RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:5. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\64 финала
Пар в группе / Couples total:275
Пар в туре / Couples in round:275

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
187 19 Бухаров Арсений
Земскова Полина
D
E
0
0,5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Милованова Елена
Рощектаев Дмитрий
187 37 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
D
D
0
0
Россия Уфа
44
Павлова Алина
Хазиева Разида
187 257 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
E
E
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Платинум
Черкашина Елена
Черкашин Артем
190 22 Венедиктов Матвей
Гейченко Эвелина
D
D
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
190 39 Ерёмин Арсений
Коклюгина Анжелика
D
D
0
0
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
190 79 Максимов Иван
Быховская Илана
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
190 88 Мухин Максим
Мельниковская Анна
D
E
0
0,5
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
190 90 Наумов Александр
Хаснутдинова Варвара
D
D
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Ишмурзин Альберт
190 115 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
D
D
0
0
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
190 119 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
D
D
0
0
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
190 125 Тепляков Валерий
Шакирова Софья
D
D
0
0
Россия Пермь
Версаль
Перевозчиков Виталий
Шакирова Юлия
190 138 Чернышов Дмитрий
Покровская Дарья
D
E
0
0,5
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
190 283 Мащенко Денис
Янкова Милана
D
D
0
0
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана
190 297 Павленко Егор
Щегленко Дарья
E
E
0,5
0,5
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
201 10 Бабешко Федор
Кучер Арина
D
D
0
0
Россия Москва
Вегас
Великая Светлана
201 12 Баранов Максим
Зубкова Полина
C
C
0
0
Россия Самара
Шарм-ДЮСШ 7
Елина Наталья
201 44 Зайцев Андрей
Веселова Софья
D
D
0
0
Россия Череповец
Атмосфера
Костенков Алексей
Костенкова Евгения
201 60 Комиссаров Григорий
Бухтиярова Анна
D
D
0
0
Россия Орел
Квикстеп, ДЮСШ № 9
Черная Марина
Черная Марина
201 66 Кузин Егор
Скукина Кристина
E
C
0,5
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
201 118 Снегирев Кирилл
Карбышева София
E
E
0,5
0,5
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Копнина Анастасия
Поляков Константин
201 127 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
C
C
0
0
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
Пресман Мария
201 137 Чередник Константин
Попова Ангелина
E
E
0,5
0,5
Россия Чита
Сигма-Данс
Попова Вераника
Милютина Малика
201 139 Шадрин Константин
Яркина Юлия
D
D
0
0
Россия Сарапул
Современник
Миньков Александр
Рудавина Ольга
201 244 Журули Эрик
Толпыгина Арина
C
C
0
0
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
211 131 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
D
D
0
0
Россия Челябинск
Виктория
Аленина Анастасия
Федченко Илья
211 145 Шумов Никита
Чистянова Таисия
C
C
0
0
Россия Череповец
Атмосфера
Барсукова Яна
Костенков Алексей
211 252 Иванюк Дмитрий
Доренская Елизавета
E
E
0,5
0,5
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепина Светлана
Селезнев Артем
214 217 Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
D
D
0
0
Россия Самара
Максима-ДЮСШ 7
Шафигуллин Фарит
Степанцев Сергей
214 314 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
D
D
0
0
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
214 332 Филиппов Матвей
Степахина София
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Ритм
Привалова Галина
217 130 Утюгов Макар
Волкова Александра
E
E
0,5
0,5
Россия Череповец
Экспромт
Юнец Эдуард
Юнец Роза
217 256 Кашкаров Владислав
Полиновская Александра
D
D
0
0
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
217 278 Львов Никита
Дегтярёва Полина
D
D
0
0
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
217 318 Смирнов Иван
Бардаусова Екатерина
D
D
0
0
Россия Череповец
Экспромт
Юнец Эдуард
221 3 Аксентов Михаил
Саротокина Олеся
D
E
0
0,5
Россия Новодвинск
Надежда
Чигридов Денис
Баканова Илона
221 13 Барашков Тимур
Соблирова Саида
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
221 15 Березовский Семён
Бурангулова Мария
C
C
0
0
Россия Нефтеюганск
Юность
Пупа Александр
Продан Марина
221 113 Серебренников Александр
Демидова Диана
E
E
0,5
0,5
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
221 124 Тен Владимир
Трещилова Яна
E
E
0,5
0,5
Россия Москва
Звездный вальс
Воронина Анна
Турукин Игорь
221 251 Иванов Богдан
Петрова Александра
D
D
0
0
Россия Чебоксары
Рубин
Резгал Юлия
221 299 Погорелов Александр
Иванова Лика
D
D
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Черняева Надежда
221 315 Симаков Александр
Сентемова Василиса
E
E
0,5
0,5
Россия Пермь
Версаль
Перевозчиков Виталий
Шакирова Юлия
229 34 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
D
D
0
0
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
