RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:2. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:426
Пар в туре / Couples in round:115

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
57 3 Аверкин Макар
Каплуненко Полина
B
A
2
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попов Виталий
Попова Ирина
57 25 Белобородов Вячеслав
Федотова Арина
B
B
2
2
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Хисамова Юлия
Ленская Екатерина
57 86 Китков Артем
Карпова Таисия
A
B
1
2
Россия Челябинск
СШ Вероника
Дехтярь Алексей
Ларин Андрей
57 194 Туманов Тимофей
Баранова Полина
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
57 224 Якшин Даниил
Ясюк Софья
A
B
1
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
57 447 Paradeyev Mikhail
Azizova Sabina


Kazakhstan

57 505 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
A
A
1
1
Россия Новосибирск
Эдельвейс
Евстигнеев Сергей
Лемешкина Евгения
64 15 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
64 108 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
A
B
1
2
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
Сенаторова Екатерина
64 228 Мусалеев Кирилл
Белова Янина
B
B
2
2
Россия Москва
Санти
Лонкина Светлана
Лонкин Павел
64 329 Босс Филипп
Симеонова Антонина
A
A
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
64 372 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
A
A
1
1
Россия Вологда
Спектр
Зайцева Полина
Зайцев Андрей
69 366 Жук Павел
Муратова Анна
B
B
2
2
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
69 408 Кустов Максим
Попова Аделина
B
A
2
1
Россия Уфа
Маргарита
Михеев Дмитрий
Артемьева Наталья
71 69 Есин Илья
Бондаренко Ксения
B
B
2
2
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен
71 75 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
B
B
2
2
Россия Екатеринбург
Аист
Корбан Надежда
Мазникова Елена
71 129 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
B
B
2
2
Россия Чебоксары
Эврика
Давыденко Мария
Емельянов Владислав
71 212 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
B
B
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
71 354 Гуров Даниил
Ефимова Александра
A
A
1
1
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Дарья
Кравченко Павел
71 361 Добринский Виктор
Кныш Ксения
B
B
2
2
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина
71 412 Леонов Даниил
Зеленкова Елизавета
B
B
2
2
Россия Москва
Титул
Силантьев Игорь
71 438 Неручок Максим
Филатова Анна
B
B
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
71 461 Поспелов Степан
Волкова Полина
B
B
2
2
Россия Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
Позднячкин Алексей
71 462 Предко Давид
Орловская София
B
C
2
5,5
Россия Южно-Сахалинск
Данс-Класс
Предко Дмитрий
71 495 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
B
B
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия
82 102 Кудратов Аскар
Галина Алия
A
A
1
1
Россия Уфа
Успех
Глимнуров Эдуард
Низамутдинова Элина
82 112 Ласкин Иван
Пупова Алина
B
B
2
2
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
82 225 Власов Иван
Борисенко София
A
A
1
1
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий
82 311 Асрян Георгий
Пекарчик Анна
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Швецова Людмила
Ковшура Ксения
86 174 Сазанов Иван
Дятлова Софья
B
B
2
2
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Иванова Светлана
Иванова Татьяна
86 307 Андронников Александр
Филимонова Софья
B
B
2
2
Россия Пермь
Дуэт
Малинина Марина
Кульбеда Виктор
86 391 Котов Александр
Лукьянова Ярослава
D
D
6
6
Россия Москва
Альтаир
Михеев Михаил
86 406 Кундиус Кирилл
Емельянова Анфиса
A
B
1
2
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
86 522 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
B
B
2
2
Россия Глазов
Задоринка
Чухарева Иветта
Перминова Ольга
91 71 Желудков Артем
Скляр Елизавета
B
C
2
5
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир
Болтачева Ирина
Маркин Павел
91 189 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
C
C
5
5
Россия Королев
Харизма
Березин Александр
Афоненкова Анна
91 367 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
B
B
2
2
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Жулябина Клара
91 470 Рыжков Денис
Одегова Алиса
A
B
1
2
Россия Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2
Святов Алексей
Новицкий Василий
91 481 Смоликов Владислав
Еременко Александра
A
A
1
1
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
96 164 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
B
B
2
2
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
96 432 Мосяков Максим
Литвинова Ксения
A
B
1
2
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
96 457 Петрук Арсений
Пинаева Арина
B
B
2
2
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
99 389 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
A
B
1
2
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
99 455 Парсегян Давид
Холощак Юлия
B
B
2
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Банкрашков Роман
Дегай Владислав
99 464 Путров Вячеслав
Осинцева Ксения
B
C
2
4,5
Россия Тюмень
Пионер
Каражова Татьяна
Жумабеков Марат
99 512 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
A
A
1
1
Россия Ярославль
Европа
Шальнев Денис
Шальнева Елена
103 193 Торшин Никита
Романова Анна
B
B
2
2
Россия Москва
Мелодия
Тихонова Мария
104 6 Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
A
C
1
4,5
Россия Новосибирск
Звезда
Рожкова Ольга
Томчук Юрий
104 63 Децюк Николай
Верещагина Дарья
A
A
1
1
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Жмурова Ирина
106 72 Жуков Илья
Кривощекова Полина
B
A
2
1
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
106 527 Шевченко Никита
Орловская Арина
A
B
1
2
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр
108 345 Гнездилов Данил
Сорокина Алина
A
B
1
2
Россия Краснодар
Династия
Морозов Игорь
108 411 Латыпов Динислам
Якупова Алиса
A
A
1
1
Россия Уфа
Маргарита
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
108 437 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
C
C
4,5
4,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Нерадовский Аркадий
111 91 Колоярцев Никита
Сорокина Анастасия
C
B
4
2
Россия Самара
Фортуна
Сорокина Анжелика
111 109 Кульбаев Тимур
Рамазанова Камелия
B
B
2
2
Россия Уфа
ПАСТЕ
Елизарьев Николай
Елизарьева Юлия
111 159 Петров Иван
Порунова Кира
B
B
2
2
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий
114 143 Никулин Василий
Березина Софья
B
B
2
2
Россия Пермь
Гармония
Садченко Мария
115 428 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
A
B
1
2
Россия Одинцово
К-Данс
Лужняк Кирилл
Терентьева Инна
Русский
English