RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:6. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\64 финала
Пар в группе / Couples total:421
Пар в туре / Couples in round:421

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
218 9 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
B
B
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
218 101 Кригер Иван
Зарченко Мария
B
C
1
1
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
218 213 Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
B
B
1
1
Россия Барнаул
Фантазия
Зайцева Елена
Чаплыгин Денис
218 424 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
B
B
1
1
Россия Москва
Танцевальная Академия
Сапрыкин Сергей
Сапрыкина Екатерина
218 474 Сапрыкин Валерий
Акиньшина София
B
C
1
1
Россия Москва
Форвард
Шалыгин Андрей
223 10 Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
C
C
1
1
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
223 202 Хабипов Тимур
Должикова Александра
C
C
1
1
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
223 233 Макаренко Семён
Демиденко Анастасия
C
B
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашина Елена
223 321 Бачин Иван
Комарова Варвара
B
B
1
1
Россия Череповец
Экспромт
Юнец Эдуард
223 354 Гудков Артём
Валько Мария
C
C
1
1
Россия Москва
Санти
Зюзюкина Елена
223 370 Завьялов Матвей
Желтова Софья
C
C
1
1
Россия Пермь
DEMAKS
Мальгина Вера
223 447 Олейник Константин
Ладнушкина Дарья
B
C
1
1
Россия Омск
Светоч
Зенкина Оксана
223 449 Осацкий Александр
Ракина Мира
C
C
1
1
Россия Киров
ВятСШОР
Ключникова Марина
Князева Елена
223 519 Шевчук Евгений
Борисова Елена
B
B
1
1
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
232 23 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Эн Эр Джи
Орлова Ольга
232 71 Жуков Иван
Иванова Мария
D
D
4,5
4,5
Россия Москва
Альтаир
Михеев Михаил
232 147 Оноприенко Вячеслав
Курбангулова Нелли
B
B
1
1
Россия Самара
Олимпия
Хохлов Павел
Джаджа Марина
232 152 Пальмихин Тимофей
Ибрагимова Элина
C
C
1
1
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
232 158 Платонов Алексей
Шурко Полина
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Эра
Рябов Владимир
Сасько Наталья
232 160 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
B
B
1
1
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
232 164 Путров Вячеслав
Осинцева Ксения
B
C
1
1
Россия Тюмень
Пионер
Каражова Татьяна
Жумабеков Марат
232 226 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
B
B
1
1
Россия Глазов
Задоринка
Чухарева Иветта
Перминова Ольга
232 316 Бакши Сергей
Андриевская Диана
B
B
1
1
Россия Новороссийск
ДЮСШ Ника
Полякова Татьяна
Полякова Татьяна
232 400 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
B
C
1
1
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Владимир
Кабанченко Валерий
232 503 Храпов Артём
Колотова Анастасия
B
C
1
1
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Кокорин Константин
Мох Ирина
232 516 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
A
A
1
1
Россия Ярославль
Европа
Шальнев Денис
Шальнева Елена
232 526 Ступин Дмитрий
Серая Елизавета
A
C
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
245 61 Децюк Дмитрий
Анисимова Дарья
B
B
1
1
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Жмурова Ирина
245 83 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
B
B
1
1
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
245 114 Ларченков Михаил
Корнейчук Арина
C
C
1
1
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Банкрашков Роман
245 358 Деронок Даниил
Прогунова Софья
B
C
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашин Артем
245 410 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
A
B
1
1
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Сенаторова Екатерина
245 411 Кульбаев Тимур
Рамазанова Камелия
B
B
1
1
Россия Уфа
ПАСТЕ
Елизарьев Николай
Елизарьева Юлия
245 415 Лачек Никита
Позднякова Валерия
A
C
1
1
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Трошин Алексей
Меринов Владимир
245 509 Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
C
C
1
1
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
253 18 Баринов Николай
Фадеева Мария
C
C
1
1
Россия Долгопрудный
Априори
Иванушкин Николай
Иванушкина Оксана
253 133 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
253 204 Хвостов Тимофей
Сорокина Лидия
B
B
1
1
Россия Вологда
Спектр
Дементьева Лидия
Зайцева Полина
253 362 Дорошенко Егор
Скребкова Мария
C
B
1
1
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Таланкин Дмитрий
Резепин Юрий
253 405 Кудрявцев Матвей
