RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:7. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур / Round:1\64 финала
Пар в группе / Couples total:404
Пар в туре / Couples in round:404

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
211 42 Гренц Иван
Принцман Ева
A
A
1
1
Россия Екатеринбург
Жемчужина Урала
Эрнс Александр
Акименко Александр
211 106 Легких Никита
Кострыгина Анна
A
B
1
2
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Светлана
Кабанченко Валерий
211 119 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
B
B
2
2
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
211 175 Старцев Игорь
Старцева Александра
A
A
1
1
Россия Уфа
Созвездие
Басюк Светлана
Басюк Светлана
211 192 Устинов Александр
Буробина Валерия
B
B
2
2
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
Стружанова Наталья
211 219 Яткин Владислав
Росочинская Анна
A
A
1
1
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир
211 314 Баскаков Артем
Кох Кристина
A
B
1
2
Россия Сыктывкар
Пируэт
Маркова Мария
211 357 Еременко Артур
Садретдинова Алина
A
A
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
211 379 Китченко Андрей
Краснобрыжая Наталья
C
D
5
6
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
211 506 Чумак Даниил
Балагурова Анна
A
A
1
1
Россия Кострома
Спектр-70
Чернятьева Анна
Ужва Артём
221 13 Баринов Сергей
Николаева Анна
D
D
5,5
5,5
Россия Москва
Альтаир
Михеев Михаил
221 79 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
B
A
2
1
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
221 146 Пахомов Данил
Лузина Надежда
A
A
1
1
Россия Иркутск
Визави
Лузина Юлия
Лузина Юлия
221 171 Ситчихин Александр
Ситникова Натали
A
B
1
2
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
221 309 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
M
S
0
1
Россия Челябинск
Виктория
Аленина Анастасия
Федченко Илья
221 369 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
221 428 Набиев Александр
Боголюбова Алёна
A
C
1
4
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
221 433 Нестеров Егор
Титова Лидия
B
C
2
4
Россия Москва
Звездный вальс
Бутивщенко Петр
229 45 Гуляев Дмитрий
Тарарушкина Ольга
A
A
1
1
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
229 74 Ивахно Владислав
Прядко Анастасия
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Вистерия
Голубев Павел
229 109 Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
A
A
1
1
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Данилина Елена
Павленко Юрий
229 158 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
A
A
1
1
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
229 326 Бурлаков Олег
Найденова Мария
A
A
1
1
Россия Москва
Сказка
Шумов Вадим
Шумова Ольга
229 458 Раков Карим
Сайфудинова Ляйсан
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
Трошин Алексей
235 137 Никитин Захар
Бельтюкова Наталья
A
A
1
1
Россия Ижевск
Динамо
Головлева Вера
Кузнецова Ирина
235 176 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
2
2
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
235 307 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
A
A
1
1
Россия Новосибирск
Звезда
Томчук Любовь
Рожкова Ольга
235 322 Борисов Павел
Курашова Анастасия
A
B
1
2
Россия Пермь
Гармония
Садченко Мария
Садченко Александра
235 396 Кудрявцев Глеб
Шиляева Анастасия
A
A
1
1
Россия Москва
Форвард
Высоцкий Сергей
Шалыгина Ирина
235 435 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
A
A
1
1
Россия Рязань
Экспрессия
Волкова Светлана
235 488 Тупиков Вячеслав
Хозинская Анна
B
B
2
2
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
242 35 Гашков Илья
Герасимова Арина
A
A
1
1
Россия Ярославль
Эдельвейс
Поляков Дмитрий
Полякова Наталья
242 56 Елистратов Николай
Баранова Арина
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Триумф
Шергей Сергей
242 83 Коваленко Александр
Попова Алевтина
A
S
1
1
Россия Москва
Мечта
Гончарова Ирина
242 126 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
A
A
1
1
Россия Киров
Форвард
Фетисов Сергей
242 132 Недогонов Иван
Бейдина Дарья
B
A
2
1
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
242 213 Шуреков Павел
Казачкова Екатерина
A
B
1
2
Россия Москва
Мечта
Гончарова Ирина
242 397 Кузнецов Владимир
Шильд Яна
A
B
