RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:3. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\64 финала
Пар в группе / Couples total:437
Пар в туре / Couples in round:437

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
221 26 Валуев Владислав
Четкина Елизавета
S
B
1
2
Россия Москва
Адреналин
Маринич Михаил
Ревкова Наталья
221 85 Коротков Георгий
Говтва Екатерина
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
221 231 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
A
A
1
1
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий
221 327 Векшин Михаил
Бушмелева Дарья
B
B
2
2
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
221 480 Сысоев Даниил
Феклистова Анастасия
A
A
1
1
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
221 507 Череватенко Валерий
Субботина Ольга
A
A
1
1
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
221 512 Чумак Даниил
Балагурова Анна
B
B
2
2
Россия Кострома
Спектр-70
Чернятьева Анна
Ужва Артём
221 531 Воропаев Данила
Головко Елизавета
A
A
1
1
Россия Москва
Галактика
Бавинова Вера
Бавинов Тимофей
221 534 Петраков Максим
Соловьева Екатерина
B
C
2
4,5
Россия Москва
Динамо
Аксёнова Алла
Колобов Владимир
230 124 Novikov Kirill
Kuznetsova Yaroslava


Kazakhstan

230 359 Ефименко Борис
Пирожкова Мария
A
B
1
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
230 396 Ларин Алексей
Турчина Людмила
A
A
1
1
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
230 412 Мещерин Егор
Курылева Екатерина
B
B
2
2
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
230 456 Пухов Сергей
Турко Анастасия
S
S
1
1
Россия Москва
Лидия
Тахаутдинов Руслан
Исаева Лидия
230 523 Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
236 12 Беда Данила
Лоскутова Ольга
A
A
1
1
Россия Томск
Premium Dance
Борисенко Софья
236 29 Викулин Павел
Бохина Диана
B
B
2
2
Россия Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
236 39 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
B
C
2
4,5
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Валеев Дамир
Резепин Юрий
236 91 Кузнецов Владимир
Шильд Яна
B
B
2
2
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
236 98 Лелюхин Дмитрий
Кудрявцева Татьяна
A
A
1
1
Россия Москва
Данс Стайл
Сигачев Сергей
236 308 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
A
B
1
2
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Потапова Мария
Рощектаев Дмитрий
236 329 Виноградов Артем
Семенова Дарина
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Рябов Федор
Ермолаев Павел
236 346 Гусев Михаил
Шатова Александра
B
B
2
2
Россия Москва
Нео
Давыдова Владлена
236 365 Занковец Артём
Третьякова Ирина
A
A
1
1
Россия Москва
Звездная лига
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
236 468 Сергеев Дмитрий
Обломская Юлия
A
A
1
1
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
246 409 Матюшевский Данила
Журавлева Анастасия
A
B
1
2
Россия Москва
Альянс-премиум
Половиков Николай
Мирошниченко Денис
246 517 Шестаков Данил
Рахимова Динара
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Зевс
Земляков Владимир
Землякова Ольга
248 60 Жоров Александр
Байкович София
A
A
1
1
Россия Екатеринбург
Lets dance
Ряпасов Андрей
Маров Алексей
248 103 Лутохин Илья
Зарубина Олеся
A
A
1
1
Россия Н.Новгород
Империал
Жуков Дмитрий
Жукова Мария
248 172 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
A
A
1
1
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
248 233 Кольноокий Данил
Литвинова Мария
B
B
2
2
Россия Долгопрудный
Априори
Антонов Дмитрий
Мещеряков Евгений
248 314 Беспалов Владислав
Силинская Дарья
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
Эн Эр Джи
Орлова Ольга
248 374 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
S
S
1
1
Россия С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
248 453 Приказчиков Егор
Иванова Алина
C
B
4
2
Россия Череповец
Бомонд
Пищальников Сергей
Якуничева Юлия
248 465 Саялиев Тимур
Соколова Полина
