RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019

21.10.2019-27.10.2019, Москва (Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой)

Группа / Category:2. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\64 финала
Пар в группе / Couples total:426
Пар в туре / Couples in round:426

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
217 34 Борисов Лев
Трусова Александра
C
C
1
1
Россия Мурманск
Ювента
Можейко Андрей
Можейко Юлия
217 57 Грохотков Матвей
Масольд Виктория
A
B
1
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
217 116 Линник Антон
Кузнеченкова Диана
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Брагин Денис
Сысоева Екатерина
217 205 Цаплин Владислав
Мельниковская Полина
B
B
1
1
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
217 233 Яхонтов Егор
Смольянинова Милана
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Иванова Светлана
217 234 Балуев Кирилл
Наумова Кристина
B
B
1
1
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Кендысь Евгений
Кендысь Ксения
217 301 Адаев Руслан
Рожкова Мария
B
B
1
1
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
217 308 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
B
B
1
1
Россия Находка
Престиж
Москалёв Иван
Басова Валерия
217 313 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
B
B
1
1
Россия Москва
Форвард
Шалыгин Андрей
Шалыгина Ирина
217 346 Говоров Никита
Русакова Таисия
C
B
1
1
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
217 355 Гуров Егор
Крутоголова Мария
B
B
1
1
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья
217 473 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
B
C
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Давиденко Евгений
217 506 Цымбал Кирилл
Зюканова Ксения
C
C
1
1
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
217 510 Чертилин Артем
Парфенова Екатерина
B
B
1
1
Россия Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Гапич Елена
231 61 Демин Максим
Дятлова Диана
B
B
1
1
Россия Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Лозовский Иван
Губарь Наталья
231 124 Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
C
C
1
1
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
231 175 Самарин Иван
Лещева Полина
B
C
1
1
Россия Тверь
Вдохновение
Харитонова Ольга
231 197 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
B
B
1
1
Россия Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Уткина Наталья
Миронов Евгений
231 216 Shin Timur
Krassikova Kristina


Kazakhstan

231 236 Нестеренко Иван
Игнатова Алиса
B
B
1
1
Россия Москва
Диамант
Гальперина Наталья
231 414 Линяев Владислав
Батова Мария
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Брагин Денис
Сысоева Екатерина
231 458 Пилипчук Кирилл
Котова Маргарита
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Олимпия
Ткачук Владимир
Демина Альбина
239 101 Крутиков Андрей
Агапкина София
B
B
1
1
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
239 137 Назаренко Артём
Захарова Дарья
B
B
1
1
Россия Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина
Клименко Мария
239 347 Голев Максим
Шевкунова Мария
D
D
3
3
Россия Белогорск
Флюорит
Казаков Артём
Казаков Артём
239 459 Подоксик Михаил
Валентюк Мария
C
B
1
1
Россия С.-Петербург
Ритм
Кнестяпина Юля
Деловов Василий
239 467 Редькин Семен
Климанова Софья
C
C
1
1
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
239 528 Гильманов Эдуард
Галиакбарова Амелия
B
C
1
1
Россия Стерлитамак
Вдохновение
Казаков Георгий
Казакова Тамара
245 87 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
245 107 Кулагин Павел
Виноградова Наталия
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Иванова Светлана
245 146 Ожегов Роман
Вольная Мария
B
B
1
1
Россия Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
245 358 Деронок Даниил
Прогунова Софья
B
C
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Черкашин Артем