1
2
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
242 467 Синяков Илья
Полшкова Валерия
A
A
1
1
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
242 480 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
A
A
1
1
Россия Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
242 489 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
B
B
2
2
Россия Смоленск
Первый
Фоменков Юрий
252 11 Базыльников Владимир
Илларионова Лидия
B
A
2
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Яценко Семен
Филиппов Владимир
252 64 Журавлев Артем
Бурилина Анастасия
A
A
1
1
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
Кеппер Артем
252 76 Исаков Егор
Малова Ксения
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
Ритм
Кнестяпина Юлия
Деловов Василий
252 95 Кравцов Кирилл
Скиданенко Вера
B
C
2
3,5
Россия С.-Петербург
Румба
Сулейманов Дмитрий
Сулейманова Татьяна
252 111 Лубнин Матвей
Голева Лолита
C
B
3,5
2
Россия С.-Петербург
Студия А
Харинова Анна
Егоров Виталий
252 154 Прокудин Артем
Уткина Полина
A
A
1
1
Россия Ульяновск
Каскад
Кочерин Павел
Никонова Вера
252 372 Ильин Никита
Цзя Кай
A
A
1
1
Россия Омск
Данс-колледж
Шарипов Данис
Шарипова Анна
252 403 Лебедев Павел
Пугачева Мария
A
A
1
1
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
252 442 Окороков Александр
Пономарева Полина
A
A
1
1
Россия Москва
Искра
Смирнов Станислав
Смирнова Оксана
252 460 Рощин Макар
Ефременко Стефания
B
B
2
2
Россия Владимир
Vivat Step
Шкребтиенко Мария
Никонова Дарья
262 14 Барковский Аким
Кудрявцева Юлия
A
A
1
1
Россия Тверь
КСШОР № 1
Томашевская Анастасия
Семенов Кирилл
262 54 Дутов Александр
Гомина Галина
A
B
1
2
Россия Москва
Динамо
Колобов Владимир
Аксёнова Алла
262 58 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
A
A
1
1
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
262 101 Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
A
A
1
1
Россия Тамбов
Максимум
Пархоменко Анна
Гревцова Мария
262 163 Рыжков Егор
Копылова Валерия
A
A
1
1
Россия Ярославль
Дуэт
Дудочкин Сергей
Дудочкина Елена
262 198 Ханевский Кирилл
Филиппова Ирина
B
B
2
2
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Лиман Владислав
Мелентьева Лариса
262 339 Гончаров Борислав
Пархоменко Екатерина
B
C
2
2,5
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
262 354 Дьяков Савелий
Рожкова Евгения
B
B
2
2
Россия Томск
Калейдоскоп-ДТДМ
Вишнякова Елена
Кесс Сергей
262 446 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
B
B
2
2
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий
271 3 Авдеев Сергей
Антонова Валерия
A
A
0
0
Россия Обнинск
Фаворит
Авдеева Светлана
Авдеев Андрей
271 17 Березин Михаил
Корнева Полина
A
B
0
1
Россия Волгоград
Максима
Нагов Егор
Чеботарева Анастасия
271 28 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
A
A
0
0
Россия Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
271 218 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
B
B
1
1
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
271 385 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
A
A
0
0
Россия Долгопрудный
Априори
Антонов Дмитрий
Мещеряков Евгений
271 415 Мельников Александр
Головкина Арина
B
B
1
1
Россия Кострома
Па
Шишкин Андрей
Шишкина Маргарита
271 514 Щёлоков Артём
Мазница Светлана
A
B
0
1
Россия Волгоград
Триумф
Губарева Юлия
Сафонова Олеся
278 33 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
A
A
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина
278 90 Королев Никита
Тимергалиева Милана
A
A
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
278 329 Васильев Егор
Пыжьянова Полина
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Стиль
Бакина Светлана
Воронин Роман
278 425 Морозов Михаил
Макиева Арина
A
A
0
0
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
278 503 Черногородов Данила
Шинкаренко Анастасия
D
D
4
4
Россия Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр
278 505 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
A
A
0
0
Россия Череповец
Атмосфера
Барсукова Яна
284 71 Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
B
C
1
1,5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Апрелков Сергей
284 98 Кузнецов Егор
Шарапова Елизавета
B
B
1
1
Россия Омск
Престиж
Шарапов Руслан
Шарапова Ангелина