A
A
1
1
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
256 27 Васильев Егор
Пыжьянова Полина
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Стиль
Бакина Светлана
Воронин Роман
256 49 Дерябин Владислав
Рагозина Екатерина
S
A
1
1
Россия Омск
BallroomHall
Ефимова Анастасия
Ефимова Анастасия
256 96 Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
A
A
1
1
Россия Краснодар
Imperia
Иванов Александр
256 114 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
B
B
2
2
Россия Москва
Танцклуб 726
Селиванова Ирина
256 185 Титов Игорь
Норкина Варвара
A
B
1
2
Россия Москва
Тринити Данс
Чибисова Ирина
Чибисов Евгений
256 230 Бутковский Илья
Микава Мария
A
B
1
2
Россия Коломна
Баланс
Захаров Александр
256 235 Приходченко Денис
Денисова Валерия
A
A
1
1
Россия Саранск
Мозаика
Киселева Елена
256 309 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Эсперанса
Багаутдинов Радик
Голубин Владимир
256 321 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Триумф
Шергей Сергей
256 323 Бушмарин Александр
Киричок Анна
A
A
1
1
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
256 360 Жебулев Роман
Стовбун Валерия
B
A
2
1
Россия Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
256 378 Кирков Кирилл
Сметанюк Арина
B
B
2
2
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
Редько Виктория
256 404 Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
C
B
3,5
2
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
256 454 Прокудин Артем
Уткина Полина
A
B
1
2
Россия Ульяновск
Каскад
Кочерин Павел
Никонова Вера
256 496 Ушаков Алексей
Микитова Дана
B
C
2
3,5
Россия Ставрополь
Алмаз
Вареникова Алина
Потапов Илья
271 2 Аверьянов Алексей
Маланина Анастасия
D
D
4,5
4,5
Россия Димитровград
Дуэт
Жуйков Олег
Жуйкова Оксана
271 8 Базыльников Владимир
Илларионова Лидия
A
A
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Яценко Семен
Филиппов Владимир
271 11 Баннов Дмитрий
Клопова Ангелина
A
A
1
1
Россия Ульяновск
Олимп
Рожкова Светлана
Меньщиков Никита
271 79 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
A
A
1
1
Россия Петрозаводск
Ритм
Запорожец Ольга
271 113 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
B
B
2
2
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
271 148 Поляков Алексей
Сиротина Ксения
A
A
1
1
Россия Химки
Данс тайм
Брыков Филипп
Ершова Алена
271 420 Мокрецов Андрей
Пилипчук Диана
B
C
2
3
Россия С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
271 471 Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
271 499 Филин Андрей
Гусаченко Марина
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Супернова Данс Клаб
Сыздыков Артём
Сыздыкова Екатерина
271 514 Шатилов Сергей
Балашева Дарья
C
B
3
2
Россия Тверь
Тверской клуб
Кулинич Павел
Зиновьева Елена
281 44 Грдич Антэ
Шунина Елизавета
A
A
1
1
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
281 443 Парфенов Иван
Татаринцева Полина
A
B
1
2
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
281 458 Раков Карим
Сайфудинова Ляйсан
A
A
1
1
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
Трошин Алексей
281 472 Слободин Виктор
Черных Дарья
A
B
1
2
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина
281 484 Татымов Данил
Перова Ярослава
A
B
1
2
Россия Омск
Фантазия
Евменьева Тамара
Евменьева Тамара
281 489 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
A
A
1
1
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
281 505 Христолюбов Сергей
Кузьмичева Арина
A
D
1
4
Россия Барнаул
Дружба
Есаулов Станислав
288 4 Алексеев Иван
Ананьева Полина
B
B
2
2
Россия Великий Новгород
Талисман
Репич Василий
Репич Василий
288 14 Бережной Степан
Свиридова Алина
C
C
2
2
Россия Орел
Платинум, ДЮСШ № 4
Власов Максим
Власова Яна
288 28 Васильков Александр
Гладких Карина
B
B
2
2
Россия Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Вавилов Александр
Назарова Олеся
288 84 Корепанов Илья
Мингазова Анастасия
B
C
2
2
Россия Глазов
Задоринка
Чухарева Иветта