249 21 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
B
B
1
1
Россия Казань
Престиж
Ягудина Лилия
Кузнецова Таисия
249 64 Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина
B
C
1
1
Россия Воронеж
Виват
Квинт Ольга
249 79 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
C
C
1
1
Россия Чита
Академия танца
Гиголаева Екатерина
Колупай Ольга
249 152 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
B
B
1
1
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Дарья
Кравченко Павел
249 169 Рогожников Егор
Шаповалова Александра
B
C
1
1
Россия Пермь
Созвездие
Фролов Владимир
Фролова Наталья
249 338 Вольман Даниил
Березина Мария
B
B
1
1
Россия Салават
Весна
Бочкарева Светлана
Шарипов Альберт
249 359 Децюк Дмитрий
Анисимова Дарья
A
B
1
1
Россия Усть-Илимск
Театр танца
Тэрыца Евгений
Жмурова Ирина
249 378 Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
B
C
1
1
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Туваков Мейлис
249 498 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
C
C
1
1
Россия Москва
Альянс-премиум
Половиков Николай
Половикова Елена
258 5 Алимов Тимур
Щербакова Елизавета
B
C
1
1
Россия Москва
Притяжение
Каплин Владимир
258 73 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия 
B
B
1
1
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
258 141 Некрасов Владислав
Евсеева Алена
C
C
1
1
Россия Кострома
Па
Шишкин Андрей
Шишкина Маргарита
258 188 Стюхин Антон
Сальникова Полина
B
B
1
1
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
258 230 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
C
C
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Потапова Мария
258 320 Белов Григорий
Карташова Милена
B
C
1
1
Россия Мытищи
Бис-Альянс
Рогозин Игорь
258 374 Ивченко Артем
Тхор Александра
B
B
1
1
Россия Тула
Звездная линия
Кабиров Алексей
Кабирова Алина
258 434 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
B
B
1
1
Россия Королев
Танцевальный мир
Епифанов Артем
Солод Ольга
266 160 Платонов Алексей
Шурко Полина
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Эра
Рябов Владимир
Сасько Наталья
266 424 Медведев Денис
Семичева Юлия
C
C
1
1
Россия Брянск
Спин
Горелик Мария
Борисенкова Татьяна
266 430 Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
B
C
1
1
Россия Иваново
Мечта
Съедугина Ольга
Съедугина Ольга
266 449 Паймурзин Вадим
Белова Виолетта
B
B
1
1
Россия Уфа
Успех
Глимнуров Эдуард
Низамутдинова Элина
266 509 Чернуха Сергей
Нахшунова Ринель
C
D
1
2,5
Россия Москва
Форвард
Шалыгина Ирина
Комарова Кристина
266 520 Яковлев Николай
Мушкина Виктория
B
B
1
1
Россия Волгоград
Максима
Нагов Егор
Чеботарева Анастасия
272 29 Блинов Денис
Малютина Елизавета
B
B
1
1
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
272 77 Ижиков Вадим
Райзман Вера
C
C
1
1
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
Шабалина Анастасия
272 134 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
C
C
1
1
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
272 223 Якупов Вадим
Перельман Дана
B
B
1
1
Россия Уфа
ПАСТЕ
Елизарьева Юлия
Игнатьев Дмитрий
272 309 Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
C
C
1
1
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
272 327 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
C
C
1
1
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попов Денис
Попова Ирина
272 368 Завьялов Матвей
Желтова Софья
C
C
1
1
Россия Пермь
DEMAKS
Мальгина Вера
272 400 Кузин Дмитрий
Пешехонова Наталия
C
C
1
1
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
272 405 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
B
C
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Соловьева Полина
272 469 Рыбянцев Евгений
Боровая Мария
D
D
2,5
2,5
Россия Краснодар
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Орлов Владимир
282 38 Валов Филипп
Моренова Варвара
B
B
1
1
Россия Москва
Форвард
Валов Антон
Высоцкий Сергей
282 92 Комин Данил
Булавицкая Олеся
