RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:3. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:437
Пар в туре / Couples in round:115

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
59 56 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
S
S
2
2
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
60 25 Быстрицкий Сергей
Лялина Алиса
A
A
2
2
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
60 351 Диденко Данила
Луференко Ульяна
S
S
2
2
Россия Биробиджан
Темп
Абдюшев Александр
Луференко Юлия
60 395 Li Dmitriy
Babayants Violetta


Uzbekistan

60 463 Салимов Антон
Бородкина Валерия
A
A
2
2
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
64 31 Волков Егор
Лазарева Татьяна
S
A
2
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
64 45 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
S
S
2
2
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
64 89 Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
D
A
5,5
2
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
64 104 Ляшко Владимир
Иванова Анастасия
B
B
11
11
Россия С.-Петербург
Тайм
Левченко Андрей
Левченко Виктория
64 207 Чирятников Александр
Васенина Елизавета
A
A
2
2
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
64 371 Ильин Никита
Цзя Кай
S
A
2
2
Россия Омск
Данс-колледж
Шарипов Данис
Шарипова Анна
64 427 Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
S
A
2
2
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Галеев Альберт
71 307 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
M
M
0
0
Россия Челябинск
Виктория
Аленина Анастасия
Федченко Илья
71 376 Кардаш Даниил
Булгакова Мария
S
S
2
2
Россия Москва
Триада
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
71 392 Кулаков Петр
Ротань Екатерина
A
M
2
0
Россия Томск
Калейдоскоп-ДТДМ
Вишнякова Елена
Кесс Сергей
74 126 Назолин Степан
Савенкова Галина
A
A
2
2
Россия Тверь
Престиж
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
74 177 Суховей Илья
Майданюк Дарья
A
A
2
2
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья
74 214 Шевченко Артем
Сидорова Полина
S
C
2
5
Россия Ленинградская обл.
Таланто
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
74 414 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
A
A
2
2
Россия Москва
Адреналин
Маринич Михаил
Ревкова Наталья
74 473 Смирнов Алексей
Смирнова Дарья
S
S
2
2
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
Колобов Владимир
79 37 Галанин Денис
Павлова Анастасия
A
M
2
0
Россия Лобня
Пьедестал
Марченков Василий
79 110 Медянкин Семен
Макарова Галина
S
S
2
2
Россия Клин
Ариадна данс
Басманов Алексей
Житнухина Ирина
79 459 Русаков Владислав
Спорышева Анна
S
A
2
2
Россия Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
Иванов Антон
82 117 Михин Павел
Каторгина Анжелика
S
S
2
2
Россия Курск
Империя
Мануйлова Елена
Стребиж Андрей
82 138 Озеров Александр
Печенкина Римма
A
A
2
2
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
82 311 Барковский Аким
Кудрявцева Юлия
A
A
2
2
Россия Тверь
КСШОР № 1
Томашевская Анастасия
Семенов Кирилл
82 313 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
S
S
2
2
Россия Н.Новгород
Лидер
Филянюшкин Дмитрий
86 99 Леунин Александр
Долженко Ольга
S
S
2
2
Россия Ярославль
Эдельвейс
Поляков Дмитрий
Поляков Алексей
86 131 Нечуйкин Георгий
Васильева Алина
S
S
2
2
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
Меринов Владимир
86 232 Иванов Николай
Панфилова Ангелина
S
S
2
2
Россия Орск
Глория
Музычка Роман
Шмелева Лариса
86 302 Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
S
A
2
2
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
Кирилкин Роман
86 483 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
A
A
2
2
Россия Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
86 495 Тюрин Константин
Скокова Мария
A
A
2
2
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
92 94 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
A
A
2
2
Россия Ульяновск
Каскад
Картышева Анна
Кочерин Павел
92 199 Хамитов Руслан
Хованских Юлиана
A
A
2
2
Россия Самара
Олимпия
Хохлов Павел
92 201 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
A
A
2
2
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана
95 317 Борисевич Вадим
Сидякова Мария
A
A
2
2
Россия Москва
Лидия
Исаева Лидия
Тахаутдинов Руслан
95 478 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
A
A
2
2
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Барановская Елизавета
Кендысь Евгений
97 130 Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
A
A
2
2
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Ленский Михаил
Рощектаев Дмитрий
97 211 Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
A
A
2
2
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
99 310 Байкалов Никита
Бочек Ксения
A
B
2
9
Россия Чебоксары
Эврика
Давыденко Мария
Емельянов Владислав
99 449 Подорванов Артем
Георгиева Ольга
S
S
1
1
Россия Белгород
Нюанс
Самыгина Ольга
Петров Дмитрий
101 16 Бикбулатов Сабир
Серикова Виктория
A
A
2
2
Россия Уфа
1
Хазиев Марат
101 71 Исаков Егор
Малова Ксения
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Ритм
Кнестяпина Юлия
Деловов Василий
101 345 Гришаев Даниил
Лукьянова Каролина
S
A
1
2
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
Никонова Дарья
101 397 Легких Никита
Кострыгина Анна
S
S
1
1
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Светлана
Кабанченко Валерий
105 174 Соловьев Егор
Сорокина Екатерина
S
B
1
9
Россия Новосибирск
Зевс
Земляков Владимир
Землякова Ольга
105 208 Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
S
S
1
1
Россия Москва
Академия
Проваторова Елена
Дурдина Елена
107 340 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
M
M
0
0
Россия Москва
Респект
Васильева Марина
Акопян Екатерина
107 350 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
A
A
2
2
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Тельнов Андрей
107 364 Залешин Макар
Куклина Ирина
A
A
2
2
Россия Томск
Виктория
Степичев Роман
Волкова Наталья
107 377 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
S
S
1
1
Россия Ярославль
Эдельвейс
Поляков Дмитрий
Полякова Наталья
111 75 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
A
A
2
2
Россия Воронеж
Ника
Карелова Нина
Карелов Валерий
112 43 Горякин Александр
Чаплыгина Яна
S
S
1
1
Россия Курск
Элита
Беляева Наталья
Шабанов Юрий
112 64 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
S
S
1
1
Россия Екатеринбург
Аист
Ворожцова Анна
Корбан Надежда
112 513 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
S
S
1
1
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
115 140 Осипов Александр
Шпачинская София
S
S
1
1
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
Русский
English