Перминова Ольга
288 151 Проскуряков Михаил
Долгова Анастасия
A
D
1
4
Россия С.-Петербург
Вентура
Левченко Елена
Кукаинис Янис
288 221 Югов Егор
Чикурова Полина
C
C
2
2
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
288 303 Адеков Лев
Голева Алина
B
B
2
2
Россия Череповец
Ритм
Кучина Татьяна
288 440 Одинцов Владислав
Верба Мария
A
A
1
1
Россия Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр
288 510 Четин Сергей
Государева Мария
S
S
1
1
Россия Самара
Фортуна
Сорокина Анжелика
288 538 Морозов Вячеслав
Галоян Диана
A
A
1
1
Россия Бор
Феникс
Отарская Мария
Иванов Глеб
298 100 Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
A
A
0
0
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Данилина Елена
Павленко Юрий
298 141 Павлов Василий
Балеева Валерия
B
B
1
1
Россия Челябинск
Виктория
Клюева Екатерина
Салахов Ленар
298 198 Фунтов Александр
Старцева Арина
A
B
0
1
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
298 205 Черкасов Александр
Крестовская Стефания
C
A
0,5
0
Россия Новосибирск
Вереск
Горн Нина
Котов Игорь
298 215 Шиманаев Сергей
Назарова Анна
B
B
1
1
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
Кирилкин Роман
298 224 Яткин Владислав
Росочинская Анна
B
B
1
1
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир
298 305 Андреев Мирослав
Кумпан Ирина
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Авангард
Рябов Павел
Рябова Елена
298 325 Вакерина Тимофей
Губина Анастасия
B
B
1
1
Россия Москва
Кассиопея
Дуденкова Любовь
Николаевский Василий
298 394 Кухтин Макар
Батурина Анастасия
B
B
1
1
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
298 405 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
B
B
1
1
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
298 428 Наумкин Никита
Пилоян София
A
A
0
0
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
298 429 Невежин Илья
Хрушкова Валерия
A
A
0
0
Россия Набережные Челны
Яр Чаллы
Карамов Фарид
Кукушкина Светлана
298 430 Недогонов Иван
Бейдина Дарья
B
A
1
0
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
298 457 Пьянников Илья
Ковалева Милана
B
B
1
1
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
298 491 Троицкий Дмитрий
Бокарева Виктория
B
B
1
1
Россия Химки
МГИК
Смирнов Никита
313 48 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
B
B
1
1
Россия Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
313 61 Zagvoznenko Ilya
Bayseit Dina


Kazakhstan

313 102 Лубнин Матвей
Голева Лолита
C
B
0,5
1
Россия С.-Петербург
Студия А
Харинова Анна
Егоров Виталий
313 137 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
0
0
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна
313 180 Тарасов Артем
Кузнецова Анна
B
C
1
0,5
Россия Курск
Элита
Беляева Наталья
Шабанов Юрий
313 229 Зотов Никита
Загорович Александра
A
B
0
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Алексеева Татьяна
313 236 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
A
C
0
0,5
Россия Архангельск
Мириданс
Гусак Анастасия
313 386 Корюкин Артем
Воронцова Ксения
B
B
1
1
Россия Йошкар-Ола
Максимум
Сильдуганов Максим
Сильдуганова Маргарита
313 399 Леонтьев Андрей
Лиманская Елизавета
A
B
0
1
Россия С.-Петербург
Альянс
Багаева Карина
Завьялов Евгений
313 434 Никитин Захар
Бельтюкова Наталья
B
B
1
1
Россия Ижевск
Динамо
Головлева Вера
Кузнецова Ирина
313 525 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
B
B
1
1
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Губарь Наталья
Лозовский Иван
324 159 Рыжов Вячеслав
Рыжова Наиля
A
A
0
0
Россия Екатеринбург
Lets dance
Перлова Наталья
324 213 Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
A
A
0
0
Россия Волгоград
СШ Мечта
Кривошеев Владимир
324 306 Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
B
B
1
1
Россия Москва
Адреналин
Маринич Михаил
Ревкова Наталья
324 341 Гончаров Борислав
Пархоменко Екатерина
B
C
1
0,5
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
324 398 Леженин Сергей
