Schedule

21 октября, понедельник

Категория Регистрация Начало 1 тура
1 ROC RS Juvenile II+I, Standard (1 блок) 07:45 – 09:30 10:15
ROC RS Juvenile II+I, Standard (2 блок) 09:30 – 11:00 11:45
2 ROC RS Junior II+I, Latin (1 блок) 06:00 – 08:15 09:00
ROC RS Junior II+I, Latin (2 блок) 08:00 – 10:30 11:15
3 ROC RS Adult + Youth, Latin (1 блок) 06:00 – 08:15 09:00
ROC RS Adult + Youth, Latin (2 блок) 08:00 – 10:30 11:15
4 ROC Seniors I, Standard 17:30 – 18:30 19:00

22 октября, вторник

Категория Регистрация Начало 1 тура
5 ROC RS Juvenile II+I, Latin (1 блок) 08:00 – 09:30 10:15
ROC RS Juvenile II+I, Latin (2 блок) 09:30 – 11:00 11:45
6 ROC RS Junior II+I, Standard (1 блок) 06:15 – 08:30 09:15
ROC RS Junior II+I, Standard (2 блок) 08:15 – 10:45 11:30
7 ROC RS Adult + Youth, Standard (1 блок) 06:15 – 08:30 09:15
ROC RS Adult + Youth, Standard (2 блок) 08:15 – 10:45 11:30
8 ROC Seniors I, Latin 17:30 – 18:30 19:00

23 октября, среда

Категория Регистрация Начало 1 тура
9 ROC Juvenile I, Latin 09:30 – 11:00 11:45
10 ROC Juvenile II, Latin 11:00 – 14:30 15:15
11 ROC Junior I, Ten dance (1 блок) 05:45 – 07:15 08:00
ROC Junior I, Ten dance (2 блок) 09:00 – 10:45 11:30
12 ROC Junior II, Ten dance (1 блок) 05:45 – 07:15 08:00
ROC Junior II, Ten dance (2 блок) 09:00 – 10:45 11:30
13 WDSF Open Youth Latin (1 блок) 05:45 – 07:15 08:00
WDSF Open Youth Latin (2 блок) 07:30 – 09:00 09:45
WDSF Open Youth Latin – начало 2 тура 12:45

24 октября, четверг

Категория Регистрация Начало 1 тура
14 ROC Juvenile I, Standard 08:00 – 09:45 10:30
15 ROC Juvenile II, Standard 09:00 – 10:45 11:30
ROC Junior I, Ten dance (up to final) 08:30
ROC Junior II, Ten dance (up to final) 05:45 – 07:15 09:00
16 WDSF Open Youth Standard (1 блок) 07:30 – 09:00 08:00
WDSF Open Youth Standard (2 блок) 09:45
WDSF Open Youth Standard – начало 2 тура 11:55
Russian Federal Regions Cup 19:30

25 октября, пятница

Категория Регистрация Начало 1 тура
17 FDSARR Grand Prix Juvenile I, Six dance (first rounds) 10:30 – 12:45 13:30
18 FDSARR Grand Prix Juvenile II, Eight dance (first rounds) (1 блок) 06:45 – 08:15 09:00
FDSARR Grand Prix Juvenile II, Eight dance (first rounds) (2 блок) 09:00 – 10:30 11:15
19 WDSF Open Junior II Latin (first 3 rounds) 07:15 – 09:00 09:45
20 WDSF GRANDSLAM LATIN начало 1 тура 07:15 – 09:00 09:45
WDSF GRANDSLAM LATIN начало 2 тура 14:00
26 WDSF GRANDSLAM LATIN начало 3 тура 19:45
WDSF PD Open, Standard 17:00 – 18:00 18:30

26 октября, суббота

Категория Регистрация Начало 1 тура
FDSARR Grand Prix Juvenile I, Six dance (up to final) 11:45
окончание в 17:00
FDSARR Grand Prix Juvenile II, Eight dance (up to final) 12:00
окончание в 17:00
21 WDSF Open Junior I Standard 05:45 – 07:20 08:00
WDSF Open Junior II Latin (up to final) 13:15
WDSF GRANDSLAM LATIN (up to final) 13:15
22 WDSF GRANDSLAM STANDARD (first round) 05:45 – 07:20 08:00
23 WDSF WORLD CHAMPIONSHIP ADULTS TEN DANCE (closed) 11:15

27 октября, воскресенье

Категория Регистрация Начало 1 тура
24 WDSF Open Junior I Latin 06:30 – 08:00 08:45
25 WDSF Open Junior II Standard 06:30 – 07:55 08:30
WDSF GRANDSLAM STANDARD - начало 2 тура 11:30
WDSF GRANDSLAM STANDARD – начало 3 тура 14:35
27 WDSF PD Open, Latin 18:00 – 19:00 19:30
English
Русский