RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:7. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:404
Пар в туре / Couples in round:210

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
113 73 Иванов Артем
Горбачева Ксения
S
S
1
1
Россия Москва
Искра
Смирнов Станислав
Смирнова Оксана
113 100 Кулинич Арсений
Платонова Полина
A
A
2
2
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
113 370 Иванов Юрий
Виноградова Валерия
S
S
1
1
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
Трошин Алексей
113 475 Суховей Илья
Майданюк Дарья
S
S
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья
117 129 Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
A
A
2
2
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Галеев Альберт
117 181 Ташимов Дамир
Махрова Виктория
A
A
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Голенко Наталья
117 429 Назолин Степан
Савенкова Галина
A
A
2
2
Россия Тверь
Престиж
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
117 497 Холодилин Макар
Михеева Лада
M
B
0
7
Россия Самара
Олимпия
Хохлов Павел
Джаджа Марина
121 207 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
S
S
1
1
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
121 333 Востриков Евгений
Леонова Анна
S
A
1
2
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
Трошин Алексей
121 412 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
A
A
2
2
Россия Екатеринбург
Олимп
Рубенкова Марина
124 41 Грама Максим
Владимирова Александра
A
A
2
2
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
124 444 Парфенов Иван
Татаринцева Полина
A
A
2
2
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
124 459 Решетников Леонид
Крюкова Софья
S
S
1
1
Россия Самара
Кристаликс
Ильичева Анна
Ильичева Анна
127 1 Alexeyev Veniamin
Dotsenko Mariya


Kazakhstan

127 99 Кузнецов Павел
Баранова Арина
A
A
2
2
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир
127 138 Николаев Михаил
Норкина Полина
S
S
1
1
Россия Чебоксары
Грация
Фомин Сергей
Лапушкина Ольга
127 211 Широков Дмитрий
Крюкова Ксения
S
A
1
2
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
127 348 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
A
A
2
2
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Тельнов Андрей
127 388 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
A
A
2
2
Россия Москва
Алеко
Гулай Галина
127 402 Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
A
A
2
2
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
134 31 Вишнев Тимур
Турко Кристина
A
A
2
2
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
134 39 Головчанов Вадим
Арыку Валерия
S
S
1
1
Россия Тамбов
Максимум
Гуськов Максим
Пархоменко Анна
134 110 Ломжин Егор
Наумова Дарья
A
A
2
2
Россия Ульяновск
Каскад
Кочерин Павел
Никонова Вера
134 141 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
2
2
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна
134 374 Kuznetsov Andrey
Lee Mina