229 43 Жуков Даниил
Хоменко Полина
D
D
0
0
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
229 46 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
E
E
0,5
0,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
229 268 Кузнецов Денис
Потешкина Маргарита
E
E
0,5
0,5
Россия Находка
Престиж
Ходаков Захар
Москалёв Иван
229 308 Саранин Иван
Александрова Анна
E
D
0,5
0
Россия Пермь
Созвездие
Фролов Владимир
Фролова Наталья
234 5 Андреев Георгий
Бойко Милана
E
D
0,5
0
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Селезнев Артем
234 133 Хадеев Андрей
Ворожцова Дана
D
D
0
0
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
234 306 Саламатов Кирилл
Лихачева Екатерина
D
D
0
0
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
237 74 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
D
D
0
0
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
237 292 Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
D
D
0
0
Россия Краснодар
Династия
Морозов Игорь
239 32 Данилов Арылхан
Мазанова Миласлава
E
E
0,5
0,5
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
239 49 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
D
D
0
0
Россия Екатеринбург
Голден Грация
Варго Евгения
239 95 Осташкин Арсений
Афанасьева Полина
D
D
0
0
Россия Ивантеевка
Стэп бай стэп
Яуров Павел
239 109 Свербихин Даниил
Коваль Арина
E
E
0,5
0,5
Россия Омск
Свой стиль
Путинцева Елена
Путинцева Елена
239 132 Фокин Денис
Годнева Алёна
E
E
0,5
0,5
Россия Архангельск
Грация
Людкевич Ирина
239 215 Берёза Иван
Герцен Эвелина
E
E
0,5
0,5
Россия Омск
Свой стиль
Назарова Екатерина
Путинцева Елена
239 220 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
E
E
0,5
0,5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
239 338 Чубаров Егор
Абушвец Злата
E
E
0,5
0,5
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна
239 349 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
E
E
0,5
0,5
Россия Набережные Челны
Импульс
Юсупов Айрат
Арсланова Екатерина
248 7 Ануфриев Александр
Дормидошина Елизавета
D
D
0
0
Россия дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Высшая лига
Попова Светлана
248 129 Уткин Артем
Зюзина Анна
C
C
0
0
Россия Москва
Тринити Данс
Чибисов Евгений
Чибисова Ирина
248 277 Лыков Максим
Райко Валерия
C
C
0
0
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
251 140 Шарипов Марат
Третьякова Владислава
D
D
0
0
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
251 204 Алькин Никита
Пронина Валерия
D
D
0
0
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
251 266 Космынин Артем
Тихая Диана
D
D
0
0
Россия Череповец
Атмосфера
Костенков Алексей
Костенкова Евгения
251 345 Щепетев Владислав
Котова Софья
E
E
0
0
Россия Владивосток
АсидуС
Костюченко Ольга
255 206 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
E
E
0
0
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
Павлова Юлия
255 227 Галата Руслан
Кузнецова Елена
E
E
0
0
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
257 2 Акимов Руслан
Толкунова Далила
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
Шабалина Анастасия
257 26 Гасанов Эмин
Бигалиева Амалия
D
D
0
0
Россия Астрахань
Радуга
Лячина Мария
Мурейко Мария
257 136 Чекменёв Михаил
Земских Вероника
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
257 335 Чекунов Илья
Митрофанова Алёна
E
E
0
0
Россия Москва
Фантазия
Миронова Юлия
257 348 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
D
D
0
0
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
262 135 Чевлытко Данил
Казанова Елена
H
H
1,5
1,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
262 300 Пономаренко Степан
Ермолович Аврора
D
D
0
0
Россия Строитель
Вдохновение
Зыкова Дина
Зыкова Наталья
264 99 Проводин Тимофей
Фёдорова Анита
E
E
0
0
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
264 333 Хабаров Илья
Решетникова Анна
E
E
0
0
Россия Череповец
Бомонд
Жирова Анастасия
266 21 Вахрушев Глеб
Кокоулина Полина
D
D
0
0
Россия Череповец
Атмосфера
Костенков Алексей
Костенкова Евгения
266 238 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
H
H
0,5
0,5
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Зотов Роман
268 281 Манчур Владислав
Бузмакова Таисия
E
E
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалина Анастасия
Шабалин Антон
268 325 Терещенко Кирилл
Филатова Анастасия
E
E
0
0
Россия Самара
Самарская Танцевальная Школа
Селезнев Александр
270 234 Дон Владимир
Холод Кира
E
E
0
0
Россия Южно-Сахалинск
Данс-Класс
Предко Дмитрий
271 150 Конев Тимофей
Пятелина Кира
E
E
0
0
Россия Феодосия
Браво
Паша Наталия
Аверьянова Анна
271 279 Мазиков Матвей
Дмитриева Ульяна
E
E
0
0
Россия Владивосток
Максимум
Фоминых Юлия
Никишов Алексей
271 312 Сербиев Никита
Хамзина Камилла
E
E
0
0
Россия Нефтеюганск
Людмила
Найденков Иван
Щур Дина
274 209 Афонин Денис
Лесникова Дарья
H
H
0
0
Россия Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Конюкова Светлана
275 8 Астафьев Вячеслав
Зверева Мария
E
E
0
0
Россия Люберцы
Авангард
Федак Григорий
Федак Мария
Русский
English