиз
Невеселая Ксения
B
C
2
5
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Кузнецова Таисия
Русский
English