284 135 Нечаев Даниил
Власова Антонина
B
B
1
1
Россия Архангельск
Мириданс
Гусак Анастасия
284 386 Колесников Дмитрий
Сидорова Юлия
C
C
1,5
1,5
Россия Рязань
Дуэт
Хомячков Сергей
284 454 Прохоренков Сергей
Брейтман Виктория
B
C
1
1,5
Россия Красногорск
Корона данс
Степанов Роман
Фролова Алена
289 22 Боровиков Павел
Глушко Екатерина
A
B
0
1
Россия Липецк
Грация
Разумова Лильяна
289 136 Никитин Егор
Штрем Валерия
B
B
1
1
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Писоцкая Людмила
289 160 Рознов Максим
Скавронская Елизавета
B
C
1
1
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
289 185 Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
A
B
0
1
Россия Барнаул
Данс-студия
Петроченко Сергей
Павлов Игорь
289 342 Грдич Антэ
Шунина Елизавета
A
A
0
0
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
289 449 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Эн Эр Джи
Орлова Ольга
295 9 Аугуль Семен
Харитонова Анастасия
A
A
0
0
Россия Самара
СКА
Кондрашин Владислав
Одинцов Дмитрий
295 30 Виноградов Артем
Семенова Дарина
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Рябов Федор
Ермолаев Павел
295 143 Оплачко Иван
Сидорова Алиса
B
B
1
1
Россия Москва
Динамо
Коротеев Вячеслав
295 361 Жильцов Никита
Маторина Елизавета
B
D
1
3,5
Россия Саратов
Аист
Путинцева Оксана
295 510 Шитман Дмитрий
Соколова Майя
A
A
0
0
Россия Екатеринбург
Lets dance
Маров Алексей
Чудинов Дмитрий
300 36 Гераськин Иван
Панфилова Арина
A
A
0
0
Россия Пермь
Круг друзей
Авдеев Павел
Санакоева Александра
300 61 Ефимов Марк
Кувырзина Екатерина
B
B
1
1
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Копнина Анастасия
Поляков Константин
300 80 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
A
A
0
0
Россия Петрозаводск
Ритм
Запорожец Ольга
300 84 Кожущенко Владислав
Губарева Валерия
C
C
0,5
0,5
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина
300 86 Комиссаров Алексей
Горская Елизавета
B
B
1
1
Россия Химки
МГИК
Смирнов Никита
300 144 Осолодченко Никита
Степанова Ксения
B
B
1
1
Россия Липецк
Фламенко
Киселев Петр
Киселева Светлана
300 170 Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
B
B
1
1
Россия Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
300 310 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
B
B
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Потапова Мария
Рощектаев Дмитрий
300 392 Красноперов Дмитрий
Ким Ксения
B
B
1
1
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
309 50 Диденко Данила
Луференко Ульяна
A
A
0
0
Россия Биробиджан
Темп
Абдюшев Александр
Луференко Юлия
309 121 Мифтахутдинов Григорий
Савицкая Александра
S
B
0
1
Россия Челябинск
Виктория
Тарасенко Владимир
Салахов Ленар
309 133 Немченко Богдан
Несудимова Софья
B
B
1
1
Россия Железноводск
Триумф
Тарасенко Анастасия
309 351 Довгаль Адриан
Лавренова Юлия
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий
309 474 Стрельников Михаил
Ралько Татьяна
B
B
1
1
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
309 500 Череватенко Валерий
Субботина Ольга
A
A
0
0
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
309 508 Шатилов Сергей
Балашева Дарья
C
B
0,5
1
Россия Тверь
Тверской клуб
Кулинич Павел
Зиновьева Елена
316 6 Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
B
B
1
1
Россия Москва
Адреналин
Маринич Михаил
Ревкова Наталья
316 18 Беседа Андрей
Оробинская Анастасия
B
C
1
0,5
Россия Тольятти
Образ
Таланова Наталья
316 37 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
B
C
1
0,5
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Валеев Дамир
Резепин Юрий
316 89 Корепанов Илья
Мингазова Анастасия
B
C
1
0,5
Россия Глазов
Задоринка
Чухарева Иветта
Перминова Ольга
316 94 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
316 115 Марков Марк
Дюбанова Лиана
C
C
0,5
0,5
Россия Иркутск
Карнавал
Мошкова Наталья
Мошков Валентин
316 330 Винокуров Никита
Михеева Полина
B
B
1
1
Россия Тула
Звездная линия
Кабиров Алексей
Кабирова Алина
316 395 Крупенин Андрей
Слободкина Алина
B
B
1
1
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
316 424 Молоков Николай
Ежова Ольга
B
C
1
0,5
Россия Павлово
Коррида
Скобелева Светлана
316 437 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Плюс
Васильева Екатерина
Яковлев Артем
