RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:3. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:437
Пар в туре / Couples in round:220

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
116 78 Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
S
A
1
2
Россия Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга
116 125 Нагибин Кирилл
Лебедева Валерия
S
S
1
1
Россия Москва
Атлант
Имреков Евгений
116 173 Смирнов Никита
Светлолобова Валерия
S
A
1
2
Россия Екатеринбург
Аист
Ворожцова Анна
Корбан Надежда
116 356 Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
S
S
1
1
Россия Красноярск
Мастерская танца
Судницина Софья
Тюменцев Александр
116 475 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
S
S
1
1
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирин Александр
116 529 Рукосуев Степан
Чернядьева Анастасия
A
A
2
2
Россия Омск
Виктория
Преснякова Виктория
Преснякова Виктория
122 36 Гайсин Ален
Михайлова Екатерина
S
S
1
1
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
Меринов Владимир
122 153 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
A
A
2
2
Россия Копейск
Дансфил
Морозов Максим
Морозов Максим
122 178 Сыров Павел
Лукичева Ольга
B
B
9
9
Россия С.-Петербург
Легион
Герасимова Дарья
Оводов Сергей
122 403 Ломжин Егор
Наумова Дарья
A
A
2
2
Россия Ульяновск
Каскад
Кочерин Павел
Никонова Вера
122 479 Сулов Иван
Малышева Алиса
B
B
9
9
Россия Ульяновск
Каскад
Кочерина Елена
Никонова Вера
122 501 Халиков Эмиль
Юсупова Луиза
A
C
2
5
Россия Казань
Лагуна
Шарифуллин Булат
122 515 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
A
A
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
122 527 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
M
M
0
0
Россия Королев
Молодость МО
Султанов Артур
Султанов Артур
130 67 Иванов Артем
Рефицкая Дарья
S
B
1
7
Россия С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай
131 111 Мезенцев Иван
Мацицкая Дарья
A
A
2
2
Россия Калуга
Легенда
Байкенич Анна
Попов Алексей
131 121 Морозов Дмитрий
Цыбакова Злата
M
M
0
0
Россия Ульяновск
Олимп
Рожкова Светлана
Меньщиков Никита
131 162 Садыков Айнур
Кузьмина Арина
A
A
2
2
Россия Уфа
Маргарита
Михеев Дмитрий
Артемьева Наталья
131 163 Самсонов Всеволод
Перышкина Полина
A
A
2
2
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
131 184 Терещенко Григорий
Банщикова Ядвига
M
S
0
1
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия
131 188 Трифонов Кирилл
Тюрина Алена
B
S
7
1
Россия Москва
Респект
Васильева Марина
Акопян Екатерина
131 227 Набиев Александр
Боголюбова Алёна
S
C
1
5
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
131 304 Азизбеков Ильяс
Стрельникова Полина
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
131 326 Васильев Максим
Воронина Дана
A
A
2
2
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
Колобов Владимир
131 354 Долда Алексей
Зубкова Екатерина
B
A
7
2
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборова Светлана
131 415 Мифтахутдинов Григорий
Савицкая Александра
S
A
1
2
Россия Челябинск
Виктория
Тарасенко Владимир
Салахов Ленар
142 51 Донец Никита
Алямова Карина
S
A
1
2
Россия Калининград
Ониона
Сорокин Ян
Сорокина Вероника
142 145 Петров Роман
Устинова Елизавета
A
A
2
2
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
Шкребтиенко Мария
142 160 Рябов Данила
Ларина Ангелина
A
C
2
5
Россия Тольятти
Эксклюзив
Королева Ксения
142 390 Краля Игорь
Свиридова Софья
A
A
2
2
Россия Орел
Платинум, ДЮСШ № 4
Гавдис Михаил
Гавдис Михаил
142 485 Тебайкин Артемий
Марти Марьяна
S
S
1
1
Россия Химки
Данс тайм
Брыков Филипп
Ершова Алена
147 81 Кожевников Никита
Суворова Анна
A
A
2
2
Россия Ульяновск
Вариант
Гринько Ольга
Козлов Руслан
147 119 Можейко Денис
Гилева Татьяна
A
A
2
2
Россия Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга
147 165 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
147 182 Ташимов Дамир
Махрова Виктория
A
A