Uzbekistan

134 405 Леженин Сергей
Шкиря Софья
A
B
2
7
Россия Воронеж
Виват
Квинт Ольга
134 461 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
S
S
1
1
Россия Ярославль
Альянс
Бусарев Александр
Капитонова Лариса
134 507 Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
S
S
1
1
Россия Москва
Академия
Проваторова Елена
Дурдина Елена
142 127 Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
A
A
2
2
Россия Иваново
Мечта
Съедугина Ольга
Съедугина Ольга
142 183 Тимшин Михаил
Наумова Дарья
S
S
1
1
Россия Пермь
Калейдоскоп
Афанасьева Марина
Афанасьев Дмитрий
142 401 Кумейко Андрей
Ефанова Дарья
A
C
2
5
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
142 409 Лутохин Илья
Зарубина Олеся
A
A
2
2
Россия Н.Новгород
Империал
Жуков Дмитрий
Жукова Мария
142 482 Титов Игорь
Норкина Варвара
A
A
2
2
Россия Москва
Тринити Данс
Чибисова Ирина
Чибисов Евгений
142 517 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
M
M
0
0
Россия Королев
Молодость МО
Султанов Артур
Султанов Артур
148 32 Волков Егор
Лазарева Татьяна
S
A
1
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
148 44 Груздов Ефим
Дячук Юлия
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
148 60 Ефименко Борис
Пирожкова Мария
A
B
2
7
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
148 118 Меликов Максим
Чуносова Альбина
B
A
7
2
Россия Коломна
Баланс
Захаров Александр
148 124 Мокрецов Андрей
Пилипчук Диана
B
C
7
5
Россия С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
148 125 Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
A
B
2
7
Россия С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
148 221 Азизов Марат
Короткова Мария
A
A
2
2
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
148 337 Герасимов Степан
Румянцева Мария
A
E
2
6
Россия Москва
Танцклуб 726
Селиванова Ирина
Шишков Александр
148 426 Мошев Артем
Минеева Полина
A
A
2
2
Россия Пермь
Калейдоскоп
Афанасьева Марина
Афанасьев Дмитрий
148 502 Черкасов Александр
Крестовская Стефания
A
A
2
2
Россия Новосибирск
Вереск
Горн Нина
Котов Игорь
158 327 Быстров Кирилл
Мальцева Диана
A
B
2
5
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
158 387 Колесников Тимур
Прохорцева Анна
S
S
1
1
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
160 16 Белоусов Максим
Балакина Елизавета
S
S
1
1
Россия Москва
Мечта
Гончарова Ирина
160 85 Козлов Антон
Мазко Мария
S
A
1
2
Россия Екатеринбург
Lets dance
Ряпасов Андрей
Маров Алексей
160 152 Пирожков Павел
Кондрашова Анна
A
A
2
2
Россия Москва
Сюрприз
Давыдов Денис
Прокофьев Артем
160 168 Сидо Никита
Титаренко Ирина
A
A
2
2
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
160 352 Долда Алексей
Зубкова Екатерина
A
S
2
1
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборова Светлана
160 364 Заволжский Михаил
Бубнова Екатерина
A
A
2
2
Россия Ульяновск
Каскад
Кочерина Елена
Никонова Вера
160 443 Осколков Александр
Юртаева Елизавета
B
B
5
5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Осколкова Екатерина
167 131 Недвигин Леонид
Милова Галина
A
A
2
2
Россия Н.Новгород
Империал
Жукова Мария
Иванова Анастасия
167 139 Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
A
A
2
2
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
167 197 Хайретдинов Игорь
Халикова Рената
A
B
2
4
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Савинова Юлия
167 305 Агафонов Данила
Мигина Анна
A
S
2
1
Россия Н.Новгород
Лайма
Бронникова Татьяна
Баранков Денис
167 313 Балабанов Андрей
Кочеткова Татьяна
A
A
2
2
Россия Белгород
Алькор
Птицын Роман
Птицын Роман
167 320 Беспалов Владислав
Силинская Дарья
A
B
2
4
Россия С.-Петербург
Эн Эр Джи
Орлова Ольга
167 380 Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
S
A
1
2
Россия Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга
174 312 Байкалов Никита
Бочек Ксения
S
B
1
4
Россия Чебоксары
Эврика
Давыденко Мария
Емельянов Владислав
174 349 Диминец Владимир
Сафонова Ирина
A
C
2
5
Россия Москва
Динамо
Аксёнова Алла
174 414 Матвеев Владимир
Кондальцева Екатерина
B
B
4
4
Россия Москва
Союз
Безобразов Сергей
Ткачёва Наталья
174 432 Нестеров Анатолий
Никулина Елена
A
A
2
2
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Светлана
Кабанченко Валерий
174 451 Понькин Сергей
Кырова Ксения
A
A
2
2
Россия Королев
Тен Данс
Середин Алексей
Воронова Юлия
179 97 Кудякин Виктор
Арсенюк Арина
A
A
2
2
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Ленский Михаил
179 104 Ламзин Денис
Савинова Александра
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
179 406 Леонтьев Андрей
Лиманская Елизавета
S
B
1
3
Россия С.-Петербург
Альянс
Багаева Карина
Завьялов Евгений
179 492 Фераго Кирилл
Ханеева Мария
S
C
1
5
Россия Москва
Форвард
Фераго Олег
Шалыгина Ирина
183 15 Беда Данила
Лоскутова Ольга
A
B
2
3
Россия Томск
Premium Dance
Борисенко Софья
183 63 Жоров Александр
Байкович София
S
A
1
2
Россия Екатеринбург
Lets dance
Ряпасов Андрей
Маров Алексей
183 88 Кононов Данила
Самошкина Арина
A
A
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Голенко Наталья
183 155 Проскуряков Михаил
Долгова Анастасия
S
C
1
5
Россия С.-Петербург
Вентура
Левченко Елена
Кукаинис Янис
183 172 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
A
A
2
2
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
183 205 Чечулин Даниил
Гринькив Александра
B
A
3
2
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
183 315 Батраков Станислав
Силаева Елизавета
B
B
3
3
Россия Москва
Ритм
Привалова Галина
183 335 Гаврилов Иван
Комендантова Алена
A
A
2
2
Россия Москва
Форвард
Шалыгин Андрей
191 27 Бушмарин Александр
Киричок Анна
A
A
1
1
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
191 47 Дворник Никита
Тарасова Алиса
A
A
1
1
Россия Тольятти
Звезда
Саранская Инесса
191 67 Занковец Артём
Третьякова Ирина
A
A
1
1
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
191 464 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
191 472 Сподин Дмитрий
Подсвирова Ксения
B
D
2
6
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
191 518 Бутковский Илья
Микава Мария
A
B
1
2
Россия Коломна
Баланс
Захаров Александр
197 156 Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
B
A
2
1
Россия Москва
Взгляд
Щеплецов Владимир
197 188 Турков Александр
Братчикова Анастасия
B
C
2
5
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Трошин Алексей
Меринов Владимир
197 350 Дмитриев Ярослав
Елизарова Анастасия
A
A
1
1
Россия Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
Козина Мария
Позднячкин Сергей
200 48 Дегнер Даниил
Дьяченко Александра
B
B
2
2
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел
200 112 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
A
B
1
2
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
200 142 Одинцов Владислав
Верба Мария
A
A
1
1
Россия Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр
200 178 Сычев Александр
Бондаренко Виктория
B
B
2
2
Россия Москва
Танцевальные надежды
Мухин Денис
200 215 Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
200 400 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
A
A
1
1
Россия Ульяновск
Каскад
Картышева Анна
Кочерин Павел
200 445 Пелогеевский Александр
Золотухина Ксения
A
A
1
1
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
200 468 Слободин Виктор
Черных Дарья
A
A
1
1
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
200 477 Сысоев Даниил
Феклистова Анастасия
A
A
1
1
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
209 341 Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
209 360 Жебулев Роман
Стовбун Валерия
A
A
1
1
Россия Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
Русский
English