Кошкина Елизавета
B
B
1
1
Россия Иваново
Виктория
Трошкова Ирина
Малеев Дмитрий
253 428 Мерзляков Илья
Кузнецова Алёна
B
B
1
1
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
253 459 Подоксик Михаил
Валентюк Мария
C
B
1
1
Россия С.-Петербург
Ритм
Кнестяпина Юля
Деловов Василий
253 477 Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
B
C
1
1
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
261 97 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
B
B
1
1
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
261 162 Прохоров Артем
Шувалова Анна
C
C
1
1
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
261 208 Цветков Егор
Колпакова Елизавета
B
C
1
1
Россия Москва
Динамо
Пузрина Ирина
Колобов Владимир
261 304 Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
B
C
1
1
Россия Новосибирск
Звезда
Рожкова Ольга
Томчук Юрий
261 320 Басыров Денис
Старцева София
B
B
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Седов Роман
Султанов Тимур
261 381 Исупов Никита
Ляхова Ярослава
B
B
1
1
Россия Тюмень
Пионер
Каражова Татьяна
Жумабеков Марат
261 383 Каинов Иван
Власова Софья
C
D
1
4
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
261 397 Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
B
B
1
1
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
261 475 Седов Николай
Овчинникова Виктория
C
C
1
1
Россия Москва
Респект
Ивашова Наталия
Акопян Екатерина
270 92 Колодий Артем
Пенкина Алиса
B
B
1
1
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
270 302 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
B
B
1
1
Россия Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт
270 328 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
C
C
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попов Денис
Попова Ирина
270 413 Ларин Роман
Шульга Анастасия
C
C
1
1
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
270 524 Якупов Вадим
Перельман Дана
B
B
1
1
Россия Уфа
ПАСТЕ
Елизарьева Юлия
Игнатьев Дмитрий
275 143 Новицкий Леонид
Бружес Александра
D
D
3,5
3,5
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
275 331 Буромских Федор
Зорина Таисия
C
B
1
1
Россия Тверь
Престиж
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
275 367 Ефремов Иван
Терехова Арина
D
D
3,5
3,5
Россия Барнаул
Линия танца
Полетаева Дарья
Полетаев Александр
275 493 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
B
B
1
1
Россия Уфа
Маргарита
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
279 80 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
C
C
1
1
Россия Чита
Академия танца
Гиголаева Екатерина
Колупай Ольга
279 159 Полевой Денис
Федорова Ксения
C
D
1
2,5
Россия С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
279 167 Рогожников Егор
Шаповалова Александра
B
C
1
1
Россия Пермь
Созвездие
Фролов Владимир
Фролова Наталья
279 307 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
C
1
1
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Суховей Юлия
279 398 Кравченко Захар
Курбанова Самира
C
C
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина
279 469 Рощин Никита
Фесенко Анастасия
C
C
1
1
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
279 473 Санников Никита
Селиванова Юлия
B
B
1
1
Россия Челябинск
СШ Вероника
Бутузова Вероника
Ларин Андрей
279 497 Фалилеев Владислав
Воронкова Татьяна
C
C
1
1
Россия Москва
Кассиопея
Дуденкова Любовь
Николаевский Василий
287 66 Дьяконов Никита
Бологова Варвара
B
B
0
0
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
287 117 Лесной Илья
Мох Кристина
C
B
0,5
0
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Кокорин Константин
Мох Ирина
287 182 Созонов Степан
Решетникова Полина
B
B
0
0
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
287 317 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
B
B
0
0
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
287 357 Демидов Василий
Шорина Катерина
B
C
0
0,5
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
287 417 Линник Антон
Кузнеченкова Диана
C
C
0,5
0,5
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Брагин Денис
Сысоева Екатерина
293 52 Гришаев Даниил
Леонова Мария
B
B
0
0
Россия Саратов
Лотос
Чубарева Элла
Ваулин Антон
293 84 Каширин Никита
Паевская Владислава
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Альянс-премиум
Половиков Николай
Половикова Елена
293 100 Кривопаленко Максим
Тяшкун Ева
C
C
0,5
0,5
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Кокорин Константин
Кокорина Ирина
293 125 Маркин Антон
Шаталова Мария
C
C
0,5
0,5
Россия Липецк
Грация