Шкиря Софья
B
B
1
1
Россия Воронеж
Виват
Квинт Ольга
324 490 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
B
B
1
1
Россия Иркутск
ТанцМаксимум
Колесник Константин
Колесник Светлана
330 42 Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
330 70 Илюшин Даниил
Литвинова Диана
B
B
1
1
Россия Волгоград
Триумф
Губарева Юлия
Марков Андрей
330 170 Синяков Илья
Полшкова Валерия
B
B
1
1
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
330 194 Устинов Александр
Буробина Валерия
A
A
0
0
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
Стружанова Наталья
330 225 Нестеров Егор
Титова Лидия
B
C
1
0,5
Россия Москва
Звездный вальс
Бутивщенко Петр
330 366 Звонилов Антон
Бричка Ксения
S
S
0
0
Россия Мурманск
Ювента
Можейко Андрей
Можейко Юлия
330 372 Интяпин Денис
Трусова Анастасия
B
B
1
1
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Брагин Денис
Сысоева Екатерина
330 441 Оплачко Иван
Сидорова Алиса
A
B
0
1
Россия Москва
Динамо
Коротеев Вячеслав
330 482 Таганов Даниил
Ермакова Елена
B
C
1
0,5
Россия Москва
Альянс-премиум
Половиков Николай
Мирошниченко Денис
339 18 Бордуков Дмитрий
Фимина Анна
A
C
0
0,5
Россия Красногорск
Корона данс
Степанов Роман
Беляк Юлия
339 80 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
B
C
0
0,5
Россия Пермь
Дуэт
Сиринов Валерий
Плотников Александр
339 116 Мисюра Натан
Грибова Юлия
D
C
2,5
0,5
Россия Находка
Престиж
Ходаков Захар
Москалёв Иван
339 139 Орлов Алексей
Курочкина Анна
A
B
0
0
Россия Тверь
М-студия
Ярошенко Оксана
Честных Юрий
339 219 Щёлоков Артём
Мазница Светлана
A
B
0
0
Россия Волгоград
Триумф
Губарева Юлия
Сафонова Олеся
339 385 Королев Никита
Тимергалиева Милана
A
A
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
339 411 Метальников Данила
Мартинес Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
339 417 Михайлов Константин
Маркова Елена
B
B
0
0
Россия Москва
Максимум
Балавин Антон
Пахомов Дмитрий
339 426 Наборщиков Илья
Наборщикова Анна
B
B
0
0
Россия Москва
Вариации Века
Виноградова Ирина
Севостьянов Геннадий
339 477 Стадников Алексей
Горбушина Арина
A
A
0
0
Россия Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна
339 494 Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета
B
B
0
0
Россия Москва
Славянская слобода
Прохоров Денис
339 509 Черногородов Данила
Шинкаренко Анастасия
D
D
2,5
2,5
Россия Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр
339 530 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
A
A
0
0
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
352 65 Зубков Алексей
Красильникова Елена
A
A
0
0
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
352 122 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
B
B
0
0
Россия Киров
Форвард
Фетисов Сергей
352 147 Платов Игорь
Грязнова Юлия
A
A
0
0
Россия Ярославль
Эдельвейс
Поляков Алексей
Полякова Наталья
352 204 Черемисин Константин
Дорошок Эсмеральда
A
A
0
0
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Писоцкая Людмила
352 218 Щапов Александр
Сидорова Софья
B
A
0
0
Россия Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
Быков Глеб
352 432 Нечаев Даниил
Власова Антонина
B
B
0
0
Россия Архангельск
Мириданс
Гусак Анастасия
352 518 Шипилов Андрей
Власова Виктория
B
B
0
0
Россия Москва
Корона
Честных Ирина
359 10 Балабин Михаил
Камнева Елизавета
B
B
0
0
Россия Москва
Атлант
Северин Александр
Северина Наталия
359 30 Винокуров Никита
Михеева Полина
B
B
0
0
Россия Тула
Звездная линия
Кабиров Алексей
Кабирова Алина
359 58 Есинецкий Илья
Яковенко Полина
D
D
1,5
1,5
Россия Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
359 132 Никитин Егор
Штрем Валерия
B
B
0
0
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Писоцкая Людмила
359 176 Стрельников Михаил
Ралько Татьяна
B
B
0
0
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
359 332 Воронцов Дмитрий
Игнатова Дарья
B
B
0
0
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
Молчанов Михаил
359 348 Дегнер Даниил
