RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:2. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\32 финала
Пар в группе / Couples total:426
Пар в туре / Couples in round:216

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
116 42 Воробьев Всеволод
Саркисянц Анастасия
B
B
2
2
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
116 54 Горшков Никита
Горбунова Анна
A
B
1
2
Россия Н.Новгород
Стиль
Денисов Денис
Сломчинская Ирина
116 98 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
B
B
2
2
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Чалбышев Денис
116 163 Попков Иван
Арсентьева Алина
B
B
2
2
Россия Архангельск
Ника
Глебычев Николай
Шулая Марина
116 204 Хромов Никита
Поречина Маргарита
A
A
1
1
Россия Волгоград
Спектр
Шеломицкая Ольга
Шеломицкий Владимир
116 365 Ефимов Демьян
Кригер Влада
B
B
2
2
Россия Чебоксары
Грация
Фомин Сергей
Лапушкина Ольга
116 425 Медведь Никита
Бахаева Лолита
B
B
2
2
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт
116 507 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
A
A
1
1
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
116 523 Яуров Илья
Ширяева Марина
A
A
1
1
Россия Ивантеевка
Стэп бай стэп
Яуров Павел
125 19 Бакши Сергей
Андриевская Диана
B
B
2
2
Россия Новороссийск
ДЮСШ Ника
Полякова Татьяна
Полякова Татьяна
125 36 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
B
B
2
2
Россия Красногорск
Корона данс
Сенина Наталья
Беляк Юлия
125 135 Москалев Максим
Терещенко Милана
E
E
6
6
Россия Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр
125 150 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
B
B
2
2
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Дроботова Татьяна
Кузовникова Татьяна
125 203 Храпов Артём
Колотова Анастасия
B
C
2
3,5
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Кокорин Константин
Мох Ирина
125 206 Цветков Егор
Колпакова Елизавета
A
C
1
3,5
Россия Москва
Динамо
Пузрина Ирина
Колобов Владимир
125 339 Воронин Сергей
Знак Виктория
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
125 351 Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
A
B
1
2
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Лозовский Иван
Губарь Наталья
125 371 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
B
B
2
2
Россия Вологда
Спектр
Дементьева Лидия
125 422 Маркелов Максим
Сорокина Элина
B
C
2
3,5
Россия С.-Петербург
Плюс
Васильева Екатерина
Яковлев Артем
125 427 Меркушев Андрей
Мырза-Класс Марина
B
C
2
3,5
Россия Пермь
ЮМИКС
Серебряков Константин
Серебряков Константин
125 445 Оноприенко Вячеслав
Курбангулова Нелли
B
B
2
2
Россия Самара
Олимпия
Хохлов Павел
Джаджа Марина
125 452 Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
A
B
1
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
138 88 Кобышев Петр
Зимнурова Анастасия
A
B
1
2
Россия Москва
Танцевальная Академия
Сапрыкин Сергей
Сапрыкина Екатерина
138 100 Кригер Иван
Зарченко Мария
B
C
2
3
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
138 104 Кузин Илья
Солженицина Софья
C
C
3
3
Россия Москва
Альянс-премиум
Половиков Николай
Бакулина Ирина
138 120 Лопарев Матвей
Захарова Дарья
B
B
2
2
Россия Пермь
DEMAKS
Лопарева Ксения
Мальгина Вера
138 128 Мерзляков Илья
Кузнецова Алёна
B
B
2
2
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
138 130 Миронов Денис
Чистякова Виктория
A
A
1
1
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
138 154 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
B
B
2
2
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашина Елена
138 183 Созонов Степан
Решетникова Полина
B
B
2
2
Россия Сарапул
Ника
Березина Светлана
Казанцева Екатерина
138 184 Соломатин Арсений
Бутина Арина
A
B
1
2
Россия Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2
Новицкий Василий
Новицкий Дмитрий
138 350 Горячев Никита
Евтушенко Валерия
B
B
2
2
Россия Самара
Олимпия
Хохлов Павел
Джаджа Марина
138 357 Демешко Андрей
Ефремова Ксения
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Горелик Яков
138 392 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
B
B
2
2
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
138 475 Санакоев Роберт
Дяченко Мария
B
B
2
2
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
138 497 Уланов Никита
Святова Александра
B
B
2
2
Россия Волгоград
Жемчужина
Святова Анна
Пазына Наталья
138 499 Флягин Артем
Серова Алиса
A
B
1
2
Россия Саратов
Этуаль
Шимкевич Юлиан
Шимкевич Юлиан
153 11 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
B
B
2
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
153 59 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
B
C
2
2,5
Россия Хабаровск
Аэлита
Веретенников Александр
Резник Анна
153 123 Малышев Игорь
Сняткова Елизавета
B
B
2
2
Россия Вологда
Спектр
Зайцева Полина
153 176 Санников Никита
Селиванова Юлия
A
B
1
2
Россия Челябинск
СШ Вероника
Бутузова Вероника
Ларин Андрей
153 340 Вятский Лев
Щелочева Екатерина
C
B
2,5
2
Россия Иваново
Виктория
Трошкова Ирина
Диок Александр
153 493 Тепляков Андрей
Гущина Мария
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Эра
Рябов Владимир
Сасько Наталья
153 526 Asmanov Danis
Bakhareva Tamara