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Голенко Наталья
147 183 Тепляков Кирилл
Никифорова Анастасия
S
S
1
1
Россия Уфа
44
Хазиев Альберт
Хазиева Разида
147 342 Гордеев Владислав
Картышева Александра
S
S
1
1
Россия Ульяновск
Каскад
Никонова Вера
Картышева Анна
147 423 Мошев Артем
Минеева Полина
A
B
2
5
Россия Пермь
Калейдоскоп
Афанасьева Марина
Афанасьев Дмитрий
147 455 Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
A
A
2
2
Россия Москва
Взгляд
Щеплецов Владимир
147 497 Федоров Михаил
Закирова Лиана
A
A
2
2
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Закирова Диана
147 508 Черепанов Даниил
Сенченко Анастасия
A
A
2
2
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
147 519 Шитман Дмитрий
Соколова Майя
A
A
2
2
Россия Екатеринбург
Lets dance
Маров Алексей
Чудинов Дмитрий
158 175 Старцев Игорь
Старцева Александра
A
A
2
2
Россия Уфа
Созвездие
Басюк Светлана
Басюк Светлана
158 203 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
S
S
1
1
Россия Челябинск
СШ Вероника
Дехтярь Алексей
Ларин Андрей
158 217 Шишкин Леонид
Лысенкова Татьяна
A
A
2
2
Россия Ульяновск
Динамо-Ульяновск
Лысенков Александр
Лысенков Александр
158 520 Шульгин Егор
Гришина Вероника
A
A
2
2
Россия Химки
Данс тайм
Брыков Филипп
Ершова Алена
162 54 Елистратов Николай
Баранова Арина
A
A
2
2
Россия Новосибирск
Триумф
Шергей Сергей
162 155 Расторгуев Алексей
Брониковская Станислава
S
A
1
2
Россия Череповец
Ритм
Колесова Надежда
Кучина Татьяна
162 352 Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
B
A
5
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Дегай Владимир
162 362 Завалышев Сергей
Якимова Надежда
S
A
1
2
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
Никонова Дарья
162 382 Кондрахин Константин
Минеева Виктория
A
A
2
2
Россия Москва
Триада
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
162 487 Тимшин Михаил
Наумова Дарья
S
S
1
1
Россия Пермь
Калейдоскоп
Афанасьева Марина
Афанасьев Дмитрий
162 521 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
S
S
1
1
Россия Воронеж
Элегант СШОР им.Штукмана
Кустовинов Яков
Кустовинова Елена
169 88 Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
A
A
2
2
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
169 93 Кузнецов Павел
Баранова Арина
A
A
2
2
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир
169 193 Тян Роман
Веретенникова Юлия
A
A
2
2
Россия Н.Новгород
Натали
Аникин Сергей
Хакимова Наталья
169 200 Холодилин Макар
Михеева Лада
S
B
1
4
Россия Самара
Олимпия
Хохлов Павел
Джаджа Марина
169 238 Ершов Михаил
Хайруллова Полина
S
A
1
2
Россия Самара
Максима-ДЮСШ 7
Осипян Максим
Воеводина Татьяна
169 318 Борисов Павел
Курашова Анастасия
S
B
1
4
Россия Пермь
Гармония
Садченко Мария
Садченко Александра
169 347 Danilevsky Stanislav
Slivenko Alexandra


Kazakhstan

169 373 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
A
A
2
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Голенко Наталья
169 433 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
A
A
2
2
Россия Рязань
Экспрессия
Волкова Светлана
169 442 Осколков Александр
Юртаева Елизавета
B
A
4
2
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Осколкова Екатерина
169 460 Рыбалкин Егор
Титаренко Алена
A
A
2
2
Россия Челябинск
Виктория
Каплин Андрей
Салахов Ленар
169 462 Савельев Даниил
Ушакова Анна
A
A
2
2
Россия Йошкар-Ола
Арена
Ушаков Дмитрий
181 63 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
S
S
1
1
Россия Верхняя Пышма
Элем
Лялина Светлана
Матусяк Евгения
181 128 Недвигин Леонид
Милова Галина
A
A
2
2
Россия Н.Новгород
Империал
Жукова Мария
Иванова Анастасия
181 161 Сабынин Артем
Кейн Елизавета
S
B
1
3
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Роман
Зотова Анна
181 187 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
A
A
2
2
Россия Наро-Фоминск
Динамо
Калиниченко Андрей
181 241 Ламзин Денис
Савинова Александра
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
