RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:5. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:275
Пар в туре / Couples in round:186

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
100 40 Ермолов Егор
Зверева Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Астрахань
Лидер
Крамаренко Марина
100 123 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
C
C
0,5
0,5
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
100 276 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
C
C
0,5
0,5
Россия Калининград
Танго
Бырда Алина
Солдатов Владислав
103 67 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
Аэлита
Веретенников Александр
Резник Анна
103 68 Куклев Денис
Федорова Кристина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
Кирилкин Роман
103 237 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Стиль
Дружинин Василий
Воронин Роман
103 293 Николаев Иван
Цветкова Влада
C
C
0,5
0,5
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
103 294 Норин Максим
Павилайнен Виктория
C
D
0,5
1
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Суркова Наталья
103 305 Рыжков Никита
Панферова Дарья
E
E
4
4
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
109 87 Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
C
D
0,5
1
Россия Самара
СКА
Титов Владимир
Кондрашин Владислав
109 231 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
C
C
0,5
0,5
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
109 240 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
D
D
1
1
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Ким Марина
109 263 Копоров Арсений
Заплатина Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
109 271 Кутузов Михаил
Атаманчук Софья
D
D
1
1
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
109 289 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Волжский
Александрит
Головачев Александр
109 291 Наумов Петр
Балихина Алиса
D
D
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Ишмурзин Альберт
109 324 Сычев Александр
Курылева София
D
D
1
1
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
117 11 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
Зюзюкина Елена
117 62 Королев Александр
Попова Арина
D
D
1
1
Россия Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
117 75 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнев Юрий
Корнева Татьяна
117 212 Баженов Борис
Донских София
E
E
3,5
3,5
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина
117 228 Гладышев Михаил
Митина Татьяна
C
D
0,5
1
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
117 239 Еников Глеб
Барцева Маргарита
D
D
1
1
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
117 321 Спирин Алексей
Носкова Арина
D
D
1
1
Россия Н.Новгород
Этюд
Мокрушов Роман
Громова Евгения
124 27 Германов Даниил
Чешихина Дарина
C
C
0,5
0,5
Россия Курск
Виктория
Жданова Ритта
124 45 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Ритм
Привалова Галина
124 102 Рангулов Артур
Дюсметова Лия
D
C
1
0,5
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Юркова-Луппа Елена
124 262 Коннов Михаил
Баранова Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина
124 273 Латыпов Роман
Мякишева Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Тюмень
Пионер
Кондрашина Екатерина
Чирков Александр
129 253 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся
Чечель Роман
129 260 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
D
D
1
1
Россия Копейск
Дансфил
Морозов Максим
Морозов Максим
129 296 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
D
D
1
1
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
129 323 Сусло Леонид
Кушнарева Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Волгоград
Максима
Нагов Егор
Чеботарева Анастасия
129 351 Мамонов Антон
Вигак Беатриса
E
E
3
3
Россия Москва
Ювента
Вигак Сергей
134 6 Антонов Тимофей
Зернина Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Пермь
Круг друзей
Авдеев Павел
Санакоева Александра
134 41 Ефремов Денис
Сычева Лилия
C
C
0,5
0,5
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
134 121 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
D
D
1
1
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Тихонова Мария
134 203 Алиев Эльдар
Лебедева Ангелина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Буланов Денис
134 211 Багаутдинов Даниэль
Баковкина Анастасия
D
D
1
1
Россия Москва
Академия
Проваторова Елена
134 264 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
D
D
1
1
Россия Москва
Радуга
Черняев Родион
134 309 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Великий Новгород
Взрыв эмоций
Пятков Дмитрий
Пятков Дмитрий
141 78 Магай Тимур
Михалик Екатерина
C
C
0,5
0,5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Трухина Евгения
141 144 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
C
D
0,5
1
Россия Красногорск
Женева
Захарова Евгения
Захарова Евгения
141 225 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
D