D
D
1,5
1,5
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина
282 139 Насыров Тимур
Девичева Мария
B
C
1
1
Россия Москва
Танцклуб 726
Селиванова Ирина
282 364 Дьяконов Никита
Бологова Варвара
B
B
1
1
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Проваторова Елена
282 381 Каширин Никита
Паевская Владислава
C
C
1
1
Россия Москва
Альянс-премиум
Половиков Николай
Половикова Елена
282 480 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
Черкашина Елена
288 23 Батуев Никита
Таляронок Софья
B
B
0
0
Россия Пермь
DEMAKS
Лопарева Ксения
Мальгина Вера
288 111 Лапшин Илья
Вольская Виктория
C
C
0,5
0,5
Россия Воронеж
Агон СШОР им.Штукмана
Садчиков Павел
Шабанов Максим
288 151 Осацкий Александр
Ракина Мира
C
C
0,5
0,5
Россия Киров
ВятСШОР
Ключникова Марина
Князева Елена
288 322 Белов Максим
Титова Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий
288 334 Васильев Ефим
Шмелева Мария
B
E
0
4
Россия Тверь
Экспресс
Матросова Наталия
Ковалев Иван
288 511 Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
B
B
0
0
Россия Барнаул
Фантазия
Зайцева Елена
Чаплыгин Денис
288 519 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
B
B
0
0
Россия Всеволожск
Эталон
Сначёв Николай
295 30 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
B
C
0
0,5
Россия Новосибирск
Дуэт
Кузьмина Маргарита
Дедерко Маргарита
295 148 Олейник Константин
Ладнушкина Дарья
B
C
0
0,5
Россия Омск
Светоч
Зенкина Оксана
295 179 Сказченко Николай
Югай Кристина
C
C
0,5
0,5
Россия Уссурийск
FABULA
Дейнега Александр
295 202 Хирёв Владимир
Лактионова Ксения
C
C
0,5
0,5
Россия Южно-Сахалинск
Из Лондона в Нью-Йорк
Горбачев Кирилл
Горбачев Кирилл
295 369 Захаров Владислав
Тукмакова Татьяна
B
C
0
0,5
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Брагин Денис
Сысоева Екатерина
295 384 Коваленко Михаил
Безменова Алина
B
B
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
295 394 Красюк Денис
Жаркова Карина
B
B
0
0
Россия Новосибирск
Эра
Рябов Владимир
Сасько Наталья
295 442 Носов Александр
Мулюкина Мария
B
B
0
0
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир
295 483 Солопов Денис
Молина Анна
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Альянс
Корчагина Ирина
Пусторнакова Светлана
295 524 Улинцев Мирослав
Грибова Ангелина
C
D
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Секвей
Сурков Павел
Скабелкина Анна
305 114 Лачек Никита
Позднякова Валерия
B
C
0
0,5
Россия С.-Петербург
Ренессанс
Трошин Алексей
Меринов Владимир
305 142 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Самара
СКА
Титов Владимир
305 171 Рощин Никита
Фесенко Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
305 196 Usenko Vladimir
Abdukadyrova Iasmin


Kyrgyzstan

305 207 Чебан Александр
Волчкова Марианна
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Стиль
Дружинин Василий
Воронин Роман
305 213 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
305 420 Мальцев Арсений
Перова Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Одинцовский р-н, дер. Волково
Притяжение
Рудая Вероника
305 435 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
B
B
0
0
Россия Новосибирск
Ариэль
Жеронкина Елена
Косарина Сергей
305 463 Пугач Матвей
Дьякова Варвара
B
B
0
0
Россия Бердск
Грация
Карнаушенко Татьяна
314 45 Гаврилов Алексей
Джулаева Лиана
C
C
0,5
0,5
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Барановская Елизавета
Филина Наталья
314 48 Гладков Елисей
Журавлева Мария
B
B
0
0
Россия Рыбинск
ОНиОНА
Петрова Алла
Бритов Евгений
314 50 Головачёв Валерий
Комарова Ксения
B
B
0
0
Россия Волжский
Александрит
Головачева Вера
Головачев Александр
314 51 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
B
B
0
0
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
314 158 Петреченков Михаил
Лазуткина Мария
C
C
0,5
0,5
Россия Астрахань
Радуга
Лячина Мария
Приказчиков Сергей
314 315 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