316 479 Тарасов Артем
Кузнецова Анна
B
C
1
0,5
Россия Курск
Элита
Беляева Наталья
Шабанов Юрий
316 493 Фунтов Александр
Старцева Арина
A
A
0
0
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
328 26 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
328 102 Кухтин Макар
Батурина Анастасия
B
B
0
0
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
328 311 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Эсперанса
Багаутдинов Радик
Голубин Владимир
328 325 Букатов Владислав
Лужнова Ксения
B
C
0
0,5
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
328 378 Кирков Кирилл
Сметанюк Арина
B
B
0
0
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
Редько Виктория
333 4 Александров Сергей
Свидерская Диана
A
C
0
0,5
Россия Иркутск
Гармония
Федоренко Лариса
Федоренко Леонид
333 34 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
B
B
0
0
Россия Самара
Элика
Андреянов Евгений
Гуркова Евгения
333 75 Илюшин Даниил
Литвинова Диана
B
B
0
0
Россия Волгоград
Триумф
Губарева Юлия
Марков Андрей
333 82 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
B
C
0
0,5
Россия Пермь
Дуэт
Сиринов Валерий
Плотников Александр
333 91 Коротков Георгий
Говтва Екатерина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
333 130 Наумкин Никита
Пилоян София
A
A
0
0
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
333 134 Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
A
B
0
0
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Ленский Михаил
Рощектаев Дмитрий
333 150 Печенкин Даниил
Яхина Надия
B
A
0
0
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
333 166 Сафиуллин Тимур
Шигабиева Рената
C
C
0,5
0,5
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Кузнецова Таисия
333 191 Усиков Сергей
Усикова Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Балашиха
Альфа
Кукушкина Мария
333 496 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
B
B
0
0
Россия Чебоксары
Стиль
Меркулов Андрей
Меркулова Жанна
333 501 Черемисин Константин
Дорошок Эсмеральда
B
B
0
0
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Писоцкая Людмила
345 21 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
B
B
0
0
Россия Москва
Премиум
Тотьмянин Виталий
345 114 Маренин Иван
Останина Елизавета
B
B
0
0
Россия Киров
ВятСШОР
Князева Елена
Ключникова Марина
345 151 Пешнин Игорь
Нижегородова Алина
B
C
0
0,5
Россия Киров
Надежда
Бисеров Александр
Фоминых Анна
345 200 Цветков Владимир
Матмусаева Татьяна
B
C
0
0,5
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
345 220 Гаранин Алексей
Майорова Татьяна
A
C
0
0,5
Россия Воронеж
Гармония
Курьянов Олег
Попова Наталья
345 324 Бриленко Антон
Юсенхан Юлия
C
B
0,5
0
Россия Москва
Динамо
Аксёнова Алла
345 390 Корсаков Никита
Асташина Любовь
B
C
0
0,5
Россия Казань
Лагуна
Каргин Руслан
Шарифуллин Булат
345 410 Markin Vadim
Shinkarenko Dariya


Kazakhstan

345 438 Носков Михаил
Золотухина Елизавета
A
C
0
0,5
Россия Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Павлова Маргарита
345 450 Платов Игорь
Грязнова Юлия
A
A
0
0
Россия Ярославль
Эдельвейс
Поляков Алексей
Полякова Наталья
345 457 Пьянников Илья
Ковалева Милана
B
B
0
0
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
345 463 Савельев Даниил
Ушакова Анна
B
B
0
0
Россия Йошкар-Ола
Арена
Ушаков Дмитрий
345 520 Шевченко Александр
Шевченко Екатерина
A
A
0
0
Россия С.-Петербург
Атриум
Преснецов Виктор
Нам Вера
358 70 Зыкин Родион
Шабалина Анна
C
D
0,5
2
Россия Киров
ВятСШОР
Князева Елена
358 116 Марук Николай
Равицкая Мария
B
B
0
0
Россия Мурманск
Ювента
Можейко Андрей
Можейко Юлия
358 203 Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
A
A
0
0
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
358 319 Беспалов Антон
Савушкина Кира
B
C
0
0,5
Россия Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
Кривова Олеся
358 321 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
B
B
0
0
Россия Самара
Антей
Бывальцев Юрий
358 391 Корюкин Артем
Воронцова Ксения
B
B
0
0
Россия Йошкар-Ола
Максимум
Сильдуганов Максим
Сильдуганова Маргарита
358 411 Максимов Алексей
Шалаева Анна
C
D
0,5
2
Россия С.-Петербург
Студия А
Харинова Анна
358 453 Приказчиков Егор
Иванова Алина
C
B
0,5
0
Россия Череповец
Бомонд
Пищальников Сергей
Якуничева Юлия
358 465 Семенов Никита