Дьяченко Александра
B
B
0
0
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел
359 358 Еременко Артур
Садретдинова Алина
A
A
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
359 401 Лисенков Руслан
Габидуллина Лилиана
D
D
1,5
1,5
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Ягудина Лилия
359 410 Меликов Максим
Чуносова Альбина
B
A
0
0
Россия Коломна
Баланс
Захаров Александр
359 413 Милькевич Михаил
Богаченкова Ксения
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Гала
Шмелев Никита
Овсиенко Ольга
370 21 Бриленко Антон
Юсенхан Юлия
C
B
0,5
0
Россия Москва
Динамо
Аксёнова Алла
370 97 Ледовских Даниил
Бауэр Вероника
B
C
0
0,5
Россия Воронеж
Агон СШОР им.Штукмана
Садчиков Павел
Зайка Юлия
370 106 Маренин Иван
Останина Елизавета
B
B
0
0
Россия Киров
ВятСШОР
Князева Елена
Ключникова Марина
370 195 Фарронай Антон
Рядченко Ольга
B
B
0
0
Россия Москва
Ника
Чернов Олег
370 355 Дьяков Савелий
Рожкова Евгения
A
D
0
0,5
Россия Томск
Калейдоскоп-ДТДМ
Вишнякова Елена
Кесс Сергей
370 393 Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
A
A
0
0
Россия Тамбов
Максимум
Пархоменко Анна
Гревцова Мария
370 438 Носков Михаил
Золотухина Елизавета
B
C
0
0,5
Россия Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Павлова Маргарита
370 476 Сподин Дмитрий
Подсвирова Ксения
B
D
0
0,5
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
370 502 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
B
B
0
0
Россия Чебоксары
Стиль
Меркулов Андрей
Меркулова Жанна
370 537 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
B
B
0
0
Россия Москва
Динамо
Докучаев Борис
380 6 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
A
A
0
0
Россия Новосибирск
Звезда
Томчук Любовь
Рожкова Ольга
380 87 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
380 107 Марков Марк
Дюбанова Лиана
C
C
0,5
0,5
Россия Иркутск
Карнавал
Мошкова Наталья
Мошков Валентин
380 112 Мельников Александр
Головкина Арина
B
B
0
0
Россия Кострома
Па
Шишкин Андрей
Шишкина Маргарита
380 146 Печенкин Даниил
Яхина Надия
B
A
0
0
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
Кочан Евгений
380 164 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
D
C
0,5
0,5
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Кузнецова Таисия
380 339 Говоров Данил
Душкина Софья
D
D
0,5
0,5
Россия Киров
Стар-Данс
Маракулина Анна
Корчёмкина Мария
380 363 Заковенко Алексей
Матвеева Анастасия
D
D
0,5
0,5
Россия Химки
МГИК
Смирнов Никита
380 381 Комиссаров Алексей
Горская Елизавета
B
B
0
0
Россия Химки
МГИК
Смирнов Никита
380 492 Турков Александр
Братчикова Анастасия
B
C
0
0,5
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Трошин Алексей
Меринов Владимир
390 47 Даренских Константин
Церковникова Маргарита
A
B
0
0
Россия Оренбург
Стиль
Даренских Светлана
Даренских Сергей
390 55 Епифанов Никита
Пучкова Мария
B
C
0
0,5
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
390 109 Матвеев Игорь
Тинчурина Эльвира
B
C
0
0,5
Россия Москва
Фантазия
Миронова Юлия
390 143 Пахомчик Антон
Алёшина Маргарита
M
B
0
0
Россия С.-Петербург
ЦСТ
Гаврилова Светлана
Гаврилов Евгений
390 206 Чечулин Даниил
Гринькив Александра
B
A
0
0
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
390 315 Богатский Антон
Морозова Виктория
C
C
0,5
0,5
Россия Сыктывкар
Империя
Глок Александр
Еремина Анастасия
390 353 Довгаль Адриан
Лавренова Юлия
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий
390 368 Иванов Всеволод
Морозова Ксения
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Стиль
Белая Ольга
Гудков Павел
390 464 Сафиуллин Тимур
Шигабиева Рената
C
C
0,5
0,5
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Кузнецова Таисия
399 24 Бусарев Вадим
Яценко Дарья
B
C
0
0,5
Россия С.-Петербург
Авангард
Рябов Павел
Воронцова Екатерина
399 59 Жильцов Никита
Маторина Елизавета
B
D
0
0,5
Россия Саратов
Аист
Путинцева Оксана
399 66 Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
B
C
0
