RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:3. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:437
Пар в туре / Couples in round:58

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
28 40 Глазков Никита
Крылова Екатерина
A
S
9
2
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
28 196 Федоров Владимир
Козлова Дарья
M
M
0
0
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
28 375 Каранов Максим
Егорушкина Дарья
M
S
0
2
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
28 450 Поздняков Павел
Щурова Екатерина
A
S
9
2
Россия Курск
Виктория
Жданова Ритта
28 504 Хрипунов Никита
Григорьева Анастасия
M
A
0
9
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
33 83 Копылов Никита
Крылова Алена
M
S
0
2
Россия Челябинск
Виктория
Каплин Андрей
Губайдуллина Юлия
33 191 Турчин Павел
Ахметчина Любовь
A
A
7
7
Россия Ленинградская обл.
Таланто
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
33 220 Щерба Юрий
Панина Полина
A
A
7
7
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
36 222 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
S
S
2
2
Россия Москва
Ладога
Лазарева Светлана
Ходченков Денис
36 400 Лец Владислав
Васюкова Светлана
S
A
2
5
Россия Долгопрудный
Вельвет
Просвирнин Андрей
Рогозина Юлия
36 470 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
S
S
2
2
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
36 535 Смбатян Ваге
Черноок Дарья
S
S
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
40 157 Руновский Егор
Соболева Алена
M
M
0
0
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
40 186 Титов Никита
Никулина Диана
S
S
2
2
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
Фирстова Анна
40 243 Осипов Елисей
Пакулова Анастасия
S
M
2
0
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
43 9 Бакаев Тимур
Баширова Анна
S
S
2
2
Россия Истра
Фортуна
Сильде Владислав
Сильде Екатерина
43 69 Иванов Сергей
Зырянова Евгения
M
M
0
0
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
Колобов Владимир
43 493 Тюменцев Павел
Саукова Дарина
M
A
0
5
Россия Екатеринбург
Аист
Рамазанов Руслан
Хаджиева Наталья
46 101 Лошков Данил
Логачева Елизавета
S
S
2
2
Россия Тюмень
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Дюжаева Елена
46 439 Ovchinnikov Oleg
Nugumanova Karina


Kazakhstan

48 108 Марков Ярослав
Кузина Валерия
A
D
5
6
Россия Москва
Триада
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
48 209 Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
M
S
0
2
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
50 383 Кононов Данила
Самошкина Арина
S
S
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Голенко Наталья
51 506 Хуснимарданов Тимур
Ларионова Евгения
S
S
2
2
Россия Уфа
Успех
Глимнуров Эдуард
Ларионова Ирина
51 524 Ярмак Георгий
Воронцова Виктория
M
C
0
6
Россия Москва
Энергия
Шорин Александр
53 216 Шичкин Алексей
Васина Кристина
S
S
2
2
Россия Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
Иванова Ирина
53 343 Грама Максим
Владимирова Александра
A
A
4
4
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
53 419 Мокиенко Роман
Солохина Ксения
M
S
0
2
Россия Ленинградская обл.
Таланто
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
56 528 Ротар Никита
Руденко Евгения
E
A
6
3
Россия Челябинск
Виктория
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
57 516 Шестаков Виктор
Слобожан Мария
S
S
2
2
Россия Тюмень
Адес
Анохина Любовь
Анохина Любовь
58 144 Пережогин Виталий
Гузеева Алена
S
S
2
2
Россия Лобня
Пьедестал
Марченков Василий
Русский
English