Игнатьева Марина
C
C
0,5
0,5
Россия Тюмень
Академия
Медведев Андрей
Медведева Светлана
358 513 Щапов Александр
Сидорова Софья
B
A
0
0
Россия Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
Быков Глеб
368 65 Zagvoznenko Ilya
Bayseit Dina


Kazakhstan

368 186 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
B
B
0
0
Россия Иркутск
ТанцМаксимум
Колесник Константин
Колесник Светлана
368 194 Федоров Михаил
Закирова Лиана
B
A
0
0
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Закирова Диана
368 209 Шиманаев Сергей
Назарова Анна
B
B
0
0
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
Кирилкин Роман
368 216 Югов Егор
Чикурова Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
368 356 Епифанов Никита
Пучкова Мария
B
C
0
0,5
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
368 383 Коваленко Артём
Булаева Кристина
B
B
0
0
Россия Коломна
Динамо Коломна
Киселёва Мария
368 389 Корнеев Ярослав
Стремина Анастасия
B
C
0
0,5
Россия Москва
Мир танца
Гасюнас Анна
Черкасов Владимир
368 393 Кривов Василий
Гомон Софья
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Соло
Мозолевский Сергей
368 413 Мартыненко Дмитрий
Николаенко Полина
B
B
0
0
Россия Иваново
Виктория
Трошкова Ирина
Диок Александр
368 419 Милькевич Михаил
Богаченкова Ксения
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Гала
Шмелев Никита
Овсиенко Ольга
368 431 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
B
B
0
0
Россия Архангельск
Танцевальный квартал
Башмакова Анна
Суркова Людмила
368 447 Петров Максим
Вузенькая Ирина
B
B
0
0
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Чигирёв Константин
Гусарова Анна
368 521 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
B
B
0
0
Россия Москва
Динамо
Докучаев Борис
382 10 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
B
B
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
382 46 Гусев Михаил
Шатова Александра
B
B
0
0
Россия Москва
Нео
Давыдова Владлена
382 59 Есинецкий Илья
Яковенко Полина
D
D
1,5
1,5
Россия Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
382 96 Красовский Иван
Степакова Анна
B
C
0
0
Россия Саратов
Лотос
Чубарева Элла
Гришаева Лиана
382 165 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
D
C
1,5
0
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Кузнецова Таисия
382 208 Sharipov Vladimir
Lumpova Diana


Kazakhstan

382 328 Вакерина Тимофей
Губина Анастасия
B
B
0
0
Россия Москва
Кассиопея
Дуденкова Любовь
Николаевский Василий
382 332 Воронцов Дмитрий
Игнатова Дарья
B
B
0
0
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
Молчанов Михаил
382 420 Мисюра Натан
Грибова Юлия
D
C
1,5
0
Россия Находка
Престиж
Ходаков Захар
Москалёв Иван
382 434 Нечаев Роман
Шагалова Алина
B
C
0
0
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
382 494 Хабибуллин Роман
Афонина Анастасия
C
D
0
1,5
Россия Северск
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой
Манукян Григорий
Манукян Григорий
382 504 Чистяков Андрей
Горшкова Анастасия
B
B
0
0
Россия Горно-Алтайск
Визави
Беспалова Ольга
Беспалов Климентий
394 20 Богатский Антон
Морозова Виктория
C
C
0
0
Россия Сыктывкар
Империя
Глок Александр
Еремина Анастасия
394 23 Бражник Даниил
Голубцова Ксения
C
C
0
0
Россия Москва
Кассиопея
Дуденкова Любовь
Николаевский Василий
394 29 Вершинин Сергей
Литвина Дарья
C
C
0
0
Россия Курган
Виват
Фомякова Наталья
394 108 Лисенков Руслан
Габидуллина Лилиана
D
D
0
0
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Ягудина Лилия
394 122 Михайлов Кирилл
Михайлова Ася
C
C
0
0
Россия Вышний Волочек
Фьюжн
Павлов Евгений
Павлова Юлия
394 161 Румянцев Андрей
Кривцова Каролина
B
C
0
0
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Барановский Виталий
Филина Наталья
394 331 Ворожко Руслан
Яковлева Алеся
D
D
0
0
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина
394 334 Выродов Руслан
Медведева Юлия
C
C
0
0
Россия Балашиха
Альфа
Подколзин Руслан
Кукушкина Мария
394 376 Карпиза Максим
Иванова Полина
B
D
0
0
Россия Томск
Bellatrix
Заречнева Анна
Бабенков Владислав
394 404 Ледовских Даниил
Бауэр Вероника
B
C
0
0
Россия Воронеж
Агон СШОР им.Штукмана
Садчиков Павел
Зайка Юлия
394 491 Фарронай Антон
Рядченко Ольга
B
B
0
0
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
Русский
English