0,5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Апрелков Сергей
399 68 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
399 210 Sharipov Vladimir
Lumpova Diana


Kazakhstan

399 239 Александров Сергей
Свидерская Диана
A
C
0
0,5
Россия Иркутск
Гармония
Федоренко Лариса
Федоренко Леонид
399 407 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
A
A
0
0
Россия Екатеринбург
Олимп
Рубенкова Марина
406 105 Markin Vadim
Shinkarenko Dariya


Kazakhstan

406 127 Невидимый Святослав
Устинова Елизавета
B
B
0
0
Россия Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Гапич Елена
406 129 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
B
B
0
0
Россия Архангельск
Танцевальный квартал
Башмакова Анна
Суркова Людмила
406 154 Радаев Никита
Жирякова Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Кстово
Экспромт
Агапов Денис
Мингазова Юлия
406 192 Тутакин Даниил
Пчёлкина Юлия
C
D
0,5
0,5
Россия Павлово
Коррида
Скобелева Светлана
406 320 Букатов Владислав
Лужнова Ксения
B
C
0
0,5
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
Акопян Галина
406 328 Вершинин Сергей
Литвина Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Курган
Виват
Фомякова Наталья
406 331 Ворожко Руслан
Яковлева Алеся
D
D
0,5
0,5
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина
406 416 Михайлов Кирилл
Михайлова Ася
C
C
0,5
0,5
Россия Вышний Волочек
Фьюжн
Павлов Евгений
Павлова Юлия
406 446 Петров Максим
Вузенькая Ирина
C
C
0,5
0,5
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Чигирёв Константин
Гусарова Анна
416 3 Акимов Денис
Сафронова Ксения
C
C
0
0
Россия Самара
Динамо
Руссу Олег
Утеулин Тимур
416 7 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
B
B
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
416 15 Беспалов Антон
Савушкина Кира
B
C
0
0
Россия Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
Кривова Олеся
416 23 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
416 33 Воротилов Степан
Усова Валерия
D
D
0,5
0,5
Россия Йошкар-Ола
Арена
Ушаков Дмитрий
416 52 Дубовик Альберт
Степанова Александра
C
C
0
0
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Светлана
Кабанченко Валерий
416 92 Кузнецов Егор
Шарапова Елизавета
C
C
0
0
Россия Омск
Престиж
Шарапов Руслан
Шарапова Ангелина
416 150 Почтин Никита
Гришанина Елена
C
C
0
0
Россия Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Ларин Михаил
Ларин Михаил
416 237 Иванов Никита
Маркина Анастасия
B
B
0
0
Россия Тверь
КСШОР № 1
Томашевская Анастасия
Семенов Кирилл
416 384 Конопатов Илья
Аксюта Валерия
A
A
0
0
Россия Москва
Русский Клуб
Давыдова Лариса
416 389 Кравцов Кирилл
Скиданенко Вера
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Румба
Сулейманов Дмитрий
Сулейманова Татьяна
416 402 Логвиненко Иван
Моисеева Анастасия
C
C
0
0
Россия Москва
Азарт
Крымская Анна
Крымская Анна
416 408 Марук Николай
Равицкая Мария
B
B
0
0
Россия Мурманск
Ювента
Можейко Андрей
Можейко Юлия
429 32 Воробьёв Сергей
Гарусова Маргарита
C
C
0
0
Россия Киров
Надежда
Шамшурова Марина
429 50 Дмитриев Ярослав
Елизарова Анастасия
B
B
0
0
Россия Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
Козина Мария
Позднячкин Сергей
429 115 Мисевич Владислав
Борщ София
B
D
0
0
Россия Москва
Нео
Давыдова Владлена
429 134 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Плюс
Васильева Екатерина
Яковлев Артем
429 319 Бражник Даниил
Голубцова Ксения
C
C
0
0
Россия Москва
Кассиопея
Дуденкова Любовь
Николаевский Василий
429 334 Выродов Руслан
Медведева Юлия
C
C
0
0
Россия Балашиха
Альфа
Подколзин Руслан
Кукушкина Мария
429 422 Мольков Алексей
Сверчкова Виктория
D
E
0
0
Россия Кстово
Экспромт
Мингазова Юлия
Агапов Денис
429 448 Плеханов Иван
Кодзоева Милена
C
C
0
0
Россия Тюмень
Алекса
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
429 500 Хабибуллин Роман
Афонина Анастасия
C
D
0
0
Россия Северск
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой
Манукян Григорий
Манукян Григорий
Русский
English