RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:2. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:426
Пар в туре / Couples in round:56

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
31 18 Бакаев Дени
Виноградова Анна
A
B
2
9
Россия Вологда
Ронд
Абрамов Анатолий
31 335 Васильев Илья
Кобычева Анна
A
B
2
9
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
33 44 Габелко Константин
Утробина Анастасия
A
A
2
2
Россия Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт
33 518 Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
B
C
9
6
Россия Воронеж
Виват
Квинт Ольга
35 178 Селичев Алексей
Михеева Наталья
A
A
2
2
Россия Москва
Взгляд
Щеплецов Владимир
Щеплецова Ирина
35 208 Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
C
C
6
6
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
35 465 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
A
A
2
2
Россия Екатеринбург
Фантазия
Коберман Юлия
Филиппов Антон
38 39 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
B
B
7
7
Россия Ижевск
Феникс
Васильев Александр
Пермякова Татьяна
38 393 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
B
C
7
5,5
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Владимир
Кабанченко Валерий
40 65 Донцов Игорь
Сергеева Полина
B
B
5
5
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Ткачева Наталья
40 215 Чурсин Кир
Третиникова Мария
B
B
5
5
Россия Владивосток
Радость
Рыжонина Дарья
Кузин Константин
40 426 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
43 181 Смирнов Сергей
Красникова Диана
A
B
2
3
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
44 40 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
A
A
2
2
Россия Чебоксары
Эврика
Давыденко Мария
Емельянов Владислав
45 99 Кратько Никита
Помилуйко Мария
A
A
2
2
Россия Новоалтайск
Респект
Авершин Игорь
Авершина Татьяна
45 232 Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
A
C
2
5,5
Россия Москва
ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
45 404 Кузьменко Данил
Захарова София
A
A
2
2
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья
48 302 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
B
B
3
3
Россия Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт
48 319 Бачин Иван
Комарова Варвара
B
B
3
3
Россия Череповец
Экспромт
Юнец Эдуард
48 399 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
B
B
3
3
Россия Н.Новгород
Этюд
Мокрушов Роман
Громова Евгения
51 516 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
B
B
2
2
Россия Тюмень
Школа 4
Щепелина Сабина
52 12 Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
B
C
2
5,5
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
52 199 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
A
B
1
2
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
54 478 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
B
B
2
2
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
55 156 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
A
A
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
Ленский Михаил
56 4 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
B
B
2
2
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Русский
English