Kazakhstan

160 370 Зверев Александр
Олейник Елизавета
B
A
2
1
Россия Нижневартовск
Фиеста
Резмерица Анастасия
Галеев Альберт
160 418 Makarov Maxim
Kalimullina Rimma


Kazakhstan

160 476 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
A
A
1
1
Россия Астрахань
Факел
Козадеров Сергей
Перекопин Сергей
160 494 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
B
B
2
2
Россия Уфа
Маргарита
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
164 83 Кашин Александр
Лыгалова Маргарита
C
C
2
2
Россия Новосибирск
Дуэт
Черкасова Ольга
Кузьмина Маргарита
164 198 Фадеев Максим
Кулешова Олеся
C
C
2
2
Россия Москва
Санти
Стружанов Алексей
164 218 Шевчук Евгений
Борисова Елена
B
B
2
2
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь
164 219 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
B
C
2
2
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Ленский Михаил
Соловьева Полина
164 226 Выборнов Дмитрий
Степанян Дарья
B
E
2
5,5
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
164 240 Ступин Дмитрий
Серая Елизавета
A
C
1
2
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
164 390 Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
B
B
2
2
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
164 460 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
B
B
2
2
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
164 482 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
B
B
2
2
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
173 49 Глухов Никита
Айтуганова Юлия
C
D
1
5
Россия Дубна
Роял Данс Клаб
Сизинцев Алексей
173 78 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
B
B
2
2
Россия Волгоград
Антей
Вьюник Нина
Вьюник Сергей
173 125 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
2
2
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
173 147 Озеренский Глеб
Федосеева Анна
C
C
1
1
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
173 410 Латифуллин Чингиз
Невеселая Ксения
B
C
2
1
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Кузнецова Таисия
178 166 Пузаков Вячеслав
Зотова Злата
B
B
2
2
Россия Москва
Классика
Бакрадзе Меги
178 180 Скляров Вячеслав
Галеева Александра
B
B
2
2
Россия Москва
Мелодия
Кузнецова Елена
Глазкова Алина
178 330 Буромских Федор
Зорина Таисия
C
B
1
2
Россия Тверь
Престиж
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
181 35 Булович Кирилл
Варнина Арина
B
B
2
2
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
181 76 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
B
B
2
2
Россия Хабаровск
Платинум
Черкашин Артем
Черкашина Елена
181 93 Королев Артем
Сигарева Юлия
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Дуэт
Кузьмина Маргарита
Громов Анатолий
181 333 Валисевич Лев
Долбина София
B
B
2
2
Россия Москва
Премьер
Дивак-Никовская Елизавета
181 344 Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета
B
C
2
1
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир
Болтачева Ирина
Маркин Павел
181 415 Логинов Алексей
Цова Мария
B
B
2
2
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья
187 74 Зверев Олег
Чубарова Ева
B
B
1
1
Россия Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
Андреева Екатерина
187 90 Колодий Артем
Пенкина Алиса
B
B
1
1