Разумова Лильяна
Смольянинова Виктория
293 179 Скоков Михаил
Вартик Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Русский стандарт
Пархоменко Марина
293 214 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
293 326 Березин Герман
Пожарова Елизавета-Мария
D
D
2
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
293 396 Королев Игорь
Губинская Ева
C
C
0,5
0,5
Россия Волжский
Александрит
Головачев Александр
Головачев Александр
293 504 Хританков Владислав
Сашнина Виктория
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Икс - Темп
Шунина Анна
302 29 Борисов Лев
Трусова Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Мурманск
Ювента
Можейко Андрей
Можейко Юлия
302 33 Валиев Амир
Редреева Вера
D
C
1,5
0,5
Россия Уфа
1
Хазиев Марат
302 56 Гуров Даниил
Ефимова Александра
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Дарья
Кравченко Павел
302 108 Кузьменко Данил
Захарова София
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья
302 177 Сказченко Николай
Югай Кристина
C
C
0,5
0,5
Россия Уссурийск
FABULA
Дейнега Александр
302 190 Тарасов Михаил
Иванова Ирина
B
C
0
0,5
Россия Ногинск
Империя прайд
Бессонов Иван
Мочалова Мария
302 338 Вольман Даниил
Березина Мария
B
B
0
0
Россия Салават
Весна
Бочкарева Светлана
Шарипов Альберт
302 340 Гаврилов Алексей
Джулаева Лиана
C
C
0,5
0,5
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Барановская Елизавета
Филина Наталья
302 355 Гуров Егор
Крутоголова Мария
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья
302 406 Кузин Илья
Солженицина Софья
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Альянс-премиум
Половиков Николай
Бакулина Ирина
302 408 Кузьмин Святослав
Струлева Виктория
B
B
0
0
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Данилина Елена
Павленко Юрий
302 416 Леготин Денис
Солодкая Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Бакшеева Злата
302 513 Чупров Глеб
Рылова Элина
C
C
0,5
0,5
Россия Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
315 20 Башуров Павел
Романова Ирина
C
C
0
0
Россия Омск
Престиж
Шарапов Руслан
Шарапова Ангелина
315 341 Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
D
D
0,5
0,5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Морозов Максим
Туваков Мейлис
315 346 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
B
B
0
0
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
315 387 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
315 425 Маркелов Максим
Сорокина Элина
B
C
0
0
Россия С.-Петербург
Плюс
Васильева Екатерина
Яковлев Артем
315 463 Пугач Матвей
Дьякова Варвара
B
B
0
0
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
321 79 Ижиков Вадим
Райзман Вера
C
C
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
Шабалина Анастасия
321 107 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
321 113 Лапшин Илья
Вольская Виктория
C
C
0
0
Россия Воронеж
Агон СШОР им.Штукмана
Садчиков Павел
Шабанов Максим
321 145 Ожегов Роман
Вольная Мария
B
B
0
0
Россия Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
321 203 Хачересов Владислав
Белогурова Ирина
D
D
0,5
0,5
Россия Владивосток
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Лутковская Анастасия
Соломатин Константин
321 229 Джумбаев Илья
Ибрагимова Валерия
C
C
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Роман
Зотова Анна
321 230 Яхонтов Егор
Смольянинова Милана
C
C
0
0
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Иванова Светлана
321 343 Гладков Елисей
Журавлева Мария
B
B
0
0
Россия Рыбинск
ОНиОНА
Петрова Алла
Бритов Евгений
321 364 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
C
C
0
0
Россия Москва
Титул
Силантьев Игорь
321 465 Раднаев Виталий
Федорова Алина
B
B
0
0
Россия Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
321 488 Сулягин Максим
Гавлина Елена
B
C
0
0
Россия Москва
Бис-Альянс
Захаров Сергей
332 24 Белугин Григорий
Феоктистова Дарья
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Форвард
Высоцкий Сергей
Комарова Кристина
332 63 Добринский Виктор
Кныш Ксения
C
B
0
0
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
332 166 Редькин Семен
Климанова Софья
C
C
0
0
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
332 187 Стрельцов Никита
Бражникова Елизавета
B
C
0
0
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
332 308 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
0,5
0,5
Россия Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
332 322 Белов Григорий
Карташова Милена
B
C
0
0
Россия Мытищи
Бис-Альянс
Рогозин Игорь
332 426 Медведев Денис
Семичева Юлия
C
C
0
0
Россия Брянск
Спин
Горелик Мария
Борисенкова Татьяна
332 457 Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
B
B
0
0
Россия Н.Новгород
Империал
Жуков Дмитрий
332 458 Пилипчук Кирилл
Котова Маргарита
C
C
0
0
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Владимир
Демина Альбина
332 470 Рыбянцев Евгений
Боровая Мария
D
D
0,5
0,5
Россия Краснодар
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Орлов Владимир
332 517 Шатунин Ярослав
Советова Алина
B
D
0
0,5
Россия Владимир
Аллегро
Маркова Анастасия
Волосовский Виталий
343 135 Нагорный Павел
Батюк Дарья
C
C
0
0
Россия Истра
Фортуна
Сильде Владислав
Сильде Екатерина
343 183 Сотников Никита
Мельникова Арина
C
C
0
0
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Дроботова Татьяна
Кузовникова Татьяна
343 366 Ефимов Демьян
Кригер Влада
B
B
0
0
Россия Чебоксары
Грация
Фомин Сергей
Лапушкина Ольга
343 369 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
B
B
0
0
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Жулябина Клара
343 374 И Виталий
Корж Ирина
D
D
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
343 389 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
D
D
0,5
0,5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
343 423 Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
350 141 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
C
C
0
0
Россия Самара
СКА
Титов Владимир
350 306 Ананьев Владимир
Татарникова Полина
C
C
0
0
Россия Липецк
Грация
Разумова Лильяна
Гомзова Марина
350 333 Быдтаев Борис
Иванюк Анна
D
D
0,5
0,5
Россия Калининград
Танго
Максимова Елизавета
Кантарник Илья
350 399 Кравченко Константин
Волкова Полина
D
D
0,5
0,5
Россия Барнаул
Линия танца
Полетаева Дарья
350 436 Мухаметзянов Роман
Базекина Дарья
C
B
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина
355 8 Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
C
C
0
0
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Щукина Анастасия
Павленко Юрий
355 44 Гафаров Камиль
Кондратюк Нина
B
B
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Сафаргалеева Екатерина
Ишмурзин Альберт
355 228 Asmanov Danis
Bakhareva Tamara


Kazakhstan

355 431 Михалин Александр
Пожарова Анна-Мария
D
C
0,5
0
Россия Москва
Академия
Проваторова Елена
Дурдина Елена
355 439 Некипелов Алексей
Точилина Софья
C
C
0
0
Россия Архангельск
Танцевальный квартал
Башмакова Анна
Суркова Людмила
360 86 Кирин Александр
Почаева Софья
E
E
2,5
2,5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
360 90 Козлов Роман
Федорова Дарья
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
360 102 Крупкин Алексей
Курдюмова Татьяна
C
C
0
0
Россия Строитель
Вдохновение
Зыкова Дина
Зыкова Наталья
360 110 Кульмяев Владислав
Хорошилова Ксения
D
D
0,5
0,5
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
360 118 Линяев Владислав
Батова Мария
C
C
0
0
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Брагин Денис
Сысоева Екатерина
360 146 Олейник Антон
Олейник Юлиана
C
C
0
0
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Олейник Евгений
360 149 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Дарья
Кравченко Павел
360 185 Степура Василий
Яровикова Ярослава
D
C
0,5
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
360 212 Чернов Андрей
Страмилова Ольга
D
E
0,5
2,5
Россия Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
360 319 Бартенев Матвей
Муравьева Екатерина
C
C
0
0
Россия Москва
Динамо
Пресман Мария
360 347 Гончар Юрий
Крапивина Яна
D
C
0,5
0
Россия С.-Петербург
Эдельвейс
Алексеева Анастасия
Иванишин Дмитрий
360 455 Паровичный Матвей
Карелина Мария
D
D
0,5
0,5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
360 501 Хакимов Булат
Макиенко Варвара
D
D
0,5
0,5
Россия Уфа
Маргарита
Михеев Дмитрий
Артемьева Наталья
360 508 Чебан Александр
Волчкова Марианна
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Стиль
Дружинин Василий
Воронин Роман
374 1 Абросичкин Тихон
Скажутина Анна
E
E
1,5
1,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
374 53 Гришин Егор
Решетникова Анна
C
D
0
0,5
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
374 85 Киля Владислав
Фомина Дарья
D
E
0,5
1,5
Россия Омск
Свой стиль
Путинцева Елена
Путинцева Елена
374 105 Кузин Дмитрий
Кузина Ирина
E
E
1,5
1,5
Россия Королев
Харизма
Рудковская Виктория
374 315 Бажулич Даниэль
Капырина Мария
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Кристалл
Титкова Анастасия
374 323 Белов Матвей
Расникова Анастасия
C
E
0
1,5
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
Кирилкин Роман
374 324 Белянов Лев
Коновалова Юлия
C
C
0
0
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
374 499 Филатов Глеб
Иванова Стефания
C
C
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина
382 22 Белов Егор
Островерхова София
C
C
0
0
Россия Архангельск
Танцевальный квартал
Башмакова Анна
Суркова Людмила
382 142 Новиков Александр
Мишучкова Ева
C
D
0
0,5
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
382 205 Хирёв Владимир
Лактионова Ксения
C
C
0
0
Россия Южно-Сахалинск
Из Лондона в Нью-Йорк
Горбачев Кирилл
Горбачев Кирилл
382 225 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
C
C
0
0
Россия Архангельск
Танцевальный квартал
Башмакова Анна
Суркова Людмила
382 236 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
D
D
0,5
0,5
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
382 310 Арчибасов Артур
Васичкина Анна
C
C
0
0
Россия Самара
Театр Моды
Курбатов Василий
382 380 Исаенков Степан
Волкова Валерия
C
C
0
0
Россия Коломна
Динамо Коломна
Киселёва Мария
382 407 Кузнецов Александр
Соколова Эвелина
D
D
0,5
0,5
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
390 27 Божко Андрей
Шаповалова Елизавета
E
D
0,5
0
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
Дюкова Татьяна
390 28 Борзый Алексей
Остапчук Ольга
D
D
0
0
Россия Мурманск
Гемма
Звонцова Елена
390 31 Бусалаев Николай
Матвейчук Элеонора
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Студия А
Ермилова Светлана
390 139 Некрасов Владислав
Евсеева Алена
C
C
0
0
Россия Кострома
Па
Шишкин Андрей
Шишкина Маргарита
390 188 Суконщиков Федор
Обухова Анна
C
C
0
0
Россия Самара
Кристаликс
Ильичева Анна
390 191 Тарбеев Никита
Торхова Кристина
D
D
0
0
Россия Киров
ВятСШОР
Князева Елена
Андреев Константин
390 312 Астафоров Иван
Рыжакова Ариана
D
D
0
0
Россия Москва
Кристалл
Титков Дмитрий
Титкова Анастасия
390 337 Воднев Александр
Ярославцева Валерия
E
E
0,5
0,5
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
390 351 Грипич Федор
Цирко Елизавета
D
D
0
0
Россия Калининград
Танго
Солдатов Владислав
Бырда Алина
390 441 Никитинский Тимур
Павлюк Екатерина
D
D
0
0
Россия Москва
Созвездие
Волков Михаил
Корнеева Мария
390 485 Стрельцов Даниил
Головченко Дарья
D
D
0
0
Россия Тверь
Вдохновение
Харитонова Ольга
401 54 Грязных Матвей
Давыдова Софья
D
D
0
0
Россия Пермь
Созвездие
Фролов Владимир
Фролова Наталья
401 93 Комин Данил
Булавицкая Олеся
D
D
0
0
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
401 116 Лахнов Арсений
Козлова Вероника
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
401 132 Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
B
C
0
0
Россия Иваново
Мечта
Съедугина Ольга
Съедугина Ольга
401 134 Морозов Глеб
Миллер Дарья
D
E
0
0,5
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
401 161 Пономарев Владислав
Ишекова Екатерина
D
D
0
0
Россия Волгоград
Антей
Вьюник Нина
Вьюник Сергей
401 171 Савульчик Михаил
Кочкарева Екатерина
E
E
0,5
0,5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
401 217 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
D
D
0
0
Россия Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Бакшеева Злата
401 305 Амельчев Вячеслав
Плешканева Дарья
D
D
0
0
Россия дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Высшая лига
Попова Светлана
401 453 Панченко Илья
Вершаловская Арина
C
C
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
401 483 Степанов Максим
Ларина Мария
D
D
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
Шабалина Анастасия
401 489 Сунчелеев Роман
Леонтьева Анна
C
C
0
0
Россия Нефтеюганск
Людмила
Найденков Иван
Щур Дина
413 42 Гаврилов Михаил
Горбачева Злата
E
E
0
0
Россия Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Бакшеева Злата
413 65 Дунаев Егор
Нанава София
C
D
0
0
Россия Москва
Кассиопея
Дуденкова Любовь
Николаевский Василий
413 175 Сафронов Владислав
Помозова Эвелина
D
E
0
0
Россия Тверь
Вдохновение
Харитонова Ольга
413 193 Тимошенко Олег
Юрова Таисия
E
E
0
0
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
413 197 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
H
H
0
0
Россия Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Афонина Екатерина
413 227 Слободской Артем
Исакова Елизавета
C
D
0
0
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
413 237 Курбаков Степан
Букреева Анастасия
C
C
0
0
Россия Магнитогорск
Танцующий город
Никифорова Алена
Губская Елена
413 393 Конюков Никита
Кочева Софья
E
E
0
0
Россия Чита
Даурия
Лесникова Олеся
413 442 Никонов Алексей
Голубцова Елизавета
C
C
0
0
Россия Долгопрудный
Вельвет
Синицына Екатерина
Синицына Инна
Русский
English