181 324 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
A
A
2
2
Россия Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
181 361 Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
B
B
3
3
Россия Москва
Алые паруса
Друбецкая Инна
181 369 Ивахно Владислав
Прядко Анастасия
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Вистерия
Голубев Павел
181 379 Кирса Максим
Секержицкая Ангелина
A
B
2
3
Россия Тверь
ВиДэнс
Васильева Оксана
181 388 Костюк Дмитрий
Чайка Алина
A
A
2
2
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Захарова Валерия
181 431 Немченко Богдан
Несудимова Софья
A
B
2
3
Россия Железноводск
Триумф
Тарасенко Анастасия
192 77 Кватов Василий
Бакушина Кристина
S
S
1
1
Россия Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
192 202 Цветков Владимир
Матмусаева Татьяна
A
C
2
5
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
194 181 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
A
A
2
2
Россия Воронеж
Элит
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
194 234 Шолотонов Максим
Ярославская Александра
A
A
2
2
Россия Москва
Наследие
Сычева Галина
194 532 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
S
S
1
1
Россия Челябинск
Виктория
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
197 73 Кабиров Руслан
Верясова Мария
S
A
1
2
Россия Екатеринбург
Lets dance
Маров Алексей
Перлова Светлана
197 76 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
A
A
2
2
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
197 179 Тараканов Данила
Моховикова Виктория
A
D
2
5
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
197 228 Соловей Никита
Гридчина Полина
A
A
2
2
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья
197 335 Гаврилов Кирилл
Зубкова Александра
A
C
2
5
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
202 34 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
A
A
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина
202 86 Костромитин Александр
Шалева Юлия
S
A
1
2
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юля
202 316 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
A
A
2
2
Россия Самара
Антей
Бывальцев Юрий
202 344 Гренц Иван
Принцман Ева
A
A
2
2
Россия Екатеринбург
Жемчужина Урала
Эрнс Александр
Акименко Александр
202 445 Пелогеевский Александр
Золотухина Ксения
A
A
2
2
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
202 522 Щенников Юрий
Стуколова Мария
A
C
2
5
Россия Оренбург
Стиль
Даренских Светлана
Даренских Сергей
208 120 Мордвинцев Устин
Самсонова Ангелина
A
C
1
5
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
208 167 Семенов Никита
Игнатьева Марина
C
C
5
5
Россия Тюмень
Академия
Медведев Андрей
Медведева Светлана
208 421 Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
208 437 Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
S
S
1
1
Россия Москва
Латинский квартал
Дуванов Сергей
208 447 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Эн Эр Джи
Орлова Ольга
213 35 Гаврилов Иван
Комендантова Алена
B
B
2
2
Россия Москва
Форвард
Шалыгин Андрей
213 391 Краснов Евгений
Шаймухаметова Юна
S
A
1
1
Россия Истра
Фортуна
Новицкая Маргарита
Краснова Алена
213 488 Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
A
A
1
1
Россия Барнаул
Данс-студия
Петроченко Сергей
Павлов Игорь
216 62 Занилов Кирилл
Коротун Яна
A
B
1
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Сенаторова Екатерина
216 486 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
A
A
1
1
Россия Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
Кривова Олеся
216 511 Чистяков Андрей
Горшкова Анастасия
A
A
1
1
Россия Горно-Алтайск
Визави
Беспалова Ольга
Беспалов Климентий
219 142 Пахомов Данил
Лузина Надежда
A
A
1
1
Россия Иркутск
Визави
Лузина Юлия
Лузина Юлия
220 5 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
M
M
0
0
Россия Железнодорожный
Олимпия
Смирнов Александр
Леденева Анна
Русский
English