B
B
0
0
Россия Ижевск
Динамо
Темураев Константин
Глухов Евгений
314 398 Крутиков Артём
Шевлягина Анна
B
C
0
0,5
Россия Подольск
Империал
Красикова Анна
Красиков Денис
314 403 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
C
C
0,5
0,5
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
314 450 Пальмихин Тимофей
Ибрагимова Элина
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
314 491 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
B
B
0
0
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
324 222 Югаев Артем
Щербель Мария
B
B
0
0
Россия Москва
ДИКЛАБ
Новикова Елена
324 362 Дубинный Павел
Войнова Алёна
C
C
0
0
Россия Сафоново
Ритм
Филиппенков Павел
324 433 Мухаметзянов Роман
Базекина Дарья
C
B
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина
324 486 Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
B
C
0
0
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
328 115 Леготин Денис
Солодкая Арина
C
C
0
0
Россия Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Бакшеева Злата
328 122 Максимов Алексей
Максимова Ирина
C
C
0
0
Россия Москва
Азарт
Крымская Анна
Крымская Анна
328 220 Штельмах Глеб
Базылева Арина
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
328 235 Джумбаев Илья
Ибрагимова Валерия
C
C
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Роман
Зотова Анна
328 321 Белов Егор
Островерхова София
C
C
0
0
Россия Архангельск
Танцевальный квартал
Башмакова Анна
Суркова Людмила
328 328 Бондаренко Максим
Алиева Софья
B
B
0
0
Россия Домодедово
Фламинго
Кузнецова Светлана
328 402 Кузнецов Александр
Соколова Эвелина
D
D
0,5
0,5
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей
328 413 Лесной Илья
Мох Кристина
C
B
0
0
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Кокорин Константин
Мох Ирина
328 436 Некипелов Алексей
Точилина Софья
C
C
0
0
Россия Архангельск
Танцевальный квартал
Башмакова Анна
Суркова Людмила
337 177 Сапрыкин Валерий
Акиньшина София
B
C
0
0
Россия Москва
Форвард
Шалыгин Андрей
337 191 Тарасов Михаил
Иванова Ирина
B
C
0
0
Россия Ногинск
Империя прайд
Бессонов Иван
Мочалова Мария
337 485 Степура Василий
Яровикова Ярослава
D
C
0,5
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
340 8 Ананьев Владимир
Татарникова Полина
C
C
0
0
Россия Липецк
Грация
Разумова Лильяна
Гомзова Марина
340 52 Гончар Юрий
Крапивина Яна
D
C
0,5
0
Россия С.-Петербург
Эдельвейс
Алексеева Анастасия
Иванишин Дмитрий
340 56 Гришин Егор
Решетникова Анна
C
D
0
0,5
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
340 239 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
D
D
0,5
0,5
Россия Новый Уренгой
Ониона
Галлямутдинова Галия
Галлямутдинов Ренат
340 323 Белянов Лев
Коновалова Юлия
C
C
0
0
Россия Тольятти
Верона
Агабекян Владислав
Пронина Альбина
340 331 Быдтаев Борис
Иванюк Анна
D
D
0,5
0,5
Россия Калининград
Танго
Максимова Елизавета
Кантарник Илья
340 396 Кривопаленко Максим
Тяшкун Ева
C
C
0
0
Россия Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Кокорин Константин
Кокорина Ирина
340 454 Паровичный Матвей
Карелина Мария
D
D
0,5
0,5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
348 105 Кузнецов Михаил
Пелевина Елизавета
D
E
0,5
3,5
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
348 133 Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
B
C
0
0
Россия Н.Новгород
Классик
Лебедева Дарья
348 397 Крупкин Алексей
Курдюмова Татьяна
C
C
0
0
Россия Строитель
Вдохновение
Зыкова Дина
Зыкова Наталья
348 444 Олейник Антон
Олейник Юлиана
C
C
0
0
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Олейник Евгений
348 446 Осипов Владислав
Щукина Дарья
C
C
0
0
Россия Новосибирск
Овация
Коротченко Юлия
Пушкарев Максим
348 492 Тарбеев Никита
Торхова Кристина
D
D
0,5
0,5
Россия Киров
ВятСШОР
Князева Елена
Андреев Константин
354 10 Аникеев Никита
Филатова Ксения
C
D
0
0,5
Россия Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
354 14 Астафоров Иван