D
1
1
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Селезнев Артем
141 230 Грачев Иван
Демченко Дарья
D
D
1
1
Россия Новокузнецк
Созвездие
Торин Юрий
Торина Галина
141 236 Душечкин Андрей
Тарасевич София
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Созвездие
Калюжная Олеся
Чечель Роман
146 71 Ларченков Семен
Шишонкова Варвара
D
D
1
1
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
146 223 Власов Арсений
Мартинович Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Новокузнецк
Диамант
Кардаш Вадим
Соломатина Арина
146 269 Кузнецов Михаил
Максимова Мелания
D
D
1
1
Россия Москва
Барон
Цымбалюк Мария
146 311 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Новодвинск
Надежда
Чигридов Денис
Баканова Илона
150 14 Бахолдин Григорий
Абакумова Алёна
D
D
1
1
Россия Лермонтов
Микс Данс
Семенковская Майсса
150 55 Киприн Никита
Дутова Таисия
D
D
1
1
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
150 84 Минхузов Сабир
Салихова Ульяна
D
D
1
1
Россия Ижевск
Манила
Солертовский Евгений
Солертовский Егор
150 97 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
D
D
1
1
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
150 105 Рябов Тихон
Бурняшова Ольга
D
D
1
1
Россия Москва
Престиж
Петренко Денис
Петренко Екатерина
150 146 Якимук Иван
Плоткина Василиса
D
D
1
1
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
150 316 Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
D
D
1
1
Россия Москва
Альянс-премиум
Половикова Елена
Бакулина Ирина
157 16 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
D
E
1
2
Россия Мичуринск
Аида
Булгачева Татьяна
157 72 Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
C
D
0,5
1
Россия Москва
Эталон
Михеева Александра
Худяков Владислав
157 91 Немцев Иван
Катикова Милена
C
C
0,5
0,5
Россия Саранск
Империя
Васильев Роман
Сарматова Ирина
157 107 Самарин Марк
Османова Ясмина
D
D
1
1
Россия С.-Петербург
Альянс
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
157 110 Селезнев Илья
Введенская Марина
C
C
0,5
0,5
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана
157 245 Загривин Дмитрий
Роякина Маргарита
D
E
1
2
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
157 329 Узких Степан
Варгина Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
164 1 Абдуллин Динар
Агафонова Милена
C
D
0,5
1
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
164 47 Зверьков Иван
Елагина Рената
D
E
1
2
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Захарова Валерия
164 65 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
D
D
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Вавилов Александр
Назарова Олеся
164 85 Миракян Тигран
Белоглазова Эльвира
E
E
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
164 126 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
D
D
1
1
Россия Уфа
44
Шварева Снежана
164 288 Морев Илья
Докунина Екатерина
D
D
1
1
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Кузин Константин
164 350 Павлов Степан
Павлова Ксения
E
E
2
2
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
171 30 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
E
E
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Денис
171 106 Саватеев Артем
Левченко Дарья
D
D
0,5
0,5
Россия Конаково
MeryDance
Сокрутницкая Мария
171 284 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
D
D
0,5
0,5
Россия Кострома
iDance
Артамонов Сергей
Меньщикова Анна
174 298 Петров Иван
Станчева Таисия
D
E
0,5
1
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
Никонова Дарья
174 304 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
D
D
0,5
0,5
Россия Омск
BallroomHall
Ефимова Анастасия
Ефимова Анастасия
176 241 Ермаков Степан
Чумаченко Ульяна
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Танцевальная Академия
Сапрыкин Сергей
Сапрыкина Екатерина
176 343 Шумов Борис
Зезекало Екатерина
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
178 54 Калиниченко Константин
Мельчинская Мария
E
E
1
1
Россия Новосибирск
Фокстрот
Беломестных Мария
Несчисляев Александр
178 89 Мясников Леонид
Гераскина София
D
E
0,5
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попов Денис
Попова Ирина
178 275 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
D
D
0,5
0,5
Россия Астрахань
Лидер
Пятова Татьяна
Спирина Елена
178 328 Томлянович Дмитрий
Лугачева Елена
C
D
0,5
0,5
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
182 77 Луньков Андрей
Писарева Майя
D
D
0,5
0,5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
182 290 Мякиннов Иван
Тищенко Полина
D
D
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Альянс
Ковшура Ксения
Завьялов Евгений
184 18 Бутенко Захар
Вареникова Мария
D
D
0
0
Россия Ставрополь
Алмаз
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
184 286 Мироненко Михаил
Ильиных Василина
E
E
0,5
0,5
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
184 320 Сотниченко Кирилл
Мележичкина Дарья
D
D
0
0
Россия Москва
Атмосфера
Брюхов Сергей
Русский
English