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
187 132 Михалин Александр
Пожарова Анна-Мария
D
C
5
1
Россия Москва
Академия
Проваторова Елена
Дурдина Елена
187 167 Раднаев Виталий
Федорова Алина
B
B
1
1
Россия Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
187 237 Макаренко Семён
Демиденко Анастасия
C
B
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашина Елена
187 324 Бердников Евгений
Дербенцева София
B
C
1
1
Россия Волгоград
СШ Мечта
Голубцов Владимир
Щирый Егор
187 429 Михайлов Артём
Матвеева Валерия
B
B
1
1
Россия Чебоксары
Грация
Захаров Андрей
Савельев Егор
187 468 Рогачев Максим
Теребенина Мария
B
B
1
1
Россия Асбест
Камелия
Кондратьева Наталья
Теребенина Евгения
187 479 Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
B
C
1
1
Россия Торжок
Арси
Арсирий Александр
Арсирий Владислав
196 9 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
C
1
1
Россия Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Суховей Юлия
196 32 Борзенков Святослав
Решетова Мария
B
B
1
1
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
196 376 Исупов Никита
Ляхова Ярослава
B
B
1
1
Россия Тюмень
Пионер
Каражова Татьяна
Жумабеков Марат
196 517 Шейнкман Илья
Зонова Анна
B
B
1
1
Россия Москва
Галактика
Бавинов Тимофей
Бавинова Вера
200 60 Двойнин Александр
Синкина Дарья
B
B
1
1
Россия Новокузнецк
Ника
Куклина Анастасия
Куклин Андрей
200 81 Каинов Иван
Власова Софья
C
D
1
4,5
Россия Сосновый Бор
ГТЦ
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
200 110 Кульмяев Владислав
Хорошилова Ксения
D
D
4,5
4,5
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
200 318 Басыров Денис
Старцева София
B
B
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Седов Роман
Султанов Тимур
200 417 Лукичев Виктор
Ширко Лина
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Ника
Гизатуллина Гульнара
200 502 Хвостов Тимофей
Сорокина Лидия
B
B
1
1
Россия Вологда
Спектр
Дементьева Лидия
Зайцева Полина
206 43 Воронин Арсений
Жемчугова Ксения
B
B
1
1
Россия Шадринск
Вдохновение
Самылова Ольга
Стрижак Ольга
206 95 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
B
B
1
1
Россия Калининград
Танго
Максимова Елизавета
Кантарник Илья
206 106 Кузьмин Святослав
Струлева Виктория
B
B
1
1
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Данилина Елена
Павленко Юрий
206 314 Балабаев Егор
Сычева Руслана
A
B
1
1
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
210 421 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
B
B
1
1
Россия Москва
Танцевальная Академия
Сапрыкин Сергей
Сапрыкина Екатерина
211 121 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda


Uzbekistan

212 67 Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
B
C
1
1
Россия Москва
Звездная лига
Шелковникова Анна
212 89 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
B
B
1
1
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
212 515 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
B
B
1
1
Россия Белгород
Очарование
Чернышева Евгения
Овчаров Виталий
215 103 Кудрявцев Матвей
Кошкина Елизавета
B
B
1
1
Россия Иваново
Виктория
Трошкова Ирина
Малеев Дмитрий
215 145 Новицкий Леонид
Бружес Александра
D
D
4
4
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Русский
English