Рыжакова Ариана
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Кристалл
Титков Дмитрий
Титкова Анастасия
354 17 Бажулич Даниэль
Капырина Мария
D
D
0,5
0,5
Россия Москва
Кристалл
Титкова Анастасия
354 66 Дорошенко Егор
Скребкова Мария
C
B
0
0
Россия Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел
Таланкин Дмитрий
Резепин Юрий
354 94 Королев Игорь
Губинская Ева
C
C
0
0
Россия Волжский
Александрит
Головачев Александр
Головачев Александр
354 306 Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
C
C
0
0
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Щукина Анастасия
Павленко Юрий
354 343 Гафаров Камиль
Кондратюк Нина
B
B
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Сафаргалеева Екатерина
Ишмурзин Альберт
354 348 Голынин Фёдор
Потапова Екатерина
B
C
0
0
Россия Н.Новгород
Лидер
Филянюшкин Дмитрий
Фирстов Евгений
354 360 Дмитриев Александр
Поварова Юлия
C
C
0
0
Россия Москва
Атлант
Северин Александр
Имреков Евгений
354 488 Стрельцов Никита
Бражникова Елизавета
B
C
0
0
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис
354 500 Ханеев Евгений
Слепнева Юлия
C
D
0
0,5
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
365 26 Белов Матвей
Расникова Анастасия
C
E
0
3
Россия Москва
Корона
Кирилкин Роман
Кирилкин Роман
365 28 Белотелов Алексей
Соколова Ангелина
C
C
0
0
Россия Кстово
Экспромт
Агапов Денис
Мингазова Юлия
365 97 Кравченко Константин
Волкова Полина
D
D
0,5
0,5
Россия Барнаул
Линия танца
Полетаева Дарья
365 161 Полевой Денис
Федорова Ксения
C
D
0
0,5
Россия С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
365 200 Филатов Глеб
Иванова Стефания
C
C
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина
365 316 Бараковский Артем
Черепова Екатерина
C
C
0
0
Россия Москва
Форвард
Шалыгина Ирина
Валов Антон
365 401 Кузин Дмитрий
Кузина Ирина
E
E
3
3
Россия Королев
Харизма
Рудковская Виктория
365 441 Новиков Илья
Яременко Анастасия
C
C
0
0
Россия Москва
Радуга
Бартэль Альфред
Черняев Родион
373 31 Божко Андрей
Шаповалова Елизавета
E
D
2,5
0,5
Россия Москва
Прометей
Секистов Ярослав
Дюкова Татьяна
373 37 Валиев Амир
Редреева Вера
D
C
0,5
0
Россия Уфа
1
Хазиев Марат
373 131 Михайлов Александр
Дудорова Алиса
C
C
0
0
Россия Москва
Форвард
Высоцкий Сергей
Комарова Кристина
373 337 Воднев Александр
Ярославцева Валерия
E
E
2,5
2,5
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
373 363 Дунаев Егор
Нанава София
C
D
0
0,5
Россия Москва
Кассиопея
Дуденкова Любовь
Николаевский Василий
373 431 Морозов Глеб
Миллер Дарья
D
E
0,5
2,5
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
373 490 Суконщиков Федор
Обухова Анна
C
C
0
0
Россия Самара
Кристаликс
Ильичева Анна
380 7 Амельчев Вячеслав
Плешканева Дарья
D
D
0,5
0,5
Россия дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Высшая лига
Попова Светлана
380 13 Арчибасов Артур
Васичкина Анна
C
C
0
0
Россия Самара
Театр Моды
Курбатов Василий
380 24 Башуров Павел
Романова Ирина
C
C
0
0
Россия Омск
Престиж
Шарапов Руслан
Шарапова Ангелина
380 96 Кравченко Захар
Курбанова Самира
C
C
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина
380 136 Нагорный Павел
Батюк Дарья
C
C
0
0
Россия Истра
Фортуна
Сильде Владислав
Сильде Екатерина
380 144 Новиков Александр
Мишучкова Ева
C
D
0
0,5
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
Максимов Сергей
380 214 Чупров Глеб
Рылова Элина
C
C
0
0
Россия Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
380 217 Шатунин Ярослав
Советова Алина
B
D
0
0,5
Россия Владимир
Аллегро
Маркова Анастасия
Волосовский Виталий
380 383 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
D
D
0,5
0,5
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
380 409 Ларченков Михаил
Корнейчук Арина
C
C
0
0
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Банкрашков Роман
380 439 Никонов Алексей
Голубцова Елизавета
C
C
0
0
Россия Долгопрудный
Вельвет
Синицына Екатерина
Синицына Инна
380 471 Рыченков Михаил
