RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:5. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:275
Пар в туре / Couples in round:99

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
53 31 Гришаев Платон
Носова Кира
C
C
1
1
Россия Саратов
Лотос
Ваулин Антон
Чубарева Элла
53 148 Яремчук Иван
Гординская Милана
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Митюшенков Роман
53 246 Зайцев Тимофей
Ильина Анна
C
D
1
1
Россия Ульяновск
Каскад
Акимова Юлия
Никонова Вера
53 259 Козачук Родион
Горбунова Мария
C
C
1
1
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Барон Яна
53 261 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
C
D
1
1
Россия Анапа
Современник
Путилова Лидия
Симонян Размик
53 267 Кубарев Иван
Мельник Елена
C
D
1
1
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий
59 142 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
C
C
1
1
Россия Магнитогорск
Танцующий город
Малород Марта
Губская Елена
59 147 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
C
C
1
1
Россия Новокузнецк
Фортуна
Блинова Елена
59 149 Ярцев Евгений
Амосова Арина
D
D
1
1
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Матусяк Виталий
59 221 Ван Игнат
Калинина Вероника
D
D
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
59 226 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
C
C
1
1
Россия Ленинградская обл.
Таланто
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
59 270 Куликов Артем
Сысоева Зоя
C
C
1
1
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Василевский Илья
59 280 Малышко Александр
Карасёва Алёна
C
C
1
1
Россия Абакан
ДЮШ по ТС-Виктория
Федотов Роман
Федотова Ирина
66 207 Асланян Даниил
Бучихина Арина
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Скабелкина Анна
67 36 Евдокимов Николай
Исайчева Юлия
C
C
0,5
0,5
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
67 134 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Хорунжина Анна
67 249 Зотов Максим
Потапова Дарья
D
C
1
0,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Колягина Юлия
Новикова Елена
67 331 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
D
D
1
1
Россия Калининград
Танго
Бырда Алина
Солдатов Владислав
71 42 Жданов Ярослав
Усманова София
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Василевский Илья
71 104 Румянов Егор
Ульянова Мария
D
D
1
1
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Миронов Денис
71 205 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
D
D
1
1
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
71 255 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
71 303 Редванов Алексей
Палий Алиса
D
D
1
1
Россия Южно-Сахалинск
Ониона
Никитин Александр
Никитина Оксана
71 313 Сергеев Федор
Аль-Таравнех Елизавета
C
D
0,5
1
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий
71 347 Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
C
D
0,5
1
Россия Стерлитамак
Вдохновение
Казаков Георгий
Казакова Тамара
78 56 Кириллов Савелий
Махкамбаева Нелли
C
C
0,5
0,5
Россия Ярославль
Альянс
Бусарев Александр
Капитонова Лариса
78 143 Шилов Егор
Отараева Валерия
D
D
1
1
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
78 219 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
78 222 Вергун Лев
Низельская Виталина
C
C
0,5
0,5
Россия Волгоград
ROstar
Хромов Родион
Хромова Ольга
82 213 Балкин Иван
Никишкина Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат
82 214 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнева Татьяна
Корнев Юрий
82 282 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнева Татьяна
Корнев Юрий
82 327 Тимофеенко Никита
Решетина Амалия
C
D
0,5
1
Россия Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
82 334 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
D
D
1
1
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
87 35 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
C
C
0,5
0,5
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
87 128 Торгашов Игорь
Латыпова Карина
C
D
0,5
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Султанов Тимур
Сафуанова Элина
87 326 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
90 52 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
C
C
0,5
0,5
Россия Братск
Эльдорадо
Кирсанов Алексей
Баталова Светлана
90 341 Шепель Арсений
Абольянина Мария
D
C
1
0,5
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Пучков Иван
92 216 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Мечта
Гончарова Ирина
93 58 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Фаворит
Ткачева Наталья
Давиденко Евгений
93 70 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
C
C
0,5
0,5
Россия Истра
Фортуна
Сильде Владислав
Сильде Екатерина
93 336 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
D
D
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
93 337 Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
C
D
0,5
1
Россия Пыть-Ях
Цветы Сибири
Чижкова Вера
Гриднева Ольга
97 53 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
D
D
1
1
Россия Бердск
Шаг вперед
Казанцева Елена
Сидорова Любовь
98 4 Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Галимова Виолетта
Гурьев Максим
99 28 Голубев Станислав
Максимова Дарья
D
D
1
1
Россия Москва
Мастер-клуб
Макаров Игорь
Русский
English