RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:6. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:421
Пар в туре / Couples in round:217

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
110 15 Бакаев Дени
Виноградова Анна
B
B
2
2
Россия Вологда
Ронд
Абрамов Анатолий
110 70 Желудков Артем
Скляр Елизавета
B
C
2
5
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир
Болтачева Ирина
Маркин Павел
110 82 Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
B
C
2
5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Туваков Мейлис
110 104 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
A
B
1
2
Россия Н.Новгород
Этюд
Мокрушов Роман
Громова Евгения
110 199 Уланов Никита
Святова Александра
B
B
2
2
Россия Волгоград
Жемчужина
Святова Анна
Пазына Наталья
110 201 Флягин Артем
Серова Алиса
A
B
1
2
Россия Саратов
Этуаль
Шимкевич Юлиан
Шимкевич Юлиан
110 209 Цымбал Кирилл
Зюканова Ксения
C
C
5
5
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
110 318 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
A
A
1
1
Россия Екатеринбург
Lets dance
Маров Алексей
Ряпасов Андрей
110 472 Самарин Иван
Лещева Полина
B
C
2
5
Россия Тверь
Вдохновение
Харитонова Ольга
119 99 Кратько Никита
Помилуйко Мария
A
A
1
1
Россия Новоалтайск
Респект
Авершин Игорь
Авершина Татьяна
119 215 Cherezov Denis
Koblyakova Nigina


Uzbekistan

119 375 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
B
B
2
2
Россия Хабаровск
Платинум
Черкашин Артем
Черкашина Елена
119 379 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
A
A
1
1
Россия Волгоград
Антей
Вьюник Нина
Вьюник Сергей
119 385 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
B
B
2
2
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий
119 443 Никулин Василий
Березина Софья
B
B
2
2
Россия Пермь
Гармония
Садченко Мария
119 505 Хромов Никита
Поречина Маргарита
A
A
1
1
Россия Волгоград
Спектр
Шеломицкая Ольга
Шеломицкий Владимир
126 19 Батуев Никита
Таляронок Софья
B
B
2
2
Россия Пермь
DEMAKS
Лопарева Ксения
Мальгина Вера
126 73 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий
126 180 Смоликов Владислав
Еременко Александра
A
A
1
1
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
126 194 Торшин Никита
Романова Анна
B
B
2
2
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
126 349 Горячев Никита
Евтушенко Валерия
B
B
2
2
Россия Самара
Олимпия
Хохлов Павел
Джаджа Марина
126 434 Москалев Максим
Терещенко Милана
E
E
6
6
Россия Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр
132 46 Говоров Никита
Русакова Таисия
C
B
4
2
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
132 59 Демин Максим
Дятлова Диана
B
B
2
2
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Лозовский Иван
Губарь Наталья
132 120 Логинов Алексей
Цова Мария
B
B
2
2
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья
132 218 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
B
B
2
2
Россия Белгород
Очарование
Чернышева Евгения
Овчаров Виталий
132 330 Булович Кирилл
Варнина Арина
B
B
2
2
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
132 430 Миронов Денис
Чистякова Виктория
A
B
1
2
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
132 446 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
B
B
2
2
Россия Лобня
Пьедестал
Марченков Василий
132 451 Панков Илья
Орлова Юлия
B
C
2
4
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Мелёхин Дмитрий
Хамаза Гузель
132 461 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
B
B
2
2
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
Мурзина Елена
132 481 Солопов Денис
Молина Анна
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Корчагина Ирина
Пусторнакова Светлана
142 36 Винокуров Артемий
Мирошниченко Надежда
B
E
2
5,5
Россия Севастополь
Влад и Ольга
Пыпка Ольга
142 98 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
B
B
2
2
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Чалбышев Денис
142 111 Кундиус Кирилл
Емельянова Анфиса
B
B
2
2
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
142 150 Paradeyev Mikhail
Azizova Sabina


Kazakhstan

142 173 Санакоев Роберт
Дяченко Мария
B
B
2
2
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
142 401 Красюк Денис
Жаркова Карина
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Эра
Рябов Владимир
Сасько Наталья
142 494 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
B
B
2
2
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
142 525 Якшин Даниил
Ясюк Софья
A
B
1
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
150 13 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
150 34 Валов Филипп
Моренова Варвара
A
A
1
1
Россия Москва
Форвард
Валов Антон
Высоцкий Сергей
150 75 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
B
B
2
2
Россия Екатеринбург
Аист
Корбан Надежда
Мазникова Елена
150 386 Кашин Александр
Лыгалова Маргарита
C
C
3,5
3,5
Россия Новосибирск
Дуэт
Черкасова Ольга
Кузьмина Маргарита
150 440 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
C
C
3,5
3,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Нерадовский Аркадий
150 460 Попков Иван
Арсентьева Алина
B
B
2
2
Россия Архангельск
Ника
Глебычев Николай
Шулая Марина
156 35 Васильев Ефим
Шмелева Мария
B
E
2
5,5
Россия Тверь
Экспресс
Матросова Наталия
Ковалев Иван
156 72 Жуков Илья
Кривощекова Полина
B
A
2
1
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
156 78 Ивченко Артем
Тхор Александра
B
B
2
2
Россия Тула
Звездная линия
Кабиров Алексей
Кабирова Алина
156 109 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
B
C
2
2,5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
156 169 Рыченков Михаил
Краснова Александра
C
C
2,5
2,5
Россия Новороссийск
Эксклюзив
Бизяева Марина
Лунёв Артём
156 345 Головачёв Валерий
Комарова Ксения
B
B
2
2
Россия Волжский
Александрит
Головачева Вера
Головачев Александр
156 390 Коваленко Михаил
Безменова Алина
B
B
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
156 438 Насыров Тимур
Девичева Мария
B
C
2
2,5
Россия Москва
Танцклуб 726
Селиванова Ирина
156 445 Новиков Илья
Яременко Анастасия
C
C
2,5
2,5
Россия Москва
Радуга
Бартэль Альфред
Черняев Родион
156 480 Соломатин Арсений
Бутина Арина
A
A
1
1
Россия Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2
Новицкий Василий
Новицкий Дмитрий
156 506 Цаплин Владислав
Мельниковская Полина
B
B
2
2
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
167 103 Крутиков Артём
Шевлягина Анна
B
C
2
1,5
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
167 122 Малышев Игорь
Сняткова Елизавета
B
B
2
2
Россия Вологда
Спектр
Зайцева Полина
167 165 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
A
A
1
1
Россия Новороссийск
Эксклюзив
Бизяева Марина
Лунёв Артём
167 174 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
B
B
2
2
Россия Астрахань
Факел
Козадеров Сергей
Перекопин Сергей
167 309 Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
B
C
2
1,5
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
167 329 Борзенков Святослав
Решетова Мария
B
B
2
2
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
167 433 Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
B
C
2
1,5
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
167 448 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
B
B
2
2
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Дроботова Татьяна
Кузовникова Татьяна
175 45 Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета
B
C
1
1,5
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир
Болтачева Ирина
Маркин Павел
175 124 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
1
1
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
175 136 Назаренко Артём
Захарова Дарья
B
B
1
1
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
175 313 Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal


Kyrgyzstan

175 339 Воронин Арсений
Жемчугова Ксения
B
B
1
1
Россия Шадринск
Вдохновение
Самылова Ольга
Стрижак Ольга
175 363 Дробот Егор
Ткачук Полина
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Студия А
Харинова Анна
Ермилова Светлана
175 371 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия 
B
B
1
1
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
182 43 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
B
B
1
1
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
182 49 Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
B
B
1
1
Россия Саратов
Фиеста-Данс
Золотарев Владимир
182 87 Китков Артем
Карпова Таисия
A
B
1
1
Россия Челябинск
СШ Вероника
Дехтярь Алексей
Ларин Андрей
182 176 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
B
B
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
182 195 Туманов Тимофей
Баранова Полина
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
182 360 Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина
B
C
1
1,5
Россия Воронеж
Виват
Квинт Ольга
182 361 Дмитриев Александр
Поварова Юлия
C
C
1,5
1,5
Россия Москва
Атлант
Северин Александр
Имреков Евгений
182 414 Ласкин Иван
Пупова Алина
B
B
1
1
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
182 444 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
A
A
1
1
Россия Пермь
Калейдоскоп
Афанасьева Марина
Шаплыко Василий
182 456 Петров Иван
Порунова Кира
B
B
1
1
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий
182 462 Прикуль Александр
Акст Ирина
C
C
1,5
1,5
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
193 16 Балабаев Егор
Сычева Руслана
B
B
1
1
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
193 26 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
B
C
1
1
Россия Новосибирск
Дуэт
Кузьмина Маргарита
Дедерко Маргарита
193 67 Евтеев Илья
Завьялова Дарья
C
C
1
1
Россия Саранск
Империя
Васильев Роман
Сарматова Ирина
193 348 Горбунов Илья
Бахлова Ангелина
B
C
1
1
Россия Москва
Бис-Альянс
Захаров Сергей
193 502 Ханеев Евгений
Слепнева Юлия
C
D
1
5,5
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
198 48 Голынин Фёдор
Потапова Екатерина
B
C
1
1
Россия Н.Новгород
Лидер
Филянюшкин Дмитрий
Фирстов Евгений
198 232 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
C
C
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Потапова Мария
198 327 Бикузин Никифор
Полунина Анна
E
B
5,5
1
Россия Красногорск
Ярославич
Солуянов Виталий
198 520 Шеленберг Иван
Трутнева Ярослава
B
B
1
1
Россия Пермь
Круг друзей
Авдеев Павел
Санакоева Александра
202 403 Крутиков Андрей
Агапкина София
B
B
1
1
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
202 487 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
C
C
1
1
Россия Королев
Харизма
Березин Александр
Афоненкова Анна
204 409 Кулагин Павел
Виноградова Наталия
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Иванова Светлана
204 479 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
Черкашина Елена
206 151 Паймурзин Вадим
Белова Виолетта
B
B
1
1
Россия Уфа
Успех
Глимнуров Эдуард
Низамутдинова Элина
206 223 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
B
B
1
1
Россия Всеволожск
Эталон
Сначёв Николай
206 372 Зверев Олег
Чубарова Ева
B
B
1
1
Россия Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
Андреева Екатерина
209 178 Скляров Вячеслав
Галеева Александра
B
B
1
1
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Глазкова Алина
209 495 Usenko Vladimir
Abdukadyrova Iasmin


Kyrgyzstan

211 106 Кузин Дмитрий
Пешехонова Наталия
C
C
1
1
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
211 123 Мальцев Арсений
Перова Анастасия
C
C
1
1
Россия Одинцовский р-н, дер. Волково
Притяжение
Рудая Вероника
211 420 Лопарев Матвей
Захарова Дарья
B
B
1
1
Россия Пермь
DEMAKS
Лопарева Ксения
Мальгина Вера
211 450 Осипов Владислав
Щукина Дарья
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Овация
Коротченко Юлия
Пушкарев Максим
215 40 Вятский Лев
Щелочева Екатерина
C
B
1
1
Россия Иваново
Виктория
Трошкова Ирина
Диок Александр
216 68 Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
B
C
1
1
Россия Москва
Звездная лига
Шелковникова Анна
216 427 Медведь Никита
Бахаева Лолита
B
B
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
Русский
English