Краснова Александра
C
C
0
0
Россия Новороссийск
Эксклюзив
Бизяева Марина
Лунёв Артём
380 508 Чернов Андрей
Страмилова Ольга
D
E
0,5
1
Россия Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
393 46 Гаврилов Михаил
Горбачева Злата
E
E
1
1
Россия Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Бакшеева Злата
393 173 Савульчик Михаил
Кочкарева Екатерина
E
E
1
1
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
393 342 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
B
B
0
0
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Гумеров Адель
393 373 И Виталий
Корж Ирина
D
D
0
0
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
393 385 Козлов Роман
Федорова Дарья
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
393 419 Малофеев Никита
Малофеева Марьяна
D
D
0
0
Россия Новинки
Московия
Алтунина Елена
Алтунин Василий
393 487 Стрельцов Даниил
Головченко Дарья
D
D
0
0
Россия Тверь
Вдохновение
Харитонова Ольга
393 501 Хачересов Владислав
Белогурова Ирина
D
D
0
0
Россия Владивосток
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Лутковская Анастасия
Соломатин Константин
393 521 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
C
C
0
0
Россия Архангельск
Танцевальный квартал
Башмакова Анна
Суркова Людмила
402 1 Абросичкин Тихон
Скажутина Анна
E
E
0
0
Россия Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
402 2 Авдеев Даниил
Постарняк Виктория
C
C
0
0
Россия Сафоново
Ритм
Филиппенков Павел
402 22 Баринов Николай
Фадеева Мария
C
C
0
0
Россия Долгопрудный
Априори
Иванушкин Николай
Иванушкина Оксана
402 33 Борзый Алексей
Остапчук Ольга
D
D
0
0
Россия Мурманск
Гемма
Звонцова Елена
402 55 Грипич Федор
Цирко Елизавета
D
D
0
0
Россия Калининград
Танго
Солдатов Владислав
Бырда Алина
402 70 Ефремов Иван
Терехова Арина
D
D
0
0
Россия Барнаул
Линия танца
Полетаева Дарья
Полетаев Александр
402 84 Киля Владислав
Фомина Дарья
D
E
0
0
Россия Омск
Свой стиль
Путинцева Елена
Путинцева Елена
402 85 Кирин Александр
Почаева Софья
E
E
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
402 113 Лахнов Арсений
Козлова Вероника
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
402 155 Панченко Илья
Вершаловская Арина
C
C
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
402 162 Пономарев Владислав
Ишекова Екатерина
D
D
0
0
Россия Волгоград
Антей
Вьюник Нина
Вьюник Сергей
402 185 Сотников Никита
Мельникова Арина
C
C
0
0
Россия Барнаул
Лаки Хилл
Дроботова Татьяна
Кузовникова Татьяна
402 186 Степанов Максим
Ларина Мария
D
D
0
0
Россия Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалин Антон
Шабалина Анастасия
402 190 Сунчелеев Роман
Леонтьева Анна
C
C
0
0
Россия Нефтеюганск
Людмила
Найденков Иван
Щур Дина
402 192 Тимошенко Олег
Юрова Таисия
E
E
0
0
Россия Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Попова Ирина
Попов Виталий
402 201 Хакимов Булат
Макиенко Варвара
D
D
0
0
Россия Уфа
Маргарита
Михеев Дмитрий
Артемьева Наталья
402 221 Щелкунов Федор
Бондарева Варвара
C
D
0
0
Россия Москва
Атмосфера
Брюхов Сергей
402 238 Курбаков Степан
Букреева Анастасия
C
C
0
0
Россия Магнитогорск
Танцующий город
Никифорова Алена
Губская Елена
402 317 Бартенев Матвей
Муравьева Екатерина
C
C
0
0
Россия Москва
Динамо
Пресман Мария
402 326 Бикузин Никифор
Полунина Анна
E
B
0
0
Россия Красногорск
Ярославич
Солуянов Виталий
402 341 Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
D
D
0
0
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Морозов Максим
Туваков Мейлис
402 352 Григорьев Илья
Шкарупа Мария
D
D
0
0
Россия Москва
Блэк
Негру Олег
402 353 Грязных Матвей
Давыдова Софья
D
D
0
0
Россия Пермь
Созвездие
Фролов Владимир
Фролова Наталья
402 514 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
D
D
0
0
Россия Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Бакшеева Злата
402 525 Слободской Артем
Исакова Елизавета
C
D
